Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ведущий сценарист Assassin’s Creed: Valhalla ответил на критику игроков

Рекомендованные сообщения

211824-assassins-creed-valhalla-gameplay

Высказывание Дарби было кратким: «Вы увидели только один цвет, а уже кричите: «Это не радуга!»


Ведущий сценарист Assassin’s Creed: Valhalla Дарби МакДевитт ответил на критику пользователей, которым не понравился утекший в сеть геймплей игры. Таковых нашлось много. 

Высказывание Дарби было кратким: «Вы увидели только один цвет, а уже кричите: «Это не радуга!»

Часть пользователей в комментариях выразили надежду, что в дальнейшем проект покажет свои лучшие стороны. Другая отметила, что им плевать, какая сборка была использована в ролике. Кто-то был недоволен тем, что «главный герой AAA-проект выглядит хуже, чем шесть лет назад», кто-то сказал, что «Ubisoft может продавать одну и ту же игру с минимальными улучшениями, поскольку аудитория франшизы довольно большая».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Именно для этого и существуют дополнительные задания. И они именно с сюжетом. По сути дополнительные задания ни в чём не уступают сюжетным.

По началу действительно дополнительные задания помогают прокачаться. Но чем выше уровень, тем больше нужно гриндить. Я конечно понимаю, что это дело вкуса, но побочные задания в Ведьмаке мне понравились и запомнились больше, чем в Одиссее. И я не могу сказать, что в каких то квестах Ведьмак 3 мне было скучно, как раз наоборот я ещё потом искал в интернете информацию о скрытых квестах. А в Одиссее, в определённый момент я понял, что играю не из-за того что мне интересно, а просто чтобы открыть все знаки вопроса. Иногда я прибегал к знаку вопроса и понимал, что это очередной аванпост, пещера, гробница, чей то лагерь, открывал знак вопроса и даже не заходил в локацию, потому что знал что там, для меня ничего интересного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.
      @Segnetofaza еще в прошлом году выпустила рабочую версию перевода VR-игры Assassin’s Creed: Nexus.
      Это эксклюзив Oculus Quest, так что процесс русификации не тривиален, но в архиве (и на бусти) есть подробнейшая инструкция.

    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.
      Ubisoft запустила раздачу Assassin’s Creed Syndicate — одной из самых неудачных по продажам частей серии.
      Из России игру тоже можно забрать, предварительно включив VPN.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×