Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Очень старые тесты вставки текстур, шрифта и текста (через неделю будет самая свежая версия, для демонстрации прогресса)

• Like (+1) 1

@Nerokotn0 а чего у вас текстурки-то растянуты? Тот же “Вечер”, “Установка”.

@Claude В посте же написано:

10 минут назад, Nerokotn0 сказал:

Очень старые тесты вставки текстур, шрифта и текста

Edited by Derek94

@Derek94 мне казалось, это больше про текст.

Edited by Claude

@Claude нет, там вообще все еще в работе находится. Естественно, все мелкие косяки вроде перетянутых или грязных текстур будут правится, за это можете не переживать)

Edited by Nerokotn0
  • Like (+1) 1
  • Upvote 1

16% “женской части” готово, + параллельно идёт редактура уже переведенного. Тестируются hd-шрифты, вносятся правки в интерфейс.

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

«Я предлагаю тебе уложиться на ночь». 

Надеюсь, это действительно очень старый промпт, и конечный результат будет избавлен от такого кошмара. 

Легкого вам перевода.)

@Эмми не переживайте, это все было теста вставки и шрифтов) Уже все поправлено. Если все пойдет по плану, то завтра будет свежая версия

Да, я обещал сегоднясамую свежую версию, но что-то пошло не так, и в сборку отправились скрипты, которые вообще никак нигде не редактировались. Ужасная оплошность с нашей стороны, но вы хотя бы можете посмотреть на новые тестовые шрифты и увидеть насколько сильно будут отличаться обычная и hd версии

• Upvote 1

22% “женской” части завершено. “Мужская” вставляется параллельно. И ,да, нам бы не помешала парочка свободных рук для помощи не в переводе, но в переносе текста.

• Thanks (+1) 1

2 часа назад, Nerokotn0 сказал:

22% “женской” части завершено

Женская часть сильно отличается от мужской? Я думал, там кроме смены пола в диалогах ничего менять не нужно.

@HoeBromin новые диалоги, новые ветки, персонажи разговаривают с гг иначе и романсы крутить нужно с другими персонажами, соответственно. В бархатной комнате вообще Теодор вместо Элизабет. Или вы думали что можно просто взять перевод Фес, поменять окончания и нате, ешьте?) Нееееет, работы над всем этим хватает. Да, и, уже упоминалось, что перевод Фес мы будем повторно вычитывать.

Edited by Nerokotn0

У “женской части”  завершено уже более 40% файлов. Редактура ни на шаг не отстаёт.

Не забывайте заходить за самыми актуальными новостями к нам в группу

Скрытый текст

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 3

“Женская” половина переведена на 59%.

• Thanks (+1) 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By DMBidlov

Жанр: Action-adventure Платформы: Nintendo Switch Разработчик: Grasshopper Manufacture ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Игра будет доступна уже 27 августа.
      Группа перевода серии ВКонтакте.

• Featured

• Последние сообщения

• @lordik555 Даже не знаю как воспринимать твое сообщение. Пользуюсь Windows 10 c 2015 года в основном из-за игр. Помню как разработчики в начале её жизненного цикла любили на все подряд игры ставить только DX12 и W10 . А в итоге почти всё и на W7 спокойно работает. Я вот на новой работе тоже 10 версию установил. За годы так привык к её интерфейсу, что на W7 стало неудобно работать. Даже элементарное прилипание программ к краям экрана и разделение его же удобнее реализовано. Да и я в техподдержке сейчас работаю, у клиентов почти у всех 10, а на память все тонкости интерфейса не помню. Как попадется какая-то бабушка с ноутбуком (который детки подарили), пока то PPPoE соединение пропишешь или еще чего. Уж лучше видеть, что и она, чем в интернете каждый раз скрины смотреть. На W11 тоже спустя 6 лет перейдешь?
    • Если звуковые эффекты правильно записаны, понятно откуда. Но на самом деле, в реальной жизни вы тоже не сразу понимаете откуда звук. Слух у человека не настолько развит, как у животных и летучих мышей.
    • Алан Вейк был хорош для своего времени, сейчас игра совсем не смотрится. Геймплей уныл, графика и левелдизайн устарели. Я вот не понимаю чем людям зашел Control? Максимально убогий левелдизайн, где все помещения похожи друг на друга. Отсутствие баланса в боевке- все убиваются броском, смысла в прокачке оружия вообше никакого нет. Миллион записок на квадратный метр, люто графоманских. После первых 10-20  читать их желание попадает совсем. Отвратительная поддержка игры- вылет при битве с якорем так и не исправили, стриминг текстур тоже. Получили бабло от egs и nvidia и рады. 
    • @lordik555 Вот и правильно, молодец! Windows 10, намного стабильнее и быстрее предыдущих операционных систем. Много новых улучшений и приятных изменений. Раньше периодически приходилось переустанавливать Windows, а с данной версией, это совсем не нужно. Уже много лет работает стабильно и без проблем. Только отключил телеметрию и всякие ресиверы, заметно памяти освободилось и меньше стало запущенных фоновых процессов, что на стабильность и функционал не повлияло. Удачи тебе с новой ОС  P.S. Не вздумайте пользоваться всякими чистильщиками реестра и жёсткого диска, да и всякими “улучшителями”, как это было модно на предыдущих Windows. В десятой версии, это не нужно, а даже губительно для неё.
    • Я извиняюсь , вы вообще в адеквате ?  То вы говорите про исследования , что человек не воспринимает  пространственно источник  звука (верх  или низ )  Типа пусть вам товарищ  пощелкает за спиной. То , в ответ на критику , уже разговор  про обман мозга ( вверх головой ( если взять и уе…..ть хорошенько , то можно и папу с  мамой перепутать) ) То уже просто претензия  к  технической  составляющей  ,  мол как  так  можно  реализовать стерео панораму  из двух источников или 7.1 , что бы можно было определять вверх и  низ . Последнее уже похоже на адекватное замечание . 
        ps.   Было  дело  и  тоже в батле 4 казалось что по звуку определял где противник , на нижнем ярусе или верхнем . Но тут мозг мог просто  интерпретировать  сами звуки со знанием карты . К примеру более приглушенный топот , но с  того направления где нет верхнего яруса  и остается только нижний этаж и выбор  очевиден .
    • @aleks2007 Согласен. Думается мне, что всякие “Васяны” сами виноваты. Прошивают сторонними модифицированными биусами и поднимают напряжение, а потом у них там что-то горит и “крашится”.  Да и точно там чипы сгорели? Возможно вышли из строя другие элементы на плате, просто я не курсе последних новостей.
    • Да как игра смогла раскачегарить чип так, что бы защита от перегрева не сработала? Эдак на лицо косяк производителя и нужно им всю партию отзывать. Всякие тестовые фурмарки — волосатые бублики по любому еще сильнее разогревают видеокарты чем игры, и то они не выводят из строя. 
    • Совсем не в тему, но не смог остановить себя от этого поста. Таки перешёл на Windows 10 — с ходу за час пользования ОС отметил для себя сразу 5 полезных плюшек, которые отсутствовали в Windows 7. Пока точно остаюсь Даже шустрее как-то стало, и ощущение, что управляю каким-то дорогим авиалайнером. Какое было до этого ощущение, при работе с Windows 7, сказать не могу. Кто боится — попробуйте таки 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus