Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ubisoft выпустила демоверсию The Division 2

Рекомендованные сообщения

140649-_TCTD2__The_Division_Free_Trial.j

Ubisoft рапортовала о релизе восьмичасовой демоверсии сетевого экшена с ролевыми элементами Tom Clancy’s The Division 2.


Ubisoft рапортовала о релизе восьмичасовой демоверсии сетевого экшена с ролевыми элементами Tom Clancy’s The Division 2.

140649-_TCTD2__The_Division_Free_Trial.j

У пользователей будет возможность прокачаться до восьмого уровня и кастомизировать персонажа по собственному вкусу, а также проходить кампанию в одиночку или в кооперативе. 

При покупке полной версии игры весь прогресс будет перенесен. Демо доступно на всех основных платформах.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeeMan сказал:

он потрясающий

В чём его “потрясающность”? Только объективно?

2 часа назад, DeeMan сказал:

Точно не унылый Вашингтон

Это всё равно, что спросить у американца, какой город ему придёт в голову, если сказать “Россия”? Точно не Москва?

2 часа назад, DeeMan сказал:

валить боссов

Кувыркнулся — врезал, кувыркнулся — врезал. Чуть замешкался — You died. Офигеть как интересно.

2 часа назад, DeeMan сказал:

Простой человек оказался драконорожденным и спас мир.

Любая РПГ — “начал деревенским пареньком, в конце спас мир”. 
 

В 22.04.2020 в 16:15, Kassare сказал:

а никакой компенсации у них не предусмотрено

Юбики, сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Silversnake14 сказал:

В чём его “потрясающность”? Только объективно?

Его проработка. Поверхностно вроде как сюжета и нет, но есть. Что было, что случилось, что стало. Каждый босс, нрс или рядовой противник где то, да описан. 

51 минуту назад, Silversnake14 сказал:

Это всё равно, что спросить у американца, какой город ему придёт в голову, если сказать “Россия”? Точно не Москва?

Все правильно. 

53 минуты назад, Silversnake14 сказал:

Кувыркнулся — врезал, кувыркнулся — врезал. Чуть замешкался — You died. Офигеть как интересно.

Не совсем так. Когда играешь в первые разы, дохнешь десятки раз, пока не выработаешь скилл. И то после выработки можно где то зафейлиться.

 

56 минут назад, Silversnake14 сказал:

Любая РПГ — “начал деревенским пареньком, в конце спас мир”. 

Да. И это лучше чем в див2. Поэтому для меня на 1 месте геймплей, а не сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DeeMan сказал:

Все правильно

Что именно? То, что он скажет “Москва”? Правильно. Потому что столица. И Ланден из зе кэпител оф Грэйт Бритен. Тогда вопрос: а почему не Вашингтон?

20 минут назад, DeeMan сказал:

Не совсем так

Непринципиально. Вопрос: в чём интерес?

21 минуту назад, DeeMan сказал:

Каждый босс, нрс или рядовой противник где то, да описан

И? Потрясающность-то в чём? В том, что он подаётся не цельной картиной? Что в этом потрясающего?

25 минут назад, DeeMan сказал:

Поэтому для меня на 1 месте геймплей

Подыграю. Чем хуже геймплей Дивы любой другой лутер-игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.04.2020 в 00:40, Silversnake14 сказал:

Что именно? То, что он скажет “Москва”? Правильно. Потому что столица. И Ланден из зе кэпител оф Грэйт Бритен. Тогда вопрос: а почему не Вашингтон?

Ты не понял о чем я. Это одни из самых популярных городов, они на слуху. Они интересны. Чем Вашиг.

В 24.04.2020 в 00:40, Silversnake14 сказал:

Непринципиально. Вопрос: в чём интерес?

Геймплейный интерес.

В 24.04.2020 в 00:40, Silversnake14 сказал:

И? Потрясающность-то в чём? В том, что он подаётся не цельной картиной? Что в этом потрясающего?

