Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Как вы относитесь к... курящим девушкам?

Как вы относитесь к... курящим девушкам?  

384 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ?... ??????? ?????????

    • ???????????? ;)
      9
    • ????????????, ?????? ???...
      272
    • ?????, ??? ?? ????
      102


Рекомендованные сообщения

Увидел на одном знакомом Форуме подобный опрос и решил создать здесь. Давайте, высказывайтесь, тема более чем актуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такое наблюдение,обычно если девушка не курит,она:

либо толстая,либо страшная,или (что очень страшно) сильно умная.

Обычно курящие девчёнки отвечают что это типа диета такая.

А табачного вкуса внатуре не чуствую,(ну на крайняк есть же орбиты всякие)

БРЕД... это вредная привычка и ничего более... Многие девушки не курят потомучто это вредно и всё... А я объясняю то что они курят тем что мол мужики курят и мы чтоль хуже - мы тож курить будем... Мне моя часто так говрит... но всёравно не курит т.к. я редко курю - только выпивший на праздник...и то немного... А ещё и болезни могут быть - типа бронхеальная астма - и что? - девчонка не курит следовательно страшная? Ну вот красивая она, но астма у неё... да и фи с ним... не было бы астывм - не кури ла бы... У меня образ курящей девушки ассоциируется в первую очередь с простимашками... Хотя это далеко не так - много женщин и девушек курящих в знакомых - такого я о них сказать не могу... Но видимо у меня такой стереотип сложился... А ваще это пошло из американских фильмов... вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаааа ! Почитал !!!

Вопервых прошу никого не принимать то что я скажу лично и обижаться !!!!

Поразило одно ,что многие ,большинство совершенно не думают о многом ,к примеру об отношении к этому человеку , об отношении девушки к вам , да просто о любви !

Многие просто сразу и категорично , ОНА курит ,нак ее ....Все не человек не девушка !

Простите вы так ко всем и всему относитесь ??? И что будет если подовляющее польшинство девушек будет курить????

Вовторых те кто орет сам не курю и не советую вы сами то курили или те 2 сигаретки за школой уже курительный стаж дофига ????? Так что прежде чем о чем то судить это надо знать ! ( не без исключений )

Обо всем выше ..... все выводы говорят о таком факте что высказываються в основном ортодоксально люди молодые ,ограниченые малым кругом общения и имеющие просто мало опыта !!! Называеться это просто ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ !

Как вы можете то так говорить если даже незнает ( хоть и уверены на 100 % что не будете курить ,что вы будете принимать завтра ,через год ,через 10 лет ? Жизнь вас может так завернуть ,что вы просто станете закончееными наркоманами или алкашами ..или .... нет а так и держать планку здорового образа жизни ! жизнь слишком разнообразна и сюрпризы разные !

К сожалению курение стало уже неотемлимым атрибутом общества и от курящих девушек уже не отвернешься ! Так что я думаю,и тут уже высказывалась мысль , что это не повод ,думать о человек черт знает что ,как некоторые высказались , и повторюсь не считать за девушку и человека и просто это ЛИЧНОЕ ДЕЛО ДЕВУШКИ !

вы сидите же по ночам за компом , и ??? знаете что для здоровья то вредно ???? И ???

Ну и на вас будут смотреть девушки и говорить да он компами ,занимаеться ,это все равно что с с розеткой целоваться !

Я считаю к этому явлению ,нужно относиться спокойно и воспринимать нормально ,без этих криков что выше ! С привидением цитат Чехова ,колторые сейчас не то что не звучат ,а просто не к месту ,начиная с того что в его время просто ничтожное время было курящих женщин и заканчивая простым : если ты сам куришь ты просто НЕ ПОЧУВСТВУЕШЬ этого !!!!

Cleric :

По поводу отучу !

Знаешь ,ради любви можно :

а) Бросить курить !

б) привыкнуть к тому что она курит !

И я тебе честно скажу ,оба варианта имеют право на жизнь !

И про себя , Сам курю и лет сколько незнаю уже ,точно больше 10 ! Сейчас ( примерно пол года назад ) сам незнаю почему ) хотя думаю из за личной жизни ) , курить стал очень много ( раньше не больше 2,5 пачки щас до 4 за сутки :-( )

Но если честно то мне пофиг , на привычку пофиг , бросить давно пытался ,просто оказалось ненужным ! И как говорил один человек : " ..... что вы говорите ??? говорите бросить курить ??? ой , да абсолютно легко я уже раз 50 бросал курить ! .... "

Так вот ,мне бы лучше курящую ,так как меня ломает из за компа переться на какуюнить кухню или в холодную парадную :-)))) Я же столько могу пропустить что на компе ( в игре или инете :-)) самому смешно от слов этих )!

Вот такие мысли !

Сорри за сумбур и как всегда это мое жуткое ИМХО :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

Болезни непричем вообще - у меня у друга астма и порок сердца с рождения - тоесть нелечится а он с 8 лет курит - сейчас ему 29 и прекрастно себя при этом чувствует , у меня повышенное внутречерепное давление и мне пить и курить врачи нерекомендуют - мол может быть инсульт - мне лично положить на это я до 100 лет жить несобираюсь , хотя иногда чувствую себя очень хреново \ после алкоголя \ но я никогда не плакал по этому поводу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

и я про тоже !!!

