Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lana

Neverwinter Nights 2 (+ Mask of the Betrayer, Storm of Zehir, Mysteries of Westgate)

Рекомендованные сообщения

У MoW ресурсы вшиты в модули. Можете попробовать:

https://dl.dropboxusercontent.com/u/1945107/Games/MoWR.zip

Распаковывать туда же, где модуль. Если не все файлы в одной папке, то в папку документов\Neverwinter Nights 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее нет, чем да. А что вы там такого нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибся темой

Изменено пользователем xoxmodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там помимо перевода какие то адовые горы исправления в механиках. Это какие то официальные исправления или чисто фанатские?

Изменено пользователем BananOffon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки русификатора Mysteries of Westgate модуль перестает работать. Пишет,"Невозможно связаться с сервером и проверить подлинность вашего модуля. Проверьте подсоединение к сети Интернет и попробуйте еще раз.

Возможно проблема в модуле Westgate_AR1500.mod, если поменять его на изначальный. до русификации, то Mysteries of Westgate снова будет запускаться и снова на английском.
Русификатор ставился на gog версию игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.09.2023 в 10:14, smailikrus сказал:

После установки русификатора Mysteries of Westgate модуль перестает работать. Пишет,"Невозможно связаться с сервером и проверить подлинность вашего модуля. Проверьте подсоединение к сети Интернет и попробуйте еще раз.Возможно проблема в модуле Westgate_AR1500.mod, если поменять его на изначальный. до русификации, то Mysteries of Westgate снова будет запускаться и снова на английском.
Русификатор ставился на gog версию игры.

 

 

Известная проблема, я не знаю что случилось, но с некоторого время та же беда присутствует на любой версии игры, что на GOG, что на лицензии от Акеллы (откуда и был выдран этот русификатор). Короче сейчас поиграть в Mysteries of Westgate  на русском языке не представляется возможности никак. У меня есть физические копии от Акеллы, купленная в GOG игра ну и пиратки разные пробывал, безполезно. Пару лет назад проходил версию GOG именно с этим русиком, все работало.

Изменено пользователем oleg72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9/28/2023 в 11:52, oleg72 сказал:

Известная проблема, я не знаю что случилось, но с некоторого время та же беда присутствует на любой версии игры, что на GOG, что на лицензии от Акеллы (откуда и был выдран этот русификатор). Короче сейчас поиграть в Mysteries of Westgate  на русском языке не представляется возможности никак. У меня есть физические копии от Акеллы, купленная в GOG игра ну и пиратки разные пробывал, безполезно. Пару лет назад проходил версию GOG именно с этим русиком, все работало.

Выложите пожалуйста англоязычный модуль Westgate_AR1500.mod, который работает. Может кто знает чем mod файлы скрываются. Можно попробовать содержимое Westgate_AR1500.mod скопировать в подпапку папки override

Изменено пользователем vlad11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как, но репак платинового издания от R.G CATALYST работает, может кому-то поможет или кто-то переделает русификатор на его основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×