Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Elder Scrolls: Blades скоро выйдет из раннего доступа

Рекомендованные сообщения

132902-TESB_Golden_Arena_HERO_1920x870.j

Bethesda объявила о том, что совсем скоро выпустит для мобильной The Elder Scrolls: Blades обновление 1.7, которое также знаменует выход игры из раннего доступа. 


Bethesda объявила о том, что совсем скоро выпустит для мобильной The Elder Scrolls: Blades обновление 1.7, которое также знаменует выход игры из раннего доступа. 

132902-TESB_Golden_Arena_HERO_1920x870.j

Заявленные особенности обновления:

Цитата

 

ОТМЕТЬТЕ ВЫХОД BLADES ИЗ РАННЕГО ДОСТУПА С ОСОБЫМ ПОДАРКОМ!

В знак благодарности за вашу поддержку мы устраиваем раздачу подарков, приуроченную к выходу обновления 1.7! После выхода обновления 1.7 все пользователи, игравшие в Blades в раннем доступе, войдя в игру, смогут получить особую награду. А если вы пока еще не начали свое приключение, самое время успеть это сделать — пока Blades еще не покинула ранний доступ!

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ВЕЛИКОМУ ЧЕМПИОНУ И ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ЗАДАНИЯ!

Вдобавок к завершению раннего доступа обновление 1.7 будет включать в себя шесть совершенно новых заданий, полных сюрпризов, испытаний и, разумеется, роскошных трофеев!

Мы также вводим в игру новую сюжетную линию, которая будет схожа с режимом PvP-арены Blades. В этих заданиях на Арене вы последовательно сразитесь с множеством все более сильных противников, пока наконец не сойдетесь в бою с самим Великим чемпионом. Одолевая соперника за соперником, вы будете зарабатывать золото, сундуки, а может быть даже и легендарные меч и шлем Великого чемпиона. Если докажете свою силу!

НАГРАДЫ АРЕНЫ И СПИСОК ЛИДЕРОВ ДЛЯ ГИЛЬДИЙ

С полноценным выходом Blades игроки, сражающиеся на Арене, также получат дополнительные призы. В обновлении 1.7 мы сбросим списки лидеров PvP и подарим игрокам самоцветы, зелья восстановления здоровья и сундуки в зависимости от достигнутого ими уровня Арены. А лучшие из лучших получат уникальные шлемы!

Также с обновлением 1.7 в игре появится список лидеров для гильдий, давая игрокам возможность продемонстрировать, насколько их гильдия превосходит соперников.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось с момента выхода поиграть в этот Blades, но не хочу засорять память в телефоне играми. Вот если прикуплю когда-нибудь Ninteno Switch обязательно сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не та донатная чёрная дыра, по которой прошлись уже все кому не лень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gokudo-kun сказал:

Это не та донатная чёрная дыра, по которой прошлись уже все кому не лень?

та самая игра, она только одна такая)

 

2 часа назад, lordik555 сказал:

Хотелось с момента выхода поиграть в этот Blades, но не хочу засорять память в телефоне играми. Вот если прикуплю когда-нибудь Ninteno Switch обязательно сыграю.

лучше не надо) это донатное мобильная игра, посмотри обзор от хипстеров — страшно смотреть как они ее ругают и вообще беседку за эту игрушку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример того как сделать игру, если ты лентяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kantemir9000 сказал:

лучше не надо) это донатное мобильная игра, посмотри обзор от хипстеров 

Очень жаль, когда они её анонсировали - казалась весьма неплохим проектом, эдаким тесом от первого лица для мобилок, в который можно поиграть на досуге, получить долю лора и тому подобное. А ведь у бетесды есть и силы и средства для создания чего-нибудь действительно прорывного для мобильных платформ, не просто убивалку времени, а нечто большее, что запомнится и будет полноценным спин-оффом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Очень жаль, когда они её анонсировали - казалась весьма неплохим проектом, эдаким тесом от первого лица для мобилок, в который можно поиграть на досуге, получить долю лора и тому подобное. А ведь у бетесды есть и силы и средства для создания чего-нибудь действительно прорывного для мобильных платформ, не просто убивалку времени, а нечто большее, что запомнится и будет полноценным спин-оффом.