ненаписал потому что это может быть расценено не правильно (ты поосторожней ),неокрепший ум может это воспринять иначе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не курю... так как за ненадобностью... Но считаю что это дело личное для каждого человека... Девушка с сигаретой по моему мнению это не очень красиво в первую очередь... Насчёт вредности... вы знаете, пить воду с крана намного вреднее чем курить... Жить на ценральной улице города где большое автомобильное движение так же намного вреднее... В личных отношениях когда девушка курит а парень нет... это считается не нормальным... но когда наоборот, то ни кто на это не обращает внимания... так что это дело лично каждого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно парралельно! Курят ну и ладно,конечно смотриться иногда стрёмна, но это выбор каждого! Сам скурил только одну сигарету,но мне так не понравилось,что больше проблемы курить или не курить не возникает! И девушку свою отучил, у нас договоренность я пью только по праздникам,а она - курит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никак я не отношусь. Если не курит - хорошо, если курит - тоже неплохо. Я ничего в этом страшного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдаааа ! Почитал !!!

Вопервых прошу никого не принимать то что я скажу лично и обижаться !!!!

Поразило одно ,что многие ,большинство совершенно не думают о многом ,к примеру об отношении к этому человеку , об отношении девушки к вам , да просто о любви !

................................................................................

....

Сорри за сумбур и как всегда это мое жуткое ИМХО :-)

Ну чувак, ты загну-у-ул!!!!!! Хотя вооще я с тобой согласен... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно согласен с мнением, что это их выбор, но мне это все больше и больше напоминает американок, где они ведут себя как мужики, для того, чтобы показать свою независимость перед ними, одевают джинсы, берут сигарету в зубы, садятся за руль джипа, ЗАЧЕМ? Ведь вы девушки, у вас должны быть другие способы доказать свою правоту, а не делать все как мужик, на то вас и называют прекрасным полом, а парни что говорят что это нормально, мне кажутся извращенцами, за исключением тех, что сами курят, им и в действительности ни чего лишнего не ощущается, потому что они привыкли к вкусу табака.

Возможно я во многом не прав, прошу вашей критики, только обоснованной, а не вроде "ТЫ НЕ ПРАВ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я конечно согласен с мнением, что это их выбор, но мне это все больше и больше напоминает американок, где они ведут себя как мужики, для того, чтобы показать свою независимость перед ними, одевают джинсы, берут сигарету в зубы, садятся за руль джипа,
прям волна антиамериканизма на форуме, при чем тут американки, ты статистику вел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути дела необходимо понять, отчего девушки начинают курить а не ругать за то, что она взяла сигарету. Это неправильно...

Исчезнут проблемы и связанные с ними стереотипы типа "закури и пройдёт", и исчезнет тогда сам вопрос о том, ОНА КУРИТ!!!, и как к ней относитья. Как говорил Козьма Прутков: "Зри в корень".

И сам вопрос топика поставлен неверно, это что же если моя девушка курит, а я с ненавистью отношусь ко всем представителям слабого пола, взявших в губы сигарету, так мне с ней и не общаться?!

Да, мне неприятно, что девушка курит. Но это она сама себя заставила, пытась доказать себе и, скорее всего, всем остальным - что она взрослый человек, и может решать проблемы сама. Но это фикция, и если человек не сможет переступить через свою волю, то он и не сможет бросить курить.

З.Ы. Раньше я тоже пыхтел, пока учился в универе, но в одно прекрасное утро я понял, что мне сигарета больше не нужна. Не было сильной ломки, и желания закурить, был правда небольшой дискомфорт, но я теперь не курю уже 6 месяцев...

З.З.Ы. :) Я очень кратко высказал своё мнение, пожалуйста не давите на меня, а то...

Изменено пользователем W21@r0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще, зачем курить и мужикам и женщинам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не курю и щяслив :)

Девушки курить не должны точно! Думаю хватит сил отучить мою девушку от этой пагубной привычки... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям волна антиамериканизма на форуме, при чем тут американки, ты статистику вел?

Против американцев я ни чего не имею, но всем известно что первая массовая вспышка феминизма была как раз в америке!

Изменено пользователем Mr_Igoryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlAN-ShuRIK

Привычка ..... вот посмотри на свои привычки и поставь туда курево ,тоже самое !

W21@r0

Все что сказал верно на 100 ,тока вот эмансипацию и проблемы взросления и всякого облагуостройсва в обществе всегда были ,есть и будут ,а вместе с этим будет самовыражение !кстати и эмансипация при том же !

Но это фикция, и если человек не сможет переступить через свою волю, то он и не сможет бросить курить.

Ну тут не совсем с тобой согласен ,к примеру в том что девушка и воля ,достточно далекие понятия друг от друга ,согласись !

Ну и сам разговор о силе воле ,о сильных людях ... отдельный !

З.Ы. Раньше я тоже пыхтел, пока учился в универе, но в одно прекрасное утро я понял, что мне сигарета больше не нужна. Не было сильной ломки, и желания закурить, был правда небольшой дискомфорт, но я теперь не курю уже 6 месяцев...

во первых сколько пыхтел в день ,во вторых сколько лет ??? 5 -10 ??? (ой чето перебрал :-) )

6 месяцев......причлично но и мало !

не тот стаж курильщика и не тот стаж бросившего ! так что пока ничего незя говорить , еще раз повторюсь ,ты еще не знаешь каким местом и как тебя поставит жизнь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×