Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Так уж и быть

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

На счет майнинга, мне достаточно зайти на икс бит и почитать их темы, как героическими усилиями отбить кредиты на железо.

Ну спорить не буду, сдуру и залетели многие. И сейчас тоже залетят. Хайп на BTC вновь намечается) Так что тот кто читает эти строки. АСТАНОВИТЕСЬ!

Изменено пользователем StaniS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А где 90% мультиплатформы обитает, кроме как на торрентиках?

На торрентиках обитает всё, в том числе и консольные экзы)) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

На торрентиках обитает всё, в том числе и консольные экзы)) 

вот зачем ты палишь контору и разбиваешь чужой розовый мир?))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

и не в платформы. Или это другое?

У меня есть все основные платформы, что ты от меня хочешь я не пойму?

 

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

тем более, если они за свои кое-как портированные творения будут ставить цены, как на консолях, то пусть потом не плачут про “продажи ниже ожидаемых”.)

Так и вижу страдания СНГ рынка. Дайте перевод, уууу- буржуи. Ты думаешь рынок, который умещается в статистическую погрешность, повлияет на Сони? Или на стим? Дали нам косточку, так извини халява она такая, временная штука и 60 баксов рано или поздно будет везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

На торрентиках обитает всё, в том числе и консольные экзы)) 

 А вот это верно, только недавно прошивку взломали, ( не последнию конечно) но радости у сонибоев было мнного) И авито тут же заполонили плойки с терабайтами скаченных игр. 

Я лично считаю что не всегда нужно покупать, а то бывает поиграл часик и всё интерес пропал, а 60$ уже не вернуть в ps store. 

Изменено пользователем StaniS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

У меня есть все основные платформы, что ты от меня хочешь я не пойму?

ты пытаешься всем доказать, что одна платформа хуже другой, причем зачастую используя аргументы с канала Бори Филимонова и его туповатых подписчиков. Мне непонятен смысл сего действа.:)

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Дайте перевод, уууу- буржуи.

так ведь дают.) Не всегда, но часто.

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

так извини халява она такая, временная штука и 60 баксов рано или поздно будет везде.

еще б кто объяснил целесообразность этого, как и повышения цены до 70 баксов.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

ты пытаешься всем доказать, что одна платформа хуже другой

Где?

Я тебе уже сотый раз говорю что платить будут все одинакого, не зависимо от платформы, и то что халява кончается. Сотый раз говорю что платить нужно за продукт как и все а не подставлять свою задницу ради 1000-1500 руб., что гордиться дешманскими играми в нашей аудитории не имеет смысла, так как и так понятно что стим в нашей регионе = стиму для стран третьего мира….и это временно. Я говорю нахер отваливать сотни кусков на железно если можно поиграть за 15000 т.р. рублей на консоле в ту же хорайзен. Я говорю что не надо быть на всю голову отбитым персонажем что ПК заменит мать родную. А таких я идиотов тут наблюдаю достаточное количество. Бл*ть, у меня уже нет слов от этого идиотизма что твориться в нашей игровой индустрии, где правильное переворачивают с ног на голову и считают это истиной, где белое=черному.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Я говорю нахер отваливать сотни кусков на железно если можно поиграть за 15000 т.р. рублей на консоле в ту же хорайзен.

За 30К как бы) А на системнике за 30К тоже можно поиграть в туже хорайзен. Кому как и что удобней. Если игр куплено много, тут ещё вопрос что по деньгам будет выгодней:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

гордиться дешманскими играми в нашей аудитории не имеет смысла

а где гордость-то, стесняюсь спросить? Точнее, в чем она выражается?

13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Я говорю нахер отваливать сотни кусков на железно если можно поиграть за 15000 т.р. рублей на консоле в ту же хорайзен.

во-первых, сто раз уже говорили: пк универсальный инструмент, а консоль годится только для “поиграть”. Во-вторых, “сотни кусков” отваливает 0,1 процента пользователей, у некоторых из них хватает ума этим хвастаться (пример не нужно называть, надеюсь?:)), а большинство отнюдь не гонятся за 4к и прочей ерундой, за 50-70к вполне реально собрать пк, который будет сносно тянуть большинство современных игр (при условии, конечно, что они не сделаны малазийскими орками).

13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Блять, у меня уже нет слов от этого идиотизма что твориться в нашей игровой индустрии

в нашей индустрии все нормально, ваяют мобильные поделки и нехило зарабатывают.) Ну и еще инди неплохие есть. Может Atomic heart изменит ситуацию к лучшему.

13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Сотый раз говорю что платить нужно за продукт

платить нужно за качественный продукт, а не за поделки в раннем доступе и альфа-версии, выдаваемые за полноценный релиз и играбельные после пяти-десяти патчей. И да, на консолях тоже такое бывает, вспоминаем Deadly premonition 2.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

а где гордость-то, стесняюсь спросить? Точнее, в чем она выражается?

У меня тот же вопрос, тупо нае*ал систему? Не выйдет.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

пк универсальный инструмент, а консоль годится только для “поиграть”

В третьих я еще раз повторяю у меня все эти инструменты есть, периодически обновляю железки в рамках разумного, затвра привезут https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/1174884/

27 дюймов мало.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

в нашей индустрии все нормально

Где нормально?  У нас есть “наша” индустрия? Пока еще не встречал. Поляков видел, хохлов, нас - нет.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

Может Atomic heart изменит ситуацию к лучшему

Надеюсь, в ближайшее время на ПК надеюсь сделать предзаказ.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Поляков видел, хохлов, нас - нет.

поляков тоже, считай, нет, сидипроджекты, People Can Fly и Techland. Все. Если киберпанк не выстрелит, первых можешь вычеркивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

поляков тоже, считай, нет

ИМХО выстрелят. В свое время и про ведьмака так же говорили, мол сомнительно, так ведь купил 2 копии и на ПК и на PS4.

Предзаказ сделал естественно на ПК, так как консоли не очень подходят для такого типа игры.

В любом случае стим пойдет на встречу и вернет деньги в случае неудачи.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

ИМХО выстрелят. В свое время и про ведьмака так же говорили, мол сомнительно, так ведь купил 2 копии и на ПК и на PS4.

мне тоже хочется, чтобы выстрелила, хотя играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

хотя играть не буду

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×