Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Такого вы еще не видели: вышел «внешний» перевод текста для Final Fantasy VII Remake

Рекомендованные сообщения

130739-final_fantasy_vii_remake_wall_mar

Перевод представляет собой четыре файла формата rtf: первый для основных заданий, остальные — для побочных. Если вы не понимаете английского, то включайте игру и проходите ее с открытым на смартфоне русским переводом.


Стример Бескрыл выпустил нечто необычное — «внешний» текстовый перевод для Final Fantasy VII Remake.

Перевод представляет собой четыре файла формата rtf: первый для основных заданий, остальные — для побочных. Если вы не понимаете английского, то включайте игру и проходите ее с открытым на смартфоне русским переводом.

130739-final_fantasy_vii_remake_wall_mar

При всей монструозности FF7R максимально линейна, так что даже такой способ можно считать рабочим.

Файлы можно скачать отсюда.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, спасибо за работу. Я так MGS4  проходил:D. Но в этот раз я пожалуй подожду пока игра на пеку выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К игре я равнодушен, но мне очень интересно,  откуда он его взял? Сам всё перевёл за такой короткий срок? Шедовраны и UnderRail например, вроде около года переводили много людей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит не видели? Я таким методом прошел все МГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый добрый способ русификацииtrust-me-i'm-an-engineer-%D1%81%D0%B4%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю “перевод” одной японской игры для портативки Nintendo DS. Там была ссылка на полное прохождение игры на ютубе, где весь текст был в виде субтитров в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, лучше подожду ПК версию с нормальным переводом и сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще на сколько оптимистично в ПК версию после релиза всё это засунуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Отчеты обещают публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      Steam известен своим демократическим подходом к публикации игр сторонних разработчиков, но сегодняшний случай выбивается из любых рамок.
      1 мая выйдет Each Sale I Drink a Glass of Water. Это скорее не игра, а социальный эксперимент: разработчик будет выпивать стакан воды за каждую покупку. Никакой игры по сути не существует: вы просто будете платить за то, что кто-то пьет стакан воды!
      Отчеты он обещает публиковать каждую пятницу, а сама «игра» пробудет в раннем доступе в течение года.
      История успела завируситься в сети, и что-то явно пошло не так: игру уже нельзя купить «по запросу разработчика».
    • Автор: SerGEAnt
      74-летнюю стримершу Ольгу выкинули из матча по CS:GO за плохую игру после общего голосования.
      Ольга радует стримами не очень регулярно, хотя собирает большую аудиторию. Год назад она собирала 300 тысяч рублей на закрытие кредита, после чего сделала большой перерыв по состоянию здоровья.
      Не так давно она вернулась к трансляциям, чтобы собрать деньги на реабилитацию ноги и протез — большая часть суммы уже собрана.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×