И в этом тоже. Он интересен:

В 24.04.2020 в 00:11, DeeMan сказал:

Каждый босс, нрс или рядовой противник где то, да описан. 

Все это складывается в интересную проработанную историю. 

В 24.04.2020 в 00:11, DeeMan сказал:

Что было, что случилось, что стало.

Мне уже приходиться цитировать самого себя, так как ты повторяешься. Задаешь одни и те же вопросы под разным углом. Прекращай.

В 24.04.2020 в 00:40, Silversnake14 сказал:

Подыграю. Чем хуже геймплей Дивы любой другой лутер-игры?

В Див2 он скучный и ничем не примечательный.

И что еще хочу сказать, при чем тут дс? Зачем ты задаешь вопросы по дс? Тут тема про унылый див2, продававшийся пару недель за 100р, что говорит о его онлайне и актуальности.

Расскажи мне лучше про див2, измени мое мнение. Насколько там крутой сюжет, геймплей, что в див2 интересного? Придумай что нибудь, чем удивить меня в игре за 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DeeMan сказал:

Это одни из самых популярных городов, они на слуху

Ссылку на количество опрошенных тобой лично. До этого — вымысел.

6 часов назад, DeeMan сказал:

Геймплейный интерес.

В чём он заключается? В ударе-кувырке? Окей, чё.

6 часов назад, DeeMan сказал:

Все это складывается в интересную проработанную историю. 

Третий раз подряд: в чём там интерес?

6 часов назад, DeeMan сказал:

Задаешь одни и те же вопросы под разным углом

Потому что ты на них не отвечаешь.

6 часов назад, DeeMan сказал:

продававшийся пару недель за 100р

 

6 часов назад, DeeMan сказал:

меня в игре за 100р

Тебе не кажется, что у тебя единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент это ценник в стольник, ибо ты постоянно этим оперируешь? Типа, раз игра продавалась за сотку, то она говно, ибо хорошую игру за сотню продавать не станут. По этой же логике, любая игра, которая стоит два косаря — обязательно хорошая, поскольку стоит в 20 раз дороже. Я тебе уже задавал вопрос и задам сейчас: ты видишь дыру размером с Марианскую впадину в твоей логике?
Во-вторых, ещё раз тебя спрашиваю: чем дивига хуже любой игры, ориентированной на сбор лута?

 

6 часов назад, DeeMan сказал:

при чем тут дс?

При том, что ты требуешь от меня, чтобы я тебе сказал, чем интересна дивига, но сам внятно не можешь сказать, чем интересен соулс. В чём интерес истории? В чём интерес кувырк-ударного геймплея? В чём интерес дохнуть с удара, что позиционируется как главная фишка серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Silversnake14 сказал:

Ссылку на количество опрошенных тобой лично. До этого — вымысел.

Гугл в помощь.

Я тебе сказал что ты уже сам можешь отвечать на свои вопросы.

Вопрос:

5 минут назад, Silversnake14 сказал:

Третий раз подряд: в чём там интерес?

Ответ:

7 часов назад, DeeMan сказал:
В 24.04.2020 в 00:11, DeeMan сказал:

Каждый босс, нрс или рядовой противник где то, да описан. 

Все это складывается в интересную проработанную историю. 

 

11 минут назад, Silversnake14 сказал:

Тебе не кажется, что у тебя единственный, ЕДИНСТВЕННЫЙ аргумент это ценник в стольник, ибо ты постоянно этим оперируешь? Типа, раз игра продавалась за сотку, то она говно, ибо хорошую игру за сотню продавать не станут. По этой же логике, любая игра, которая стоит два косаря — обязательно хорошая, поскольку стоит в 20 раз дороже

С ценой в 100р - это факт. Причем тут 2к, если цена изначально высока, а спустя месяц — “100”р.

Вопрос:

13 минут назад, Silversnake14 сказал:

Во-вторых, ещё раз тебя спрашиваю: чем дивига хуже любой игры, ориентированной на сбор лута?

