Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Epic Games Store стартовала весенняя распродажа

Recommended Posts

194654-123.jpg

Если вы сохранили заработанные зимой купоны на 650 рублей, то сейчас самое время их потратить на что-то вроде Borderlands 3Red Dead Redemption 2 или The Outer Worlds.

Если вы сохранили заработанные зимой купоны, то сейчас самое время их потратить: в Epic Games Store стартовала весенняя распродажа! Она продлится ровно две недели до 16 апреля в 16:00 мск.

Напоминаем, что купоны можно использовать только на играх стоимостью от 899 рублей. Один купон дает скидку 650 рублей.

194654-123.jpg

Избранные предложения (выделены те, к которым можно применить купон):

Разница со скидами и без вообще не чувствуется)
На Детройт кстати вышел патч, который обещали.

9 минут назад, FooS сказал:

Разница со скидами и без вообще не чувствуется)

Да не, весьма так хорошо. Взять например Journey to the Savage Planet — без скидки 650, со скидкой 390. Норм так.

Posted (edited)

Кстати, если взять Shenmue III Deluxe Edition(в нее входит доступ ко всем будущим дополнительным материалам), то скидка работает! В итоге получается 449.50 руб! 

Edited by Kuzma84

А мне Гейб итак периодически скидывает, без всяких купонов. Ещё и знакомые пацаны есть, которые -20% к цене подогнать могут.

1 час назад, allyes сказал:

А мне Гейб итак периодически скидывает, без всяких купонов. Ещё и знакомые пацаны есть, которые -20% к цене подогнать могут.

да ты что) убрали такую фичу же, чтоб вывести деньги с продаж лута на площадке. Вальв не выгодно) щас уже не прокативает

1 час назад, Kantemir9000 сказал:

да ты что) убрали такую фичу же, чтоб вывести деньги с продаж лута на площадке. Вальв не выгодно) щас уже не прокативает

Уверен?

Голое Anno 1800 — в принципе пустая игра, для DLC от туда выпилили ровно половину контента.
И, кстати, забавное наблюдение — большинство игры Юбиов типа той же AC:O идут с ценниками чуть-чуть меньше 899 необходимых для купона. 869, 790 и т.д.

Posted (edited)
4 часа назад, Kantemir9000 сказал:

Прокатывает)

Сам недавно пользовался.

Если у выводилы акк старый с нормальным количеством игр..то там” лимит” на подарки  весьма большой)

Даж тут на сайте есть люди которые подгонят гифт со скидкой в 20-30 процентов к текущей цене.

Edited by edifiei
  • Like (+1) 1

Posted (edited)
6 часов назад, Bazatron сказал:

Юбиов типа той же AC:O идут с ценниками чуть-чуть меньше 899 необходимых для купона. 869, 790 и т.д.

Меня больше нагнетает рдр2 раньше стандарт стоил 1999, с выходом или чегото там изменили на 2499 и теперь скидку только и делают под 1999

Edited by Schwifty

1 час назад, Schwifty сказал:

Меня больше нагнетает рдр2 раньше стандарт стоил 1999, с выходом или чегото там изменили на 2499 и теперь скидку только и делают под 1999

Мне вот скорее интересно, сколько рокстар в этот раз заплатили за отсутствие кряка.)

• Haha (+1) 1

7 часов назад, edifiei сказал:

со скидкой в 20-30 процентов к текущей цене

Кто 30-ть может из здешних?:)

• Haha (+1) 1

6 часов назад, allyes сказал:

Кто 30-ть может из здешних?:)

Емнип кто то одно время из здешних так демпинговал)

• Like (+1) 1

1 минуту назад, edifiei сказал:

Емнип кто то одно время из здешних

Ребят, кто 20-25 скидон предлагает, я знаю. А вот 30ть — что то новенькое)

Posted (edited)

снова взял рдр2 в ультимате за 1750р. вместо 4к, вроде производительность подтянули по сравнению с релизом, один фиг купон до мая работает, а все остальное, к чему душа лежит уже куплено и так. надеюсь на летней распродаже тоже купоны запилят — просто мегаполезная вещь, еще б разрешили их хотя бы парочку хранить )))

Edited by Мимик

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Stupid Author

После затишья наконец-то случилось несколько релизов: Mortal Kombat 11: Aftermath (от 699 рублей), Maneater (от 999 рублей) и Elder Scrolls Online — Greymoor (от 1399 рублей).
      Магазин Steambuy приветствует вас и предлагает от души закупиться играми, которые скрасят наступающие выходные!
      После затишья наконец-то случилось несколько релизов: Mortal Kombat 11: Aftermath (от 699 рублей), Maneater (от 999 рублей) и Elder Scrolls Online — Greymoor (от 1399 рублей).

Не забываем применять промокод ZONEOFGAMES перед оплатой:
      No Man’s Sky — 899 рублей (-55%) Star Wars Empire at War: Gold Pack — 99 рублей (-77%) Company of Heroes Franchise Edition — 599 рублей (-78%) The Elder Scrolