Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Так уж и быть

Recommended Posts

Наверное для всех женатых это жизненно =). 

• Haha (+1) 1

Не забывайте чем все это закончилось. Кредиторы придут и применят обходной маневр, фатальный для наивного предзаказчика:D

No.

300-kick211.jpg

Posted (edited)

Не понял перл, ладно  если ещё бы RTX3080Ti, за условные 1000$ и к ней топ проц в придачу. Но пятая мылница? Серьёзно!? Простите…. но при всём уважении конечно, ещё б свича поставили, ломаного с авито.

Edited by StaniS

Posted (edited)
2 минуты назад, StaniS сказал:

Не понял перл, ладно бы если это rtx3080ti была б за условные 1000$

“Перл” тут достаточно обывательский,  а ля “дорогая можно мне купить ту видеокарту — нет, ок, хорошо, а можно приставку — нет….” Вообщем для меня было сделано исключение, я могу обновить и ПК и купить PS5, естественно если за ценник не вылезу под 200 т.р..

Edited by Andrey1986_sid

Posted (edited)
10 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

“Перл” тут достаточно обывательский,  а ля “дорогая можно мне купить ту видеокарту — нет, ок, хорошо, а можно приставку — нет….” Вообщем для меня было сделано исключение, я могу обновить и ПК и купить PS5.

Хз, конечно, но по лицу Леонида я понял только то, что ему пофиг на цену. И мыльница за условные 500$, явно не для таких выражений.  Да и не могу представить того, что бы моя жёнушка такую мордаху напрягла на покупку PS5, хотя живём вполне скромно на среднестатистические зарплаты. В общем с такими мордами только ламборджини предзаказывать или яхту какую. 

Edited by StaniS

500 за плойку и диски по 50 — экономия :laugh:

Только что, StaniS сказал:

И мыльница за условные 500$, явно не для таких выражений

С ваших слов “Мыльница” , по слухам, будет стоить 700 у.е.,  соответственно для среднестатистического пользователя будет не доступна. Кстати, эта “мыльница” кроет ваш ПК как бык черепаху.

Posted (edited)
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

С ваших слов “Мыльница” , по слухам, будет стоить 700 у.е.,  соответственно для среднестатистического пользователя будет не доступна. Кстати, эта “мыльница” кроет ваш ПК как бык черепаху.

PC универсален даже самый слабый  - плойка бесплатно хрен чего делать будет

Особенно радует онлайн

Хотя кроет да ссд же быстрый :laugh:

Edited by Made in Abyss

Posted (edited)
4 минуты назад, Made in Abyss сказал:

и диски по 50 — экономия

Как смешно, особенно когда регионалку Гейб подведет под современные реалии. А с какого “Вася” будет платить меньше условного “Джона” ? Тот же dead stranding уже 3500. Какая — то тысча разницы от “мыльницы”. Можно возрадоваться.

2 минуты назад, Made in Abyss сказал:

PC универсален даже самый слабый  - плойка бесплатно хрен чего делать будет

Да, статистика стима не даст соврать, где основные комплектующие — бомж ПК. 1060 — и это железо “шатает” индустрию?

Edited by Andrey1986_sid

Только что, Andrey1986_sid сказал:

Как смешно, особенно когда регионалку Гейб подведет под современные реалии. А с какого “Вася” будет платить меньше условного “Джона” ? Тот же dead stranding уже 3500. Какая — то тысча разницы. Можно возрадоваться.

ef34d70f189d32c3_320x180.jpg

Ну за Творение бурята можно и 5 000 отдать

Posted (edited)
4 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Ну за Творение бурята можно и 5 000 отдать

Помнится мне полугодовые обсуждения, где игра ненужна да и не гений он оказался в тот временной промежуток. А теперь читаю — Гений , и оптимизацию для нищебродов завел, да вообще четкий пацанчик раз уж ПК на 3 буквы не послал. Эх, как это переобуваться на лету, прямо-таки позавидуешь людям.

Edited by Andrey1986_sid

Posted (edited)
13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Да у меня как бы полный набор, имею все актуальные игровые платформы. Постепенно покупал, а вот на счёт пятёрки пока не уверен конечно. Чем она кроет? Железом? Это вряд ли. Такое железо вполне доступно и сейчас, плюсом его ещё и майнингом отбить можно, частично.  Эксклюзивами с квотой на гомиков!? Тоже нет, таким не интересуюсь. Даже дизайном на (клитор) смахивает. Так что вы правы, это однозначно не мыльница уже  ) 

Edited by StaniS

Posted (edited)
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Помнится мне полугодовые обсуждения, где игра ненужна да и не гений он оказался в тот временной промежуток. А теперь читаю — Гений , и оптимизацию для нищебродов завел, да вообще четкий пацанчик раз уж ПК на 3 буквы не послал. Эх, как это переобуваться на лету, прямо-таки позавидуешь людям.

