Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Это провал: оценки Disintegration оказались очень низкими

Рекомендованные сообщения

204809-95375824.jpg

Основной проблемой игры явно стал недостаток ресурсов у студии, которая решила замахнуться сразу и на необъятную одиночную кампанию, и на мультиплеер.


Сегодня был снят запрет на публикацию обзоров Disintegration — шутера от первого лица от одного из создателей Halo Маркуса Лехто.

Увы, чуда не произошло. На Metacritic средний балл составляет всего 63/100 на основе 24 рецензий.

204940-1.jpg

Основной проблемой игры явно стал недостаток ресурсов у студии, которая решила замахнуться сразу и на необъятную одиночную кампанию, и на мультиплеер. К сожалению, кампании явно не хватает полировки и бюджета: она скучна, а подход к геймдизайну устарел, кажется, лет на десять. Хотя у нее все же есть потенциал: история держит в напряжении, да и механики худо-бедно работают.

А вот с мультиплеером все очень плохо, хотя именно на него были брошены основные силы. Боевая система ощущается очень медленной и, к сожалению, простой. Как следствие, она быстро вам наскучит.

Действие Disintegration происходит в будущем, когда климатические потрясения, перенаселение, недостаток ресурсов и глобальная пандемия привели к падению государств, а люди оказались на грани выживания. Чтобы человечество сумело спастись в новых суровых условиях, была разработана Интеграция — процесс перемещения органического мозга в роботизированный каркас.

Вам предстоит выступить в роли Ромера Шола и возглавить команду изгоев на пути к цели — дать отпор чудовищной мощи рэйоннов и возродить надежду на лучшее будущее, в котором они, возможно, снова стать обычными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не. Должен был быть хит. О НЁМ СТОЛЬКО ПИСАЛИ, СТРИМИЛИ И ВЫПУСКАЛИ РОЛИКОВ. Миллионы журналистов/стримеров не могут ошибаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, SerGEAnt сказал:

да и механики худо-бедно работают.

Худо-бедно не надо. Надо как часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это? В первый раз слышу. Видимо, в последний.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно чего и стоило ожидать, было бы удивительно если игра оказалось не такой, как ее показывали в роликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие думают, что они творческие гении, но оказавшись за бортом больших корпораций и денег только единицы добиваются успеха.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что выглядело как серость унылая во всех роликах, ею и оказалось. Ума не приложу, как стопгейм мог ей “похвально” поставить. 

Стоила бы она долларов 30, тогда ещё ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Как и прежде, вы будете изучать город и пытаться спасти его жителей от того, что кажется неминуемым. Осматривать пациентов, назначать суровые указы для борьбы с эпидемией, посещать чумные районы. А если время загонит вас в угол — вернётесь назад и попробуете еще раз».
      Студия Ice-Pick Lodge опубликовала свежий трейлер Pathologic 3, посвященный механике времени — ключевой особенности игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.
      Сегодня в рамках State of Unreal 2025 студия CD Projekt RED показала красивый кинематографичный трейлер «Ведьмака 4», а также немного геймплея с актуальной версии игры.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×