Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ведущий сценарист Assassin’s Creed: Valhalla ответил на критику игроков

Рекомендованные сообщения

211824-assassins-creed-valhalla-gameplay

Высказывание Дарби было кратким: «Вы увидели только один цвет, а уже кричите: «Это не радуга!»


Ведущий сценарист Assassin’s Creed: Valhalla Дарби МакДевитт ответил на критику пользователей, которым не понравился утекший в сеть геймплей игры. Таковых нашлось много. 

Высказывание Дарби было кратким: «Вы увидели только один цвет, а уже кричите: «Это не радуга!»

Часть пользователей в комментариях выразили надежду, что в дальнейшем проект покажет свои лучшие стороны. Другая отметила, что им плевать, какая сборка была использована в ролике. Кто-то был недоволен тем, что «главный герой AAA-проект выглядит хуже, чем шесть лет назад», кто-то сказал, что «Ubisoft может продавать одну и ту же игру с минимальными улучшениями, поскольку аудитория франшизы довольно большая».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, james_sun сказал:

Высказывание Дарби было кратким: «Вы увидели только один цвет, а уже кричите: «Это не радуга!»

Так нас там ждет радуга???!!! Данунафиг!!! Хотя чего это я… я уже в это играть не буду из-за принципиальности о которой писал ранее. Так что пофигу, лол :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремейк Black Flag будет переосмыслен и предан цензуре, название поменяют на Color Flag, Rainbow Flag, Black Flag Matter

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SkalderSan сказал:

Так нас там ждет радуга???!!! 

Редкий набег викингов обходился без гомосятины!
А если вспомнить их имена? Один Харальд Голубозубый чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты Асасина прозрели?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая попытка, Дарби МакДевитт, но нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
17 минут назад, Etevi сказал:

Фанаты Асасина прозрели?!

Ага, щас. Будут хавать это дерьмо за 4к и причмокивать, и, как и два предыдущих шлака, называть лучшей частью франшизы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Etevi @tyht  а вы играли? или просто на волне — фу, скатило! — строите свое мнение? я не фанат АС ни разу, но я прошел почти все игры серии, в ней как были разные игры, и последние две ни как не назвать плохими играми. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
2 минуты назад, h1pp0 сказал:

@Etevi @tyht  а вы играли? или просто на волне — фу, скатило! — строите свое мнение? я не фанат АС ни разу, но я прошел почти все игры серии, в ней как были разные игры, и последние две ни как не назвать плохими играми. 

Играл во все. Последние две дропнул довольно быстро. И их назову худшими во франшизе. Лучшими, если что, считаю трилогию Эцио и пиратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориджин не смог осилить, а вот Одиссея на ура зашла(но в ней бы гринда чуть поменьше). Вальгалу охота попробовать, но 2.5к дороговато.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Высказывание Дарби было кратким: «Вы увидели только один цвет, а уже кричите: «Это не радуга!»

Не знаю как у них там, а у нас тут радугу не любят. И наоборот видят её там где её нет, так что не надо ля-ля

Цитата

Владимиру Путину пожаловались на радугу, причем дважды за одно мероприятие. Сенатора Алексея Пушкова возмутил радужный флаг на здании американского посольства. А председателю Союза женщин России Екатерине Лаховой не понравилось мороженое, да и вообще вся реклама, в которой изображают радугу.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, tyht сказал:

Играл во все. Последние две дропнул довольно быстро. И их назову худшими во франшизе. Лучшими, если что, считаю трилогию Эцио и пиратов

Вот только если бы эти игры назвали как-то по другому, уверен именно вы бы и считали их хорошими. Нет ни одной, на столько масштабной игры про египет, грецию. Играл в них как в игру, а не в очередного ассасина. И они очень хороши. С другим названием у них продажи были бы меньше, но зато не было бы такого хейта от “фанатов” Эцио. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
11 минут назад, Opsi сказал:

Вот только если бы эти игры назвали как-то по другому, уверен именно вы бы и считали их хорошими. Нет ни одной, на столько масштабной игры про египет, грецию. Играл в них как в игру, а не в очередного ассасина. И они очень хороши. С другим названием у них продажи были бы меньше, но зато не было бы такого хейта от “фанатов” Эцио. 

Так и я играю в игры. И на первом месте для меня всегда сюжет. Так вот, с сюжетом у этих двух гриндилок печаль-беда. Геймплей - корявый гибрид дарксоулсов с третьим Ведьмаком, да ещё и не в лучшем исполнении. Графика неплоха в том, что касается самой карты. А вот неписи и ГГ - тихий ужас. Как можно было их нарисовать хуже, чем в Юнити - загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Opsi сказал:

Вот только если бы эти игры назвали как-то по другому, уверен именно вы бы и считали их хорошими. 

Вообще, игры и считают хорошими. У ориджинс нормальный рейтинг, у одиссеи лучший рейтинг среди всех ассасинов.
Есть агрессивное меньшинство любителей второй части, застрявших в прошлом десятилетии, и неспособных воспринимать что-то новое, но кого волнует их мнение? :laugh:

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Есть агрессивное меньшинство любителей второй части, застрявших в прошлом десятилетии, и неспособных воспринимать что-то новое

Если новое — это хреново проработанные персонажи и сюжет, убогая зачистка аванпостов и плохо продуманный баланс с уровнем врагов, то, видимо, вторая часть тут ни при чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Факт) Как по мне там самое прикольное — это десяток новых квестов. Собственно, как раз то, ради чего стоит туда вернуться и еще десяток часов потоптать пустошь) Я даже решил не пользоваться фаст тревелом, чтоб побегать подольше)
    • Пролистал все шесть страниц, если что я и в первый не играл, так что игру не жду разумеется, на первое, “игру не ждут, но ндцать страниц”… отвечу, зайдите в тему про Смуту, она тоже мало кому сдалась, страниц там гораздо больше. На второе, “обсирают потому что украинская”… саму студию есть за что, а игра.. она еще не вышла “первую страницу достаточно почитать” да там шутки сплошные, сарказм и ирония, где вы большего нашли, я без понятия. Опять же, чтобы их понимать надо следить за новостями про игру, вот и все. Не вижу смысла серьезно обсуждать игру, которая еще не вышла и выйдет фиг знает когда. То, что украинский для русского смешно звучит — так это нормально, похожие языки всегда так воспринимаются, слова такие же или близкие — значение другое, с белорусским, частично польским, сербским и некоторыми другими близкой языковой группы (считаем славянскую, а не индоевропейскую, от которой многие ушли слишком далеко) — точно так же. Я все, про игру мне не интересно
    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×