Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony поздравила ПК-геймеров с релизом Horizon Zero Dawn: у игры отличный онлайн и смешанный рейтинг

Рекомендованные сообщения

195134-ss_f7cf51f1ccd909264f2c5814f328e3

Спустя всего пару часов после релиза у игры уже набрался онлайн более 50 тысяч игроков.


Sony напомнила, что сегодня на ПК вышел Horizon: Zero Dawn. В посте из блога PlayStation глава отдела маркетинга Крейг Маланка поздравил ПК-геймеров с релизом.

Впрочем, не обошлось без рекламы. В конце Крейг предложил всем, кому понравилась игра, продолжить изучение приключений Элой на PlayStation 5 в игре Horizon: Forbidden West.

Тем временем, спустя всего пару часов после релиза у игры уже набрался онлайн более 50 тысяч игроков. На момент публикации новости он составил 54 тысячи.

195013-1.jpg

Отзывов игроки успели оставить не так много — пока они смешанные. Главная претензия — неидеальная производительность и технические огрехи.

195316-unknown.png

А еще игра вышла практически без защиты, так что ее практически моментально взломали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Господи, неадекват с ютубчиком, иди спи.

кто в теме, как называется заболевание когда человек повторяет одно и то же и никак остановиться не может?
Этот адекватный уже 3 раз пишет “иди спи”. Это же клиника. У него вообще целый букет, по его же системе постановке диагнозов по веткам.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Я пока не буду постить ссылки почему это он )

что ты мне сказки рассказываешь, я Пашу под тремя разными никами видел, и везде он не менял манеру общения, привычки, слова-паразиты и т.д. И вдруг стал абсолютно другим человеком. Ну не бывает так.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evangelion_1 сказал:

то в теме, как называется заболевание когда человек повторяет одно и то же и никак остановиться не может?

Ты же сам сказал что идешь спать и тебе важно мое мнение...Не так? Ты его услышал, что дальше?

Только что, Freeman665 сказал:

Ну не бывает так.)

Хорошо, пусть для тебя это будет не Паша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидели вы Пашу, недоверием своим.. ушел он в монастырь к Сергию-раскольнику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Я пока не буду постить ссылки почему это он )

С каких пор выкладывать пруфы стало проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а адекватный настолько может, что готов даже пруфы предоставить своих подозрений?
Или это одна из его личностей, ну знаете там, типа один “затворник”, другой “разведчик”, третий “детектив”? Он наверно “Стекло” посмотрел, всё отойти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

что ты мне сказки рассказываешь, я Пашу под тремя разными никами видел, и везде он не менял манеру общения, привычки, слова-паразиты и т.д. И вдруг стал абсолютно другим человеком. Ну не бывает так.)

10720516.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

С каких пор выкладывать пруфы стало проблемой?

Приберегу для удобного случая. Но они есть у меня. Пока предпочитаю а ля пусть будет так.

1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

а адекватный настолько может, что готов даже пруфы предоставить своих подозрений?

Иди спи, дите, прыщи дави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Пока предпочитаю а ля пусть будет так.

смысл? Хочешь денег с него стрясти за сохранение личности в секрете?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

смысл? Хочешь денег с него стрясти за сохранение личности в секрете?:laugh:

У меня денег достаточно, не нуждаюсь )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

У меня денег достаточно)

тем более непонятно. Сказал “А”, так договаривай.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Сказал “А”, так договаривай.)

Всему свое время. Пока не буду, посмотрю на его поведение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Пока не буду, посмотрю на его поведение .

пока на Пашу больше походишь ты, также виляешь задом, уходя от ответов.)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

смысл? Хочешь денег с него стрясти за сохранение личности в секрете?:laugh:

возможно след ведет к администрации ресурса… и тому зачем каждому ресурсу нужны аккаунты аля “паша”, аля “сонибой портала” под разными никами…  а может и к самим масонам… такой козырь можно будет разыграть при угрозе бана или узнать чьи-нибудь личные данные по просьбе, например…
Пойду поищу телефон для связи с Рен-тв, тут походу для них целое расследование вырисовывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

пока на Пашу больше походишь ты, также виляешь задом, уходя от ответов.)

Хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×