Ответ:

7 часов назад, DeeMan сказал:

В Див2 он скучный и ничем не примечательный.

 

15 минут назад, Silversnake14 сказал:

При том, что ты требуешь от меня, чтобы я тебе сказал, чем интересна дивига, но сам внятно не можешь сказать, чем интересен соулс. В чём интерес истории? В чём интерес кувырк-ударного геймплея? В чём интерес дохнуть с удара, что позиционируется как главная фишка серии?

Я требую? 1, один, ОДИН раз попросил, ответа не получил. Я Тебе все рассказал, но ты отказываешься это принимать, тут проблемы не мои.

Ты сравнивал то Wolcen с див2, теперь ДС. На мои вопросы ответить не хочешь, но при этом кидаешь одни и те же мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DeeMan сказал:

Гугл в помощь

Я спрашивал не гугл, а тебя лично. 
 

11 минут назад, DeeMan сказал:

Все это складывается в интересную проработанную историю. 

“В чём интерес? Интересная история”. Офигенный ответ.

 

11 минут назад, DeeMan сказал:

В Див2 он скучный и ничем не примечательный.

Как сбор лута может быть примечательным? “Нагнулся-собрал”, “нагнулся-собрал”. Поэтому вопрос в силе: что в дивиге такого, что сделает сбор лута хуже?

 

 

13 минут назад, DeeMan сказал:

Я Тебе все рассказал, но ты отказываешься это принимать

Ты не рассказал ничего вообще. “В чём интерес? Интересная история. В чём интерес истории? О каждом НПС что-то есть. Что в этом интересного? ...” Уверен, что это я отказываюсь принимать, а не ты не отвечаешь?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Silversnake14 сказал:

Я спрашивал не гугл, а тебя лично.

В гугле статистика.

16 минут назад, Silversnake14 сказал:

“В чём интерес? Интересная история”. Офигенный ответ.

Да. Гемплей который затягивает +интересный сюжет\история. Что тебе не понятно?

18 минут назад, Silversnake14 сказал:

Как сбор лута может быть примечательным? “Нагнулся-собрал”, “нагнулся-собрал”.

Причем тут сбор лута? Читай выше о чем была речь.

19 минут назад, Silversnake14 сказал:

Поэтому вопрос в силе: что в дивиге такого, что сделает сбор лута хуже?

Wtf? Не знаю что сделает хуже. Там все на уровне ужасного, гармонирует хорошо.

20 минут назад, Silversnake14 сказал:

Ты не рассказал ничего вообще. “В чём интерес? Интересная история. В чём интерес истории? О каждом НПС что-то есть. Что в этом интересного? ...” Уверен, что это я отказываюсь принимать, а не ты не отвечаешь?

Уверен. Так как ты до сих пор и не ответил мне. Я понял что история дс ТЕБЕ не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

В гугле статистика

Здесь ты сделал утверждение, а не гугл. Сделал бы гугл — спросил бы у него.

1 минуту назад, DeeMan сказал:

Гемплей который затягивает

Кувырок-удар затягивает? 

2 минуты назад, DeeMan сказал:

Что тебе не понятно?

Непонятно, чем интересен сюжет. Чем он в положительную сторону отличается от любого другого сюжета? То, что он подаётся кусками и урывками, на которые смело можно забить болт, интереснее его не делает.

5 минут назад, DeeMan сказал:

Wtf?

Перефразирую: чем сбор лута хуже, чем в любой другой игре, ориентированной на этот самый сбор лута?

6 минут назад, DeeMan сказал:

Так как ты до сих пор и не ответил мне

Так и ты мне не ответил. Ты сказал: интересный сюжет, интересный геймплей. В чём интерес — ответа не было. 1:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silversnake14 сказал:

Здесь ты сделал утверждение, а не гугл. Сделал бы гугл — спросил бы у него.

Сделал я, ответ в гугле.

Только что, Silversnake14 сказал:

Кувырок-удар затягивает? 

Отвечал.

