Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Как вы относитесь к... курящим девушкам?

Как вы относитесь к... курящим девушкам?  

384 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ?... ??????? ?????????

    • ???????????? ;)
      9
    • ????????????, ?????? ???...
      272
    • ?????, ??? ?? ????
      102


Рекомендованные сообщения

Увидел на одном знакомом Форуме подобный опрос и решил создать здесь. Давайте, высказывайтесь, тема более чем актуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пацаны могут курить, то почему девушки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и пацаны не должны курить!

А это противно,но всёже терпимо,что девушки курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, девушкам нельзя курить, а то потом дети уроды будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целоваться с куряшей девушкой - это ужос, всё равно что в засос выхлопную трубу чмокнуть. Так что япротив .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому не рекомендую. Для девушек вообще нежелательно. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Антон Павлович Чехов, в свое время сказал, что целовать курящую женщину, это тоже самое что облизывать оплеваную пепельницу. А оснований ему не верить, я думаю нет.

В его время были пепельницами, можно было помыть! А сейчас не иначе как выхлопными трубами (Krik :drinks: ) не назовешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сам не куриш то наверное это плохо. Я сам курю и моя девушка тоже поэтому я отношусь нормально к курящим девушкам (не потому что моя девушка курит а потому что сам курю :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо это, очень плохо. А потом спрашивают, а чего это у нас рождаемость такая низкая? Сам не курю и женскому полу не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень плохо...терпеть не могу когды девушки курят...мало того что пасет,то и есче на рождаемость как сказано выше влиееь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за 3, :happy: А то что если девушка курит вы из за этого с ней встречаться не будите,например я отношусь отрицательно(сам тоже не курю)но если она мне действительно нравиться то мне будет совершенно пофиг на это :sleep: это так небольшой примерчик

Да нейтрально, привык уже, что сейчас многие из них курят, что ж делать, главное, что бы сиськи были большие человек был хороший :D

Но конечно бабам это записывается в минус.

Ыы Прикольно ты про сиськи,когда смогу поставлю +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо отношусь! Очень некрасиво это! У меня некурящих друзей значительно больше, чем некурящих подруг и это неприятно :(

Больше всего мне не нравятся отмазки тех подруг, которые типа пытались бросить курить, но от какого-то там "нерного напряжения" опять закурили... тут прям слов не хватает какие отмазки можно самой себе ещё лепить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ ПЛОХО! :mad:

ПРОСТО ОТВОРАЧИВАЕТ ПРИ ВИДЕ КУРЯЩЕЙ! :bad:

ПОВЕРЬТЕ, БЫЛО ЧТО ДЕВУШКА ВНЕШНЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ МИГОМ СТАНОВИЛАСЬ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ ВЗЯВ ЭТУ ГАДОСТЬ-СОСКУ! :big_boss:

Среди тех с кем довелось серьезно общаться были только некурящие и я не жалею!...

P.S. Сам не курю... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за свободу. Так как сам курю и не тока табак:-)морального права не имею осуждать других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×