Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft выпустила демоверсию The Division 2

Рекомендованные сообщения

140649-_TCTD2__The_Division_Free_Trial.j

Ubisoft рапортовала о релизе восьмичасовой демоверсии сетевого экшена с ролевыми элементами Tom Clancy’s The Division 2.


Ubisoft рапортовала о релизе восьмичасовой демоверсии сетевого экшена с ролевыми элементами Tom Clancy’s The Division 2.

140649-_TCTD2__The_Division_Free_Trial.j

У пользователей будет возможность прокачаться до восьмого уровня и кастомизировать персонажа по собственному вкусу, а также проходить кампанию в одиночку или в кооперативе. 

При покупке полной версии игры весь прогресс будет перенесен. Демо доступно на всех основных платформах.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 уровня?
Час игры без навыков и с одинаковыми пушками? Ну-ну.)

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми силами пытаются заманить в свое детище.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Zoltonec сказал:

Всеми силами пытаются заманить в свое детище.:laugh:

Выпуская аддон дороже оригинальной игры превращающий весь прогресс игроков за год в тыкву?
Сомневаюсь.)

По-сути, сейчас самое время только начинать играть в первый дивизион.)))

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад потерял прогресс облав 2-х лидеров. Обратился в техподдержку.

Итог таков, да, они знают о проблеме, им жаль, но возвращения прогресса не будет, а никакой компенсации у них не предусмотрено, ибо такова политика компании.

Браво просто :)

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне игра зашла, как и первая часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, h1pp0 сказал:

мне игра зашла, как и первая часть

Ну для вас и делают “это”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, DeeMan сказал:

Ну для вас и делают “это”.

что “это”? вполне годный лутер-шутер, если вам не нравится, это не значит что игра плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

что “это”? вполне годный лутер-шутер, если вам не нравится, это не значит что игра плохая.

Мне не нравятся пошаговые игры, хкомы всякие, квесты, типа broken sword. Я не люблю эти жанры, но не говорю что плохие игры, но могу сказать что они говно в переносном смысле, подразумевая под этим: не люблю эти жанры. Такая двоякая система оценки у меня. Это как в рус.яз. с матом, можно одним словом похвалить и оскорбить. Зависит от ситуации.

Но вот див2 — это такой высер… Расскажи мне, о чем там сюжет? Я вот проходил ее с другом и мы нихера не поняли что там происходит. Вообще ничего о нем не знаю. Пробежали, перестреляли всех и ничего в голове не осталось. Есть один корефан у меня, он от нее в восторге (ну это понятно, купил то за 2000 +длс за 1500), и на вопрос: О чем сюжет? Ответил: Был вирус один и… все. Ну я так и понял.

Из всех пройденных миссий (а мы прошли ВСЕ что было на карте) я запомнил только 1, где боеголовку сопровождаешь. Она еще как то более менее зашла. Мир — отвратительный, в нем не интересно бегать, как и изучать, делать скрины, в отличии от див1 где та же стрельба была в разы приятней. 

Багов, ух, сколько раз приходилось перепроходить задания из-за того что босс не вылезет, в трубе застрянет, то пачка мобов не вылезет из дверей. Не могу открыть чемоданы по заданию, мне сказано открой, а я не могу! Жду когда прибежит напарник и откроет мне его, это если играем в 2, а если 1, то ребут игры или пропускаю задание. Один раз помогло войти в фоторежим и выйти, смог открыть дверь и пошла кат сценка, был случай в каком то там в парке аттракционов.

После всего этого безобразия мы называем игру: За 100р. Босс не вылезает? Ну а что ты хочешь за 100р? Чемодан не открывается? Ну а что ты хочешь за 100р? Где то что то не получается — 100р. Все дело в ста рублях.

Будь она такая потрясающая ее продавали бы за 100 и 150р, эм, сколько там раз? Раз 6 наверное в течении 2 недель. 

 

 

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

Но вот див2 — это такой высер… 

что первая дивизия, что вторая не про “сюжеты”, весь этот вирус, это антураж, это просто лутер-шутер, игра про шмотки. сюжет, или вернее даже “лор” весь скрыт в записках, записях разговоров, воссозданных сценах. можно все слушать, и узнать о трагедиях людей, почему кто-то стал злым и взял оружие в руки, а кто-то ринулся помогать другим, а можно бежать вперед все пропуская и потом сказать — а сюжета то нет. спросите в чем сюжет ТЕС5, и большинство не сможет ответить! потому как про сюжет вспоминаешь на 200-300-500 часу (у всех по разному), или в чем сюжет серии ДС? возжечь огонь? кто-то закапывается в лоре, а кто-то просто бежит от босса к боссу... на счет багов не знаю. за все время было 2 или 3. закрылась дверь и моб не успел с нее выйти и остался там, но убился простыми гранатами. босс увязался в битву с другими противниками и они его убили, а мне не засчитывалось убийство  и еще какая-то мелочь. конечно атмосфера у первой части была сильнее, зима все дела. но и тут не могу сказать что просто ужас, просто она другая.

еще раз. если вам игра не понравилась, и не важно сколько вы за нее заплатили, 5 баксов или 60, вам не понравилось? дописываете — имхо. и всем понятно, вам, лично вам, игра не понравилась. она не стала от этого хуже. но писать — для вас и сделали “это”, это не очень правильно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, h1pp0 сказал:

“лор” весь скрыт в записках, записях разговоров, воссозданных сценах. можно все слушать, и узнать о трагедиях людей, почему кто-то стал злым и взял оружие в руки, а кто-то ринулся помогать другим, а можно бежать вперед все пропуская и потом сказать — а сюжета то нет.

Если мне не интересно в нее играть, а геймплей у меня на 1 месте, то уже познавать лор у меня нет никакого желания.

 

35 минут назад, h1pp0 сказал:

спросите в чем сюжет ТЕС5, и большинство не сможет ответить!

Простой человек оказался драконорожденным и спас мир. 

 

56 минут назад, h1pp0 сказал:

в чем сюжет серии ДС? возжечь огонь?

В нем больше сюжета чем в див2. Вот там мне понравился геймплей, ползать по старинным замкам, валить боссов. Я о такой игрушке мечтал со времен Dandy. А как писал если нрава геймплей, изучил лор, он потрясающий. 

58 минут назад, h1pp0 сказал:

конечно атмосфера у первой части была сильнее, зима все дела.

Дело не в зиме, а в самом городе. Говоря слово Америка, какой город тебе в голову придет сразу? Нью-йорк? Лос-Анджелес? Точно не унылый Вашингтон.

 

1 час назад, h1pp0 сказал:

еще раз. если вам игра не понравилась, и не важно сколько вы за нее заплатили, 5 баксов или 60, вам не понравилось? дописываете — имхо.

Тут надо не мне имхо, а тем, кому она зашла. “Мне зашла - имхо.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что могу сказать..это как я считаю самая бесполезная трата моих денег в прошлом году.

Лучше бы алкашам отдал, а они бы спели и то фана бы больше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, edifiei сказал:

Лучше бы алкашам отдал, а они бы спели и то фана бы больше было бы.

зачем алкашам, если можно пропеть самому?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

зачем алкашам, если можно пропеть самому?)

Ну ну это вообще не сравнить,я же подбирал  сравнение с похожим удовольствием, но только чуть выше)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса.
      На PlayStation 5 на этот раз уже точно вышла демоверсия секси-слэшера Stellar Blade.
      В бесплатной версии можно опробовать вступление и уровень вплоть до первого босса. Прохождение займет около часа.
      Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.
      Игру до сих пор критикуют за излишнюю сексуальность героини, но корейской студии Shift Up на это, похоже, наплевать.
    • Автор: Stupid Author

      Хорошая игра, говорят.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×