 

Только что, Silversnake14 сказал:

Непонятно, чем интересен сюжет. Чем он в положительную сторону отличается от любого другого сюжета? То, что он подаётся кусками и урывками, на которые смело можно забить болт, интереснее его не делает.

Отвечал.

Только что, Silversnake14 сказал:

Перефразирую: чем сбор лута хуже, чем в любой другой игре, ориентированной на этот самый сбор лута?

Отвечал. Повторяю еще раз, причем тут сбор лута? Мы это не обсуждали.

Только что, Silversnake14 сказал:

Ты сказал: интересный сюжет, интересный геймплей. В чём интерес — ответа не было. 1:1.

Отвечал. 2 страницы на изучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

причем тут сбор лута?

Я даже не знаю… Может, при том, что эта игра какбе и ориентирована на сбор лута? 

5 минут назад, DeeMan сказал:

ответ в гугле

Окей. Ну давай заглянем в гугл. Если бы Вашингтон не был популярным городом, его бы не было в топе 10 городов, это не идёт вразрез с твоей логикой? 
 

 

7 минут назад, DeeMan сказал:

Отвечал.

Насчёт сюжета:
- Чем интересен сюжет?
Его проработка. Поверхностно вроде как сюжета и нет, но есть. Что было, что случилось, что стало. Каждый босс, нрс или рядовой противник где то, да описан. 
- Что интересного в том, что непись где-то, да описан? 
- Всё складывается в интересную историю.
- Так чем она интересна-то? Что в ней такого? Окей, ну описан где-то непись, что дальше-то? Каким методом это даёт плюс к интересу? Каким методом даёт плюс к интересу то, что надо самому его выискивать?
-…

Насчёт геймплея.
- Что интересного в кувырке-ударе?
Когда играешь в первые разы, дохнешь десятки раз, пока не выработаешь скилл. И то после выработки можно где то зафейлиться.
- И что в этом интересного-то? 
- Это интересно.

Окей, я тебе отвечу в твоём же стиле: В дивиге интересный геймплей и так же нужно собирать сюжет по частям, находя записи и пр. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silversnake14 сказал:

Я даже не знаю… Может, при том, что эта игра какбе и ориентирована на сбор лута? 

И все? В этом интерес?

Только что, Silversnake14 сказал:

Окей. Ну давай заглянем в гугл. Если бы Вашингтон не был популярным городом, его бы не было в топе 10 городов, это не идёт вразрез с твоей логикой? 

В десятке. Что идет на первых местах, не подскажешь?

Только что, Silversnake14 сказал:

Насчёт сюжета:
- Чем интересен сюжет?
Его проработка. Поверхностно вроде как сюжета и нет, но есть. Что было, что случилось, что стало. Каждый босс, нрс или рядовой противник где то, да описан. 
- Что интересного в том, что непись где-то, да описан? 
- Всё складывается в интересную историю.
- Так чем она интересна-то? Что в ней такого? Окей, ну описан где-то непись, что дальше-то? Каким методом это даёт плюс к интересу? Каким методом даёт плюс к интересу то, что надо самому его выискивать?
-…

Насчёт геймплея.
- Что интересного в кувырке-ударе?
Когда играешь в первые разы, дохнешь десятки раз, пока не выработаешь скилл. И то после выработки можно где то зафейлиться.
- И что в этом интересного-то? 
- Это интересно.

Мало? Сюжет пересказать? Поиграй. Пройди.

Только что, Silversnake14 сказал:

Окей, я тебе отвечу в твоём же стиле: В дивиге интересный геймплей и так же нужно собирать сюжет по частям, находя записи и пр. Интересно.

Скучный геймплей. От чего и не хочется изучать лор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DeeMan сказал:

И все? В этом интерес

А что такого? В дьябло и дьябло-клоны играют ради сбора того или иного шмота.
 

5 минут назад, DeeMan сказал:

В десятке

И? Не будь город популярным, его бы и в десятке не было.
 

6 минут назад, DeeMan сказал:

Мало? Сюжет пересказать?

Мало. Нет, просто сказать, чем это интересно.

 

7 минут назад, DeeMan сказал:

Скучный геймплей

Чем он хуже кувырка-удара?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Silversnake14 сказал:

А что такого? В дьябло и дьябло-клоны играют ради сбора того или иного шмота.

Только ради лута?

Только что, Silversnake14 сказал:

И? Не будь город популярным, его бы и в десятке не было.

Надо брать не унылейшие города, а что то из интересных. Вашиг уныл, и не один я так говорю.

4 минуты назад, Silversnake14 сказал:

Мало. Нет, просто сказать, чем это интересно.

Он интересный. Понимаешь? Скорее всего нет. Смысла не вижу повторять. Пройди.

13 минут назад, Silversnake14 сказал:

Чем он хуже кувырка-удара?

Хотя бы своим жанром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Понимаешь?

- Чем интересен сюжет? 
- Он интересный. 

Ат-тлично.
 

1 час назад, DeeMan сказал:

Только ради лута?

А что, нет? Люди не тратят время на выбивание того или иного шмота?

1 час назад, DeeMan сказал:

и не один я так говорю

Пока что ты один (и это не учитывая того самого факта, что ты лично его не видел, лол). Пока город в топе десяти, твоё утверждение не имеет ни малейшего смысла.
 

1 час назад, DeeMan сказал:

Хотя бы своим жанром

Я бы спросил тебя “что же интересного в таком жанре”, но ты всё равно ответишь “он интересный”, поэтому не стану.

 

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters.
      Valve подвела итоги фестиваля «Играм быть» и опубликовала список из пятидесяти самых популярных демоверсий.
      Самой популярной стала демка выживача Once Human, далее идут Level Zero: Extraction и китайский шутер 中国式网游.
      В десятку попали Test Drive Unlimited Solar Crown и The Alters.
      Топ-20 демоверсий июньского фестиваля «Играм быть»:
      Once Human Level Zero: Extraction 中国式网游 Test Drive Unlimited Solar Crown Tiny Glade Wizard of Legend 2 Duckside Metal Slug Tactics The Alters Lost Castle 2 Dungeon Clawler Aloft BUS: Bro u Survived ASKA Enotria: The Last Song Flintlock: The Siege of Dawn I Am Your Beast Tactical Breach Wizards SWORN Goblin Cleanup
    • Автор: SerGEAnt

      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      В Steam стартовал традиционный фестиваль демоверсий под названием Next Fest («Играм быть»).
      Как обычно, в течение недели можно опробовать сотни демоверсий самых разных игр.
      Избранные игры:
      Шутер Once Human Рогалик Metal Slug Tactics Адвенчура The Alters Хоррор CONSCRIPT Изометрическая пошаговая RPG Demonschool Головоломка Schim детектив The Rise of the Golden Idol гоночная аркада Fumes, которую показывали на PC Gaming Show Соулс-лайк Flintlock: The Siege of Dawn Шутер I Am Your Beast Головоломка от первого лица Riven

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы мыслите через линзу пессимизма и обречённости, тогда как смысл новости светел и радостен! Если что-то вышло в GOG это значит лишь одно для жителей России и Белоруссии - поляки нам делают подарок, от души, от самого сердца. Этот подарок следует принять и сказать спасибо. Удачи!
    • И много ты таких игр наберешь? Во всех правилах есть исключения, но это не меняет само правило. И да речь же шла о твоей претензии к To the moon. Ну вот и огребай сполна, чего ты стрелочки поворачиваешь?
    • Со вполне  нормальным полноценным переводом, сейчас даже текстуры начали переводить. Хотя конечно  это изначально машинный перевод, конечно с ручными правками, но уж не с помощью автопереводчика XUnity.AutoTranslator и Гугла, как было раньше…  Работа над этим переводом идёт довольно  активно, так что заходите на канал Гора переводчиков ”Медные котики"  
    • Там трилогия за косарь. И купить ничего нельзя. Так как они решили приостановить продажи на территории России и Белоруссии. Так что ретро арч и дальше будет помогать ностальгировать. Там фильтра и шейдеры лучше картинку показывают.
    • удобная основа для classic rebirth, не более 
    • Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Capcom выпустила в сервисе GOG первую Resident Evil. Игра получила поддержку современных геймпадов и операционных систем. Также был улучшен рендер (теперь в игре есть оконный режим, вертикальная синхронизация, сглаживание) и тайминг катсцен. Русского перевода в игре нет.
    • Ну да. Действительно простого способа нет. Но с костылями можно отключить. Или банально стим в оффлайн вывести. Можно отдельный клиент сделать именно под эту игру и не запускать с онлайна. Я глянул из 8 обнов, было только 3 с доп квестами. Если эта игра в духе геншина, то видимо зря вообще запаривался за свежий русик 
    • @ЛейтенанТИК спасибо, добрый человек! Ты оживил эту тему! Где там мой попкорн?
    • Это называется кинетическая новелла, и да по сути это не игра, а книга с иллюстрациями и музыкой (к слову из-за наличия музыки нельзя это назвать и чисто книгой). Но спор то был про To the Moon, в каком месте она является кинетической новеллой?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1574820/Until_Then/ «В мире, восстанавливающемся после катастрофы, Марку Борджа и его друзьям предстоит пережить еще один год в старшей школе. Вы будете просыпаться в обычной комнате подростка, учиться играть на пианино, стараться вовремя сделать домашку, строить (и разрывать) отношения — в общем, вспомните о собственных проблемах в старшей школе.

      И так до тех пор, пока судьбоносная встреча не запускает цепную реакцию, изменившую жизнь Марка. Люди пропадают, а воспоминания оказываются ложными. В этой приключенческой игре вы должны вместе с Марком и его друзьями добраться до правды и раскрыть тайну, пока не стало поздно. Развивайте свою сюжетную линию Вы встретите множество до боли знакомых персонажей, с которыми сможете общаться лично, смсками и по сети. Узнавайте, чем они живут, стройте отношения, реализуйте групповые проекты и наблюдайте за тем, как их жизнь развивается рядом с вами. Изучайте обстановку с помощью доступных технологий Исследуйте глубины соцсетей, где ваши лайки и комментарии могут привести к определенным последствиям. Прокручивайте публикации, сообщения и веб-страницы на своем игровом смартфоне, ищите подсказки, касающиеся людей и окружающего мира. Общайтесь с друзьями, одноклассниками и даже незнакомцами. Поднимайте темы любви, дружбы и расставания Ваш главный герой будет сталкиваться с философскими вопросами. Совершать ошибки и делать сложный выбор. Сможет ли Марк поддержать друзей в момент нужды или обманет их ожидания? Справится ли он с болью, отпустив прошлое? Сможет ли Марк стать лучше и будет ли он делать добро — зависит от вас. Играйте в приятно жизненные мини-игры Вставьте флешку — ой, не той стороной! — да нет, вы все делали правильно. В шутку поборитесь с другом за рыбные шарики у палатки с едой. Станцуйте, чтобы проехаться на джипни. Наслаждайтесь маленькими играми, напоминающими о повседневной жизни. Погружайтесь в реалистичный игровой процесс Наблюдайте за увлекательным сюжетом, разворачивающимся в отрисованном от руки ярком пиксельном геймплее, наслаждайтесь теплыми цветами и музыкой мира, пытающегося оправиться от трагедии. Персонажи, пейзажи и предметы любовно отрисованы в 3D, а тени, отражения и освещение создают приятную атмосферу. Знакомьтесь с миром, вдохновленными Филиппинами и их культурой Путешествуйте в поисках истины по местности, вдохновленной Филиппинами. От центра оживленной столицы до долгих поездок на автобусе среди полей и прибрежных городков — изучайте мир игры Until Then, действие которой происходит в фантазийной версии Филиппин. Перед вами развернется мир недавнего прошлого, жители которого меняют его своими поступками».
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×