Да хоть за оптимизацию — это вам не эмуль хорайзена

2 минуты назад, StaniS сказал:

Да у меня как бы полный набор, имею все актуальные игровые платформы. Постепенно покупал, а вот на счёт пятёрки пока не уверен конечно. Чем она кроет? Железом? Это вряд ли. Такое железо вполне доступно и сейчас, плюсом его ещё и майнингом отбить можно, частично.  Эксклюзивами с квотой на гомиков!? Тоже нет, таким не интересуюсь. Даже дизайном на (клитор) смахивает. Так что вы правы, это однозначно не мыльница уже  ) 

Пятерка просто догнала средний пк + быстрый ссд

Ну и джой интересный — все удивить нечем 

Edited by Made in Abyss

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

«Начиная с 26 сентября 2020 года, Sony Interactive Entertainment обновляет цены на контент в PlayStation Store в избранных странах».
      Sony прокомментировала повышение цен в российском PS Store сайту «Игромания».
      Вчера мы писали о том, что цены повысились на ряд крупных игр — в итоге их число превысило 800 позиций.
    • By james_sun

После этого пользователи обрушились на Якобсона с ехидными комментариями.
      Намедни глава Sports Interactive Майлз Якобсон в присущем ему вольном стиле пообщался с пользователями в твиттере, раскрыв пару секретов о Football Manager 2021.

В частности, когда Майлза спросили, почему Football Manager 2021 не выйдет на PlayStation, но появится на Xbox, тот ответил, что, в отличии от Sony, Microsoft прислала разработчикам девкиты, когда их запросили.

После этого пользователи обрушились на Якобсона с ехидными комментариями. Кто-то сообщил, что оправдание в духе «у нас нет девкитов» смешно, поскольку нынешние консоли заметно ближе к архетиктуре PC, а значит и портировать игры с одной платформы на другую куда проще и быстрее, особенно для таких опытных разработчиков. На это Майлз ответил, что ситуация с портированием, безусловно, проще, чем раньше, однако все равно у новых консолей есть свои нюансы, которые нужно учитывать при разработке. А без соответствующего оборудования этого не сделать.

Кто-то обвинил Sports Interactive в продажности, так как студия могла выпустить игру на PlayStation на несколько месяцев позже, а не отменять проект и не распространять плохие слухи о Sony. Якобсон ответил, что не занимается подобными вещами, он всегда общается вежливо, и если кого-то не устраивает правда, то это его проблемы.

В конце разговора Майлз посетовал на то, что многие делают какие-то выводы, не имея на то соответствующего опыта. В то время как сам он более 25 лет проработал в игровой индустрии.

«Большая» версия Football Manager 2021 выйдет 24 ноября на ПК и Mac, а ее консольная версия — на Xbox One, Xbox Series S/X и Windows 10 до конца года с поддержкой Play Anywhere (единая покупка для Xbox One и Windows 10) и Smart Delivery (то же самое, но для Xbox One и Xbox Series S/X).
      Также 24 ноября в продажу на ПК и iOS/Android поступит упрощенная версия Football Manager Touch (на Switch она выйдет позже, на ПК она будет бесплатной для всех покупателей «большой» версии), а на модельных платформах выйдет еще и Football Manager Mobile.

• Featured

• Последние сообщения

• Т.е. сначала нужно поздороваться, а уже потом отнимать деньги? 
    • Рад за тебя. Раз знаешь, то заметишь что анг. локализация отлично адаптирована (как и в 1-й части) вот блин незадача под английский язык. Т.е. адаптированы значащие имена, каламбуры, намёки и т.д. и т.п. Переводить всё это на русский значит устроить такой “сломанный телефон” что от оригинала точно ничего не останется. А копать пару лет японский текст вникая что где и адаптируя, что бы перевести переведённую игру… это такое... сильно для мазохистов.
    • Мне сразу вспомнилась эта нахлобучка на смартфон чтоб превратить его в аналог GAMEBOY, в целом то эта финалка на таком конфиге выглядела очень даже гармонично:
    • Попробовал игру, затянула на весь день.  Китайцы сделали очень приятный аналог The Legend of Zelda: Breath of the Wild.  Я приятно поражен такому событию. Китайская компания известная по мобильной/пк игре “Honkai Impact 3rd” выпускает условно бесплатную, полностью русифицированную, оптимизированную игру  при том на ПК/iOS/Android/PS4. Не знаю как с другими платформами но на ПК очень приятная графика уровня типичных японских jRPG. Очень приятное обращение с пользователями, очень плавно продуман ввод игрока в сам процесс,  накидали всяких бонусов за предрегистрацию, опрос добавили для понятия ими дальнейшего развития игр. Отыграл часов 6 — не заметил никакого криминала, локации симпатичные, чем то напомнили серию “Tales of”, багов не было, вылетов не было. Концепция игрового мира позаимствованая у Зельды с небольшими лагерями мобов, с ресурсами, с готовкой, с какими-то небольшими простенькими загадками все настолько нарядно что аж не верится. Пока что ощущения максимум позитивные. Западным компаниям стоило бы уже поучится правилам хорошего тона у китайских. Надеюсь Black Myth: Wukong так же впитает все черты такого характера релиза.
    • https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=53783  
    • У меня пару патчей назад с павуками один раз такое было. Их была огромная толпа и завис самый дальний, я ещё тогда подумал что ему мб походить было некуда. После перезагрузки всё стало норм, и так и не удалось какую-то закономерность выявить. Вполне возможно что это и не русификатора беда.
    • Добавил Clannad Side Stories.
    • Отличный план!
      Только всё равно иного(сильно реже), но будет проскальзывать, так как хоть и сильно поверхностно, но всё таки я знаю и японский)
    • Фу нах. Еще на пк выпустите и в системках напишите 3080gtx30708090 с 48,986 гб.
    • Как всегда, фанаты сделали лучше, чем многомиллионные компании.
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus