Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Нил Дракманн поблагодарил игроков за большое количество обзоров его игры на Метакритике

Рекомендованные сообщения

121515-212.jpg

Сегодня их число стремится уже к 40 тысячам — это рекордные цифры для Метакритика.


Геймдиректор The Last of Us Part 2 с юмором отреагировал на оценки игроков на Метакритике. Он уточнил, что для первой части 7 лет назад их было в разы меньше.

121515-212.jpg

На момент написания вчерашнего твита оценок было 18 с небольшим тысяч. Сегодня их число стремится уже к 40 тысячам — это рекордные цифры для Метакритика.

Для сравнения, у скандального Warcraft 3 Reforged их набралось 30 тысяч.

Со средним баллом от пользователей дела обстоят не очень. За день он подрос на несколько десятых и на данный момент составляет 3,6 из 10. Контраст со средней оценкой критиков остается колоссальным.

121253-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну вот как бы и не все. Я смотрю трейлеры и тд, если меня заинтересовала — покупаю и играю. Ну не понравилась, что поделать? Бывает. Это как с фильмами, ты идешь в кино — но не факт что фильм будет обязательно прям огонь и оправдает все ожидания. Или стоит играть только в шедевры? Так их по пальцам пересчитать можно, да и то — это очень субъективная вещь. А “проходить” на ютубе — мне лично совсем не интересно. И слушать кого-то кому игра зашла или наоборот не зашла — тоже. Тем более в наше время — когда комментировать и писать может просто толпа обиженных чем-то игроков. Игры бывают минусят вообще по странным причинам, прецеденты бывали. Так что… В пень обзоры и баллы.

Мда... Всем бы таких зарплат, чтоб по трейлерам решать тратить 4449 К или нет...Типа, посмотрел трейлер, ну вроде норм. Купил за 4449 К... Поиграл... Обплевался... Положил диск в коробку и швырнул в дальний угол со словами "а и хер с ним! Пойду другую игру куплю... Я же получаю 200 тыщ в месяц.":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, alexey89 сказал:

Мда... Всем бы таких зарплат, чтоб по трейлерам решать тратить 4449 К или нет...Типа, посмотрел трейлер, ну вроде норм. Купил за 4449 К... Поиграл... Обплевался... Положил диск в коробку и швырнул в дальний угол со словами "а и хер с ним! Пойду другую игру куплю... Я же получаю 200 тыщ в месяц.":D

Ну на самом деле наверное не всё прям настолько радужно. Последнюю игру что купил — была Death Stranding. А это было полгода назад… Ну я думаю раз в полгода я могу себе позволить купить игру за 4500. Ведь игры такого уровня выходят не каждый месяц.

Изменено пользователем D.A.Dobermann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну на самом деле наверное не всё прям настолько радужно. Последнюю игру что купил — была Death Stranding. А это было полгода назад… Ну я думаю раз в полгода я могу себе позволить купить игру за 4500.

Главное чтоб и нравилось и не жалко было потраченных денег. Если так, то всё норм. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, alexey89 сказал:

Главное чтоб и нравилось и не жалко было потраченных денег. Если так, то всё норм. 

Да нет, не жалко. Че их жалеть. У нас правда еще и дороже выходит из-за курса обмена. Потому что в Казахстане в ПСН игру не купишь, нет такого региона. Приходится ставить что страна — Россия, но тогда не принимает карту, потому что она казахстанская. Вот и приходится то карточки покупать на плати.ру, то всякие киви использовать. А там курс звериный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 6/22/2020 at 5:09 PM, alexey89 said:

Обзоры и были созданы для того, чтоб огородить игроков от покупки не нужного и не интересного им говна за 4500... Поэтому все как бы сперва обзоры смотрят и на ютубе играют...

Бесполезно это всё, тут итак понятно что игра будет топовая, а смотреть трейлеры, обзоры и ютуб это собственный опыт убивать. Когда сам играешь и видишь все в первый раз это гораздо больше, чем когда ты сам играешь в то что уже видел и не раз, и ловишь какое то дежа вю.

 

Изменено пользователем hitman60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2020 в 17:29, Freeman665 сказал:

меня другое смущает — как студия, славящаяся своим перфекционизмом и почти маниакальным вниманием к деталям, смогла допустить такое количество логических и геймплейных косяков? Уже за это можно смело отнять 2 балла.

Ну так там из основателей только один из сценаристов остался(Драхман) 

 

В 23.06.2020 в 15:52, D.A.Dobermann сказал:

Да нет, не жалко. Че их жалеть. У нас правда еще и дороже выходит из-за курса обмена. Потому что в Казахстане в ПСН игру не купишь, нет такого региона. Приходится ставить что страна — Россия, но тогда не принимает карту, потому что она казахстанская. Вот и приходится то карточки покупать на плати.ру, то всякие киви использовать. А там курс звериный какой-то.

А палка? Или у вас ее нет в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, hitman60 сказал:

Бесполезно это всё, тут итак понятно что игра будет топовая, а смотреть трейлеры, обзоры и ютуб это собственный опыт убивать. Когда сам играешь и видишь все в первый раз это гораздо больше, чем когда ты сам играешь в то что уже видел и не раз, и ловишь какое то дежа вю.

 

Ну не топовая... А расхайпованная. И да, лучше конечно всё самому играть и оценивать, но если игра не понравится денежки то за неё уже не вернут. А деньги то не малые... Так что... Не жалко потратить и рискнуть? Ну ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexey89 сказал:

Ну не топовая... А расхайпованная. И да, лучше конечно всё самому играть и оценивать, но если игра не понравится денежки то за неё уже не вернут. А деньги то не малые... Так что... Не жалко потратить и рискнуть? Ну ваше право.

Есть куча вариантов как на ПС4 приобретать игры не дорого. Даже взять совместно с другом купить диск, оба прошли игру и продай те диск. В разы выйдет дешевле и никаких в 4500р тебе игра не обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Так и представляю себе как пара 30-40х мужиков вместе игры выбирают и покупают XD Ну, одну на двоих, разумеется))

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

@mc-smail Так и представляю себе как пара 30-40х мужиков вместе игры выбирают и покупают XD Ну, одну на двоих, разумеется))

У тебя все какие-то мысли плохие пошли, нужно оздоровиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mc-smail сказал:

У тебя все какие-то мысли плохие пошли, нужно оздоровиться))

Да нет. Я в прямом смысле представил себе 30-40х, которые как школьники спорят кто первый играть будет. А ты о чем подумал? П-ц, что с людьми ЛОА2 делает то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Да нет. Я в прямом смысле представил себе 30-40х, которые как школьники спорят кто первый играть будет. А ты о чем подумал? П-ц, что с людьми ЛОА2 делает то...

Ой, с острил, так с острил. Взрослые люди это тебе не дети школьного возврата, чтобы спорить кто первый поиграет, у кого есть на данный момент больше возможности играть, тот и играет. В любом случае в таком возврате, прям не горит быстро всё проходить и узнавать из первых уст. Я некоторые игры спустя год могу пройти, я вот Спайдик на PS4 лишь два месяца назад прошёл, ничего страшного, впечатления получил отличные. Ну может ты себя с таким ассоциируешь, с тем кто бы спросил, кто первый пройдёт, ну тогда ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, mc-smail сказал:

Есть куча вариантов как на ПС4 приобретать игры не дорого. Даже взять совместно с другом купить диск, оба прошли игру и продай те диск. В разы выйдет дешевле и никаких в 4500р тебе игра не обойдётся.

Ну фих знает,я как то привык что куплена игра остаётся у меня. А это   геморрой выходит..купи - продай.

Найди с кем купить,потом кому продать.”. консольный гейминг это удобство”))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Ну фих знает,я как то привык что куплена игра остаётся у меня. А это   геморрой выходит..купи - продай.

Найди с кем купить,потом кому продать.”. консольный гейминг это удобство”))

Так не обязательно продавать можете оставить у себя игру. Это просто ещё один способ с экономить, если так надо. Если у вас не горит, можно вполне подождать, все хиты в ПСН потом сильно дешевеют и купить за какой-нибудь ГоВ, за 1200р или на распродаже. Вариантов куча, если было бы желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, rainmind сказал:

@mc-smail Так и представляю себе как пара 30-40х мужиков вместе игры выбирают и покупают XD Ну, одну на двоих, разумеется))

Что-то вспомнилось. Печать тамплиеров, символ ордена: два рыцаря на одном коне.

48_722031.jpg

Изменено пользователем AthenaMyGoddess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • По твоему коридорная сюжетно-ориентированная не может быть полноценной игрой? Типа надо обязательно опен ворд пелить с большими городами, чтобы прям ух как показать нексгеновость? Первый Крайзис для тебя тоже является технодемкой? Где из визуала тоже камни, пальмы, водичка? Там тоже ничего особенного в плане архитектуры не было. Псевдо открытые пространства, деревушки из трёх-четырёх домиков, но это считался нексгеном и прорывом на долгие года. Чем Хеллблейд 2 тут отличается? Из-за того, что в его сейттинге не предусмотрены большие локации с большими городами? Всё какое-то натянутое понятие. Никто не спорить, реализовать такую графику в открытых мирах куда сложнее, на то они и коридоры, чтобы сейчас нам показать какой графон может быть в будущем, когда технологии будут готовы это всё тянуть в более сложных условиях, и Хеллблейд 2 с этим отлично справляется. По крайне мере, другого такого же красивого коридорного проект с подобной графикой, на данный момент у нас нет.  Вот именно, что это технодемки а не полноценные игры. В этих технодемках нет игры, там есть демонстрация технологии, у Хеллблейд есть полноценная игра на 7-8 часов, как бы нихрена себе технодемка. То, что игра сомнительного качества, это другой вопрос, но это полноценная игра, где тебе рассказывают историю, в которые ты играешь, а не смотришь. Аналогии на самом деле так себе.  Короче, понятно, какие у тебя критерии для нексгена. Это обязательно опен ворд по типу Киберпанка, с графикой как у ХБ2. Ну такое, если честно. Я не спорю, красивые открытые миры куда разнообразнее и живописнее порой смотрится из-за смены погоды, дня и ночи, но блин, никогда не было таких критериев, что нексген именно красивыми опен вордами измеряется. Всегда за нексген считали игру, которая показывает на данный момент самую лучшую и передовую картинку. И как ты говоришь, что в условиях ХБ2 реализовать такую картинку проще. В этом доля правды есть, но мы видим кучу проектов которые выходили до ХБ2 и были также на УЕ5, и также были коридорные проекты, и они не имели подобного уровня графики, а это говорит, что не всё так однозначно и просто. Плюс мы часто на УЕ5 видим проекты, где большая проблема с оптимизацией, как у ХБ2 при её уровне графики, с оптимизацией порядок, значит авторы ХБ2 серьёзную работу проделали для достижения такой картинки, при такой оптимизации. Пусть прозвучит для тебя так, ХБ2 имеет на данный момент нексген графику для коридорных проектов, подобной картинки пока нет ни у кого больше, в коридорных проектах. 
    • Я на авторов ни в коем случае не гоню, я только про то, что эта игра — не полноценный некстген и все. Она круто выглядит, вопросов к ней ноль, все отлично. Но это не полноценный некстген. Тогда полноценным некстеном можно было бы и технодемку матрицы и демку анрила 5 назвать  Но это не они по вроде понятным причинам, потому что на все игры такое ща не распространить из-за ограничений как создания такого так и оптимизации. ХБ2 сделали следующий шажок, но до реального некстгена в играх еще далековато. Когда выйдет игра типа КП2077 с такой графикой — вот тогда можно будет сказать, что да, наконец вышла полноценная некстген игра)
    • Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году.  На днях Netflix объявил дату выхода на экраны мультипликационного сериала Tomb Raider: The Legend of Lara Croft. Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году.  The Legend of Lara Croft появится в соответствующем сервисе 10 октября.
    • @iWaNN игра сделана так, как её задумали авторы, и то, что она камерная и с такими локами, не делает графику менее “некстгеновой” из-за этого.  Графон здесь на голову выше чем в других играх, он другого уровня, это и есть некстген.  
    • Поклонников красивых адвенчур в Riven ждет расширенная сюжетная линия и полностью переработанное трехмерное окружение. Студия Cyan Worlds объявила дату выхода ремейка классического квеста 1997 года Riven: The Sequel to Myst. Сообщается, что игра увидит свет на PC и VR-гарнитурах 25 июня.  Поклонников красивых адвенчур в Riven ждет расширенная сюжетная линия и полностью переработанное трехмерное окружение.
    • Бренд HIPER, производитель гейминговых устройств, сообщил о расширении модельного ряда игровых кресел. Бренд HIPER, производитель гейминговых устройств, сообщил о расширении модельного ряда игровых кресел. В продажу поступило кресло HIPER HGC 106, созданное для «максимального комфорта геймеров». Модель оснащена механизмом качания, регулировкой наклона спинки, а также двумя съемными подушками для поддержки поясницы и головы. Сообщается, что спинка и сидение выполнены в эргономичном форм-факторе с поддержкой по бокам и обтянуты износостойкой эко кожей. Обивка усилена швами, простроченными нейлоновой нитью. По задумке создателей, расцветка отражает геймерский дух напряженных каток благодаря сочетанию вставок из красного и черного цветов. Кресло оснащено усиленным газлифтом, который выдерживает до 180 кг, а также регулируемыми подлокотниками и спинкой. Благодаря механизму качания «бабочка» и откидывающейся на 165 градусов спинке кресло можно комфортно отрегулировать. Крестовина обеспечивает максимальную стабильность. Для маневренности предусмотрены 50-мм колесики.
    • Конечно — он должен быть не технодемкой в ограниченных условиях и визуале, а полновесной игрой) Иначе это именно что технодемка, где запилить крутой графон проще и он не будет много жрать, так как все очень ограниченно и к этому Хеллблейд 2 гораздо ближе, чем к полноценной игре, где разнобразия на порядки больше и из-за этого навалить крутого графона сложнее (в том числе и по производительности). Потому что это игра в очень ограниченных условиях. С такой графикой тот же киберпанк не запилить. Такой графон в Хеллдблейд позволила создать камерность и ограниченность как и локаций так и игрового процесса. Чуть сложнее игровой процесс, чуть разнообразие визуала — и машины уже не потянут весь этот “некстген”, да и разработчки вероятно пока запарятся создавать что-то масштабнее (ХБ2 вроде 7 лет в разработке была, а там из визуала одни камни ). Потому я и не назвал бы это полноценной некстген игрой. Она тока в своих рамках может быть такой красивой — шаг в сторону (как у большинства полновесных игр) и все посыпется и по визуалу и по производительности, не потянут ни двигло ни компы. Не спорю — это первая дорожка к настоящему некстгену)
    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×