вообще то я тоже ждал от беседки норм сингл полноценный, а выпустили донатную доилку. мобильная экономика, казалось это ужас какой то, а там геймеры считают это нормой — скоро будут и тут на пк нормой донат — а не сюжет, геймплей бла бла и т.д. раньше когда обливион беседка выпустила длс доспехи для лощадки за какие то 5 долларов, все орали че ты беседка творит, так нельзя, а теперь до 76 дожили, вместо игры там донат и это нормально никто не орет, вон в одиссее донат в сингле игре тоже норма, оплатил игру и данат, а прокачка искусственно растянуто спецом чтоб донатили, мне тут ответили это норма читы став, то есть я купил игру и должен читирит? ну маразм, а они видимо пиратят, не чувствуют весь этот ужас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть! Бездну с безбалансной ареной объединили! Срочно в релиз!!!

Ни оптимизации, ни настроек графики. Это донатное дно умудряется проваливаться в фпс во время боя в коридоре. В коридоре, где нет “крутого освещения” эльфийских руин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высер, который не должен был рождаться.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Grizzly3313 сказал:

Высер, который не должен был рождаться.

Чем же она вас так обидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

Чем же она вас так обидела?

Как фаната мира Древних свитков? Всем, а именно своим существованием, как я и написал ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Segnetofaza обновила русификатор для ремастера The Elder Scrolls 4: Oblivion до версии 0.95.
      Что изменилось:
      Исправление ошибок из дискорда Исправления недочётов оригинального перевода 1С Поддержка патча 1.2 (добавлен перевод кнопки в колесе убеждения персонажа) Исправление ошибок отображения некоторых текстур Известные проблемы:
      Может встречаться текст на английском языке  Как установить?
      Запустить инсталлятор и следовать его инструкциям. Если не нравится инсталлятор — можно скачать архив и распаковать все самостоятельно. Выбрать в настройках игры русский язык. Ответы на часто задаваемые вопросы:
      Что случилось с переводом? Почему всё стало машинного качества?
      В некоторых репаках в папке ~mods предварительно установлен машинный перевод. Или вы начинали играть с ним, а затем установили наш перевод поверх. Начиная с версии 0.3 наш перевод стал моддерфрендли и, вместо замены английского языка, добавляет русский в игру. Ну, а машинный перевод как заменял английский, так и заменяет. Вот у вас и появился "потраченный" перевод. У меня на карте и в колесе убеждения до сих пор английский текст!
      Это баги самой игры, к сожалению ни колесо, ни текст на карте пока починить нет возможности. У меня пропадают титры!
      Установите фикс от сообщества. У меня из-за русских текстур игра глючит!
      Несмотря на то, что это крайне маловероятно, для вас была собрана версия с минимально необходимым набором графики. Её достаточно распаковать поверх основного перевода.





    • Автор: james_sun

      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Assemble Entertainment и Gentlymad Studios сообщили о дате выхода из раннего доступа постапокалиптической стратегии Endzone 2.
      Полный релиз должен состояться уже 24 июля. 
      Разработчики с гордостью сообщили о том, что «спусти почти почти года активной разработки, девяти крупных обновлений контента и неустанной работы сообщества, Endzone 2 наконец-то готова к полноценному выходу».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • То есть планируешь дорабатывать?
    • Когда в курсе стима число ценника доллара выше, чем в курсе ЦБ (по внутренним курсам банков смотреть не всегда практично, по ЦБ ориентироваться проще). То есть доллар в стим приходит по несколько более дорогой цене, чем в ином случае. В идеале, когда в стиме курс выше, чем курс ЦБ в моменты колебаний, но в обычных условиях достаточно, чтобы они были примерно равны. Сейчас же, когда в стиме доллар чуть ли не на рубль дешевле, чем по курсу ЦБ, очевидно, что момент для закупки кошелька стима (через двойную конвертацию, то есть через сбер и ко) сомнительный.   Если упростить, то по аналогии опишу это так. Когда курс ЦБ выше курса стима, то это как если бы ты пришёл купить яблоки красные по (допустим) 100 рублей, а потом продал их по 90, чтобы купить яблоки зелёные по 120 рублей. Когда курс ЦБ ниже курса стима, то картина обратная. То есть, грубо говоря, ты купил красные яблоки по 90, продал по 100, чтобы купить зелёные яблоки за 110. Пример сильно упрощённый, т.к. конвертация идёт не настолько вот в прямо в лоб (числа чисто для наглядности, всё куда сложнее, но без таких явных перегибов в то же время). Цена продажи (тобой) валюты зелёных яблок всегда ниже цены покупки (тобой) её же в тот же самый момент времени. Потери, разумеется, всё равно будут, но значительно меньше, чем в первом случае.   В большинстве сервисов пополнения стима ещё до момента покупки можно увидеть, сколько тебе придёт на счёт стима денег в долларах. То есть можно взять это значение, посмотреть курс доллара в стиме и прикинуть, сколько тебе придёт на счёт. Так, сравнив предполагаемую к уплате сумму и то, сколько с неё придёт в переводе на рубли, можно заранее узнать достаточно точно уровень своих потерь, а также то, выгодно сейчас или же не очень. Если в каком-либо удобном для себя сервисе нет такого отображения, то можно положить минимальную сумму и опять-таки решить, стоит ли пополнять ещё, либо подождать лучшего момента.
    • https://www.zoneofgames.ru/games/elder_scrolls_4_oblivion_the/files/10070.html
    • @piton4 отличная новость, вернее слух. Но выглядит странно. Двигается в воде, как и полагается - сильно заторможено. Как сражаться в таком киселе? Эффектов воды мало, пузырьков и всего такого. Ну и в целом видео странное, не понятно что про что. Больше похоже на мод, ну или с/ранний билд. Я бы в августе не ждал. Думал 9070 покажет мне обезьянку во всей красе, пускай и без лучей. Хренушки  . Даже не близко к максимальным настройкам.
    • @Tirniel все никак не соображу, когда нам выгодней? Когда доллар к рублю дороже в Стим, чем по курсу ЦБ или наоборот? 
    • закинь туда еще BepInEx и вроде шрифты не будут так уезжать -------------------------------------------------------------------- может кто ни будь сказать что я делаю не так? ставлю melon в Hero's Adventure ставлю мод для него и в итоге получаю кучу ошибок
    • В ближайшие сколько-то там дней пополнять стим может быть невыгодно (или напротив, очень выгодно в некоторых сценариях, вероятность возникновения которых не шибко предсказуема, но вероятнее всё же сценарий с “не выгодно”), т.к. курс доллара колбасит, т.к. (существенная часть причины) ключевая ставка у ЦБ РФ снизилась на два процента. Доллар на этом фоне сначала взлетел на несколько рублей, а теперь медленно приходит в уравновешенное состояние. Но курс самого-то стима обновляется с задержкой, у него уже зафиксирован этот пик (в частности откат пика сверху обратно до 81 рубля за доллар по курсу ЦБ, даже ниже курса заметно, но при том, что у банков наших курс всё ещё выше этого значения или на уровне ЦБ), скорее всего до следующей недели плюс-минус что-то такое в плане неопределённости и резких колебаний не в пользу покупателей пополнений стима и останется (курс со стороны ЦБ вряд ли успеет полностью прийти в равновесие на этой неделе, а потом выходные, курс хотя бы в самом стиме будет зафиксирован).
    • PS PLUS - АВГУСТ 2025

      Появятся в PS Plus 5 августа 2025:
      • Lies of P (PS4, PS5)
      • Day Z (PS4)
      • My Hero One’s Justice 2 (PS4)

      Покидают PS Plus 4 августа 2025:
      • Diablo IV (PS5, PS4)
      • The King of Fighters XV (PS5, PS4)
      • Jusant (PS5)

      https://youtu.be/Aw3RasB7oQo
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×