Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Epic Games отдала каждому пользователю игр на 2140 долларов

Рекомендованные сообщения

221608-333232_P6Wg5jQoFK_egs.jpg

Издание PCGames подсчитало, на какую сумму раздал игр магазин от Epic Games с момента старта в конце 2018 года. 


Издание PCGames подсчитало, на какую сумму раздал игр магазин от Epic Games с момента старта в конце 2018 года. 

221608-333232_P6Wg5jQoFK_egs.jpg

Сообщается, что за последние 18 месяцев в Epic Store было роздано 108 бесплатных игр самых разных жанров и весовой категории — от LEGO Batman и Subnautica до GTA 5. Всего компания отдала каждому пользователю проектов на 2140,94 доллара США. 

Раздача GTA 5 продлится до 21 мая. Судя имеющейся в сети информации, следующая бесплатная раздача тоже будет достаточно большой.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что будет когда гейстор перестанет раздавать. Окажутся жадными ублюдками?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei 
Ну, я не хожу по “кликбейтным” заголовкам Сержанта, потому мог упустить сногсшибательную новость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Ну, я не хожу по “кликбейтным” заголовкам Сержанта, потому мог упустить сногсшибательную новость.

конечно-конечно. И по новостям про егс тоже не ходишь. Совсем.:D

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль не в денежном эквиваленте раздали.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять чтоли гта5 .. хоть в Стиме есть и пройдена давно .  Так сказать на общую тему , что бы было поговорить потом ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они же бесплатные (0+0=0), откуда они сумму смогли высчитать???o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, PirateMartin сказал:

так они же бесплатные (0+0=0), откуда они сумму смогли высчитать???o_O

“0 это не покупка”

Галенкин:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, PirateMartin сказал:

откуда они сумму смогли высчитать???

легко — ААА по 60 баксов, инди по 20.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Northern сказал:

я не хожу по “кликбейтным” заголовкам Сержанта

Так и заходить не надо, можно просто прочитать заголовок.

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Mr_Korzh сказал:

То, что раздают в лончере нахаляву, в основном совсем на любителя. Но забрать какой-нибудь Observer или Surviving Mars, которые в Steam стоят денег… Почему нет?

вот только непонятно, в чем тогда отличие данного магазина от торрента. Туда тоже идут за халявой.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 час назад, Freeman665 сказал:

вот только непонятно, в чем тогда отличие данного магазина от торрента. Туда тоже идут за халявой.)

После скачивания с торрента не надо запускать лаунчер магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Freeman665 сказал:

последнее время действительно многовато новостей на эту тему появилось

Астрологи объявили неделю ЕГС :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Эх, жаль рейтинги терять, заминусят же нафиг.

Здесь только один  убогий носится с минусами и он тебя уже нашел, т.ч. не бойся. :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

вот только непонятно, в чем тогда отличие данного магазина от торрента. Туда тоже идут за халявой.)

Представь ситуации в вакууме:

а) Ты не умеешь пользоваться торрентами, ну вот не умеешь. А тут хрясь — халявные игры раздают. 

б) Ты не умеешь пользоваться прокси, а официально РКН блочит 90% популярных трекеров. Но ты не разбираешься и тебе это неудобно. А тут хрясь — халявные игры. 

Ну и тому подобное. Это крайне маловероятные сценарии, да. Но разница с торрентом в том, что ты нажал две кнопки и игра начала качаться. А в случае с торрентом действий под час больше (найти нужную версию с патчами/DLC, особенно на игру, которая обновлчется раз в месяц стабильно, потом скачать дистриб на комп, потом установить, перематериться от того, что антивирус съел таблетку, починить, запустить и… не работает). Да, всё это делается чаще всего 1 раз (за исключением, обозначенным в скобках), но люди не все одинаковые. Кто-то не любит эту возню. Я вот не люблю, да и хранить дистрибы/ссылки мне не нравится. Захотел поиграть - скачал, поиграл. И это притом, что я когда-то был Плюшкин дофига и хранил ВСЁ, что скачивал. Т.е. для меня не проблема пройти весь рассказанный выше путь, всё сохранить и сделать закладочку/скачать нужный дистриб. Но только в том случае, когда я не хочу покупать сырой продукт и не могу получить его в лончерах по удобоваримой цене/бесплатно.

4 минуты назад, Northern сказал:

Здесь только один  убогий носится с минусами и он тебя уже нашел, т.ч. не бойся. :)

Повизгиваю. Уже видел его “деятельность”. Hater gonna hate :laugh:

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×