Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Как вы относитесь к... курящим девушкам?

Как вы относитесь к... курящим девушкам?  

384 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ?... ??????? ?????????

    • ???????????? ;)
      9
    • ????????????, ?????? ???...
      272
    • ?????, ??? ?? ????
      102


Рекомендованные сообщения

Увидел на одном знакомом Форуме подобный опрос и решил создать здесь. Давайте, высказывайтесь, тема более чем актуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крайне негативно. Не люблю курящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично побаробану - если человеку это нужно то это его лично дело , сам курю и знаю тучу девок которые курят , ктото там про пепельницу говорил - так вот есть же и чвачки разные и освежители дыхания - как решение данной проблемы я думаю пойдет !

Про то что беременные женщины курят и дети появляются с потологиями - это бредд - при большем употореблении табака в переод беременности - можно только потерять плод - а если по 5 сигареток в день ничего небудет , примеров много что девушка курила во время беременности и ребенок родился обсалютно здоровым !

Вот если девушка - нажирается как хрюшка - вот это меня раздражает 100% и желание продолжать какие либо отношения с этим телом просто нет !

Я в свое время работам в ресторане повором , и пришла работать к нам официантка молодая 18 лет - ну так с виду симпотная - я к ней стал плавно подкатывать , потом смотрю она каждый день с такого нормального бадуна , потом она с утра попрасима у бармэнов водки - они добрые люди налили ей 150 грамм она залпом хлобысь и говорит чтоб повторили - ну вообщем раза 4 ей еще повторили - мы с напарником собрались домой и она типа я с вами - ну нам то не жалко доходим до метро она нам и говорит давайте водки купим - я как бы с утра пить неочень и я говорю мол пивка - ну она типо как вориант можно и пива - после выпитой бутылки она просто в мясо превратилась - я ее начал спрашивать нафига жрать то так - а она типо у меня горе у меня мама пьет :fool: , ну вобщем в итоге я могбы ее к себе затощить и сделать все что мне нужно но спать в дровах я неумею , потом она в мой выходной нажлась на работе - менаджера назвала [censored]ом и на последок обделалась под себя - ужас вообщем - а вы курящими телками брезгуете :shok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же - подавляющее большинство их не переносит, а их тем не менее очень много :D сам отношусь спокойно, ибо курящие хотя бы жвачкой пользуются, в отличие от НЕкурящих :D опять же - в большинстве случаев, есть и исключения конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без разницы, если только эта девушка сейчас не встречается со мной. В этом случае она прекращает курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицательно, даже негативно, я сам не курю, и не признаю это! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительно. Очень неприятно смотреть на курящих девушек. А еще пьющих пиво (о водке я вообще молчу) и ругающихся. Сразу складывается впечатление, что это и не девушка вовсе, а мужик, вселившийся в женское тело. А про пользование жвачкой считаю, что любой человек, уважающий себя и своего любимого, будет сам за собой следить и не доставлять неудобства своей нечистоплотностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, зырьте все сюда!!!!

Бывает 3 вида этих приятных млекопитающих особ:

1) Девушка обыкновенная (Girlsus obiknoveniosus) - когда курит, вызывает отвращение (в основном это наши девушки)(короче они уже не курят)

2) Девушка не обыкновенная (Girlsus narikus) - когда курит, никаких чувств не вызывает, выклядит, как прокуренное существо/вещество

3) Девушка редкая () - это девушка с сигаретой, как с аксессуаром, (обычно сигарета длинная и узкая с дымком) каждое ее движение плавное, грациозное и сексуальное, наблюдение такой девушки приводит к головокружению и помутнению разума!!!

Примечание: встречаться можно только с некурящими девушками, пункт №3 - исключение, но вы таких не найдете - очень редкое явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К курящим девушкам отношусь не хорошо, потому что сам не курю. Встречался с парой девушек, которые курили, всё это было не очень приятно и ненадолго.

В общем курение и девушки - две несовместимые вещи. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I hate them! ;) [сам не курю. уже.]

Выбрал 2ое, но правильнее все же "отрицательно, ужасно это..., но это их дело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за свободу. Так как сам курю и не тока табак:-)морального права не имею осуждать других

Аналогично...Нефиг тут водичку проповедовать...

Следующий вариант опроса наверно будет:

"Как вы относитесь к трахтибидох девушкам",ответ заранее-положительно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам курю, курят все подруги (ну почти все :rolleyes: )... Да и ваабще, кто-нибудь пробовал когда-нибудь кофе с сигаретой?

Ничего в этом плохого нет, одно дело курить как паровоз, выкуривая по паяке в день САМОМУ, совсем другое курить по 3-4 сигареты в день. (на праздники можно больше... )

P.S. ну, на праздники можно даже сигару прикупить... :D

P.P.S. Да и ХВАТИТ обсирать мою девушку (курит она). Я ничего не приятного в поцелуе с курящей девушкой не нахожу, вкус табака не ЧУВСТВУЕТСЯ... :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое наблюдение,обычно если девушка не курит,она:

либо толстая,либо страшная,или (что очень страшно) сильно умная.

Обычно курящие девчёнки отвечают что это типа диета такая.

А табачного вкуса внатуре не чуствую,(ну на крайняк есть же орбиты всякие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rymith

Страшных и курящих тоже очень много!

Я вообще непонимаю суть проблемы - ну курят и что - ненравится как говорится нетрогай , у женского пола есть еще туева куча подарков для мужского населени кроме запаха табака - перечислять можно эти подарки по медицинской инциклопедии венирических заболеваний - вот что страшно - как нестранно мне поподались особи без проблем со здоровьем :D !

И вообще мы тут у них за спинами по сути обсуждаем то что нас вообще некасается - это личное дело каждого - выбор есть у каждого , по поводу бросить курить - это чисто психологическая зависимость - вот я еду в метро 2 остановки выхожу и сразу закуриваю потом 2 остановки на автобусе и опять курю - но по сути организм уже насыщен табаком а я опять курю - и это кстати у многих курильщиков , но бросить можно за неделю без проблем я проверял - но опять начал курить потому как делать нефига было и я начал опять курить но это было давно лет 7 назад !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне всё-равно (:

хотя сам не курю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×