Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Украинская студия Starni Games потеряла доступ к Youtube-каналу после того, как на российском ТВ вышел репортаж об «антисоветской» игре Strategic Mind: Blitzkrieg

Рекомендованные сообщения

 

13 минут назад, ShishKebab сказал:

Раз — Два — Три. Ватная попка гори

ggI.gif

 

Купившие это творение

O5E3.gif

10 минут назад, Freeman665 сказал:

огнетушитель дать?

DzWD.gif

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь пусть пишут заяву в Valve чтоб это запретили к продаже на территории РФ (в steam). Да и вообще на всех торговых площадках имеющих выход на Российский рынок. Пусть русофобы наслаждаются.

з.ы. Игра из украины — ну совершенно не удивлен учитывая что фашисткие бандиты там герои.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Человек в высоком замке" — роман Филипа Дика 1962 года и снятый по нему сериал.

"Фатерланд" — роман Роберта Харриса 1992 года и снятый по нему фильм с Рутгером Хауэром в главной роли.

Это выдающиеся художественные произведения про альтернативную историю. И ничего, все живы, все здоровы. Ни у кого пердаки не сгорели. Мне противно проявление “о ло ло патриотизма” в любой его форме вне зависимости от страны и/или региона. Этому Францу и ему подобным лечится надо. 

P.S. Запасаемся попкорном, чувствую, что будет продолжение истории )))))

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Star_Wiking сказал:

Игра из украины — ну совершенно не удивлен учитывая что фашисткие бандиты там герои.

это если игру всерьез воспринимать, но авторы вроде не заявляли об исторической достоверности, серой морали и прочей ерунде, поэтому просто очередной фанфик. К тому же сам жанр не сказать чтобы сильно популярен, поэтому игра в лучшем случае станет “широко известной в очень узких кругах”.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебилы немного промахнулись с альтернативной историей. Возможно всего два варианта для славян:

Если побеждают нази в 1941: то собсно пендосов ждет Бласкович и Со, а нас урано-вольфрамовые рудники за Уральским хребтом, эдакий Майнкрафт.

Если мы получаем 1946 году все прелести атолла Бикини, ну тут нас ждет подводный Бикино-Боттом и деревянный штаны, что собственно тоже реализовано неоднократно.

Какая еще альтернативная история интересует наших братских соседей — непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, коронавирус все, перестали обсуждать?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень скользкая торопинка между украинскими разработчиками и российскими СМИ. Хайпануть в данном случае могут (и хотят!) обе стороны.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле такой идиотизм. Т.е. реально в их влажных мечтах Гитлер не ровняет с землей Москву, а реставрирует мавзолей и кремль))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Хайпануть в данном случае могут (и хотят!) обе стороны.

это единственный способ для данной игры хоть как-то мелькнуть в инфополе.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра полное говно так, что ее не жалко. Это студия делает жалкие поделки обещая с три короба в раннем доступе, а потом всех кидает на релизе, так, что вообще не жалко.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

. И ничего, все живы, все здоровы. Ни у кого пердаки не сгорели.

Ещё как горели.
https://www.kommersant.ru/doc/2862625

29 минут назад, rainmind сказал:

На самом деле такой идиотизм. Т.е. реально в их влажных мечтах Гитлер не ровняет с землей Москву, а реставрирует мавзолей и кремль))) 

В их влажных мечтах Великогерманский рейх и Японская империя делят СССР пополам и строят на гранце Красноярскую стену разделаяющую город на две части, соответственно, — национал-социалистическую и имперскую.
Ну, а дальше, всё, как обычно:
Смерть Гитлера от старости и болезней, череда фюреров один о**ительнее другого, поражение в холодной войне, дефицит,  карточки, перестройка, падение Красноярской стены, развал Третьего Рейха, приватизация, “святые 90-ые”, партийная номенклатура превращается в олигархат,  бывший ССовец ставший новым, подающим надежду молодым лидером несущим стабильность и т.д.

Изменено пользователем Bazatron
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет.
      После новости о признании GSC Game World «нежелательной организацией» сразу несколько публичных персон прокомментировали риски, которые могут понести игроки, обозреватели и стримеры, рискнувшие связаться со S.T.A.L.K.E.R. 2.
      Адвокат Людмила Айвар считает, что покупателям бояться нечего, так как ни в 20.33 КоАП РФ, ни в статье 284.1 УК РФ ответственности за приобретение продукции у нежелательной организации нет. Тем не менее, приобретение игры после сегодняшнего дня теоретически может считаться «сознательной поддержкой» GSC Game World, что подпадает под те же статьи.

      Однако, случаев применения этих статей в таком контексте на сегодняшний день эксперт не знает.
      Стримы и обзоры — другое дело, так как их можно легко привязать к распространению материалов нежелательной организации, что прямо прописано в ст. 20.33 КоАП РФ. В случае признания вины наказание составит: для физических лиц — штраф 5—15 тысяч рублей, для должностных лиц — до 50 тысяч рублей, для юридических лиц — до 100 тысяч рублей.
      Систематические публикации таких материалов (например, частые стримы или новости) можно подвести к ст. 284.1 УК РФ как «участие в деятельности нежелательной организации». По ней штраф может составить до 500 тысяч рублей, лишение свободы — до 6 лет.
      Депутат Госдумы Антон Горелкин посоветовал игрокам избавиться от S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl «во избежание возможных проблем». Он же написал, что в ближайшее время игра пропадет из российских магазинов.
    • Автор: james_sun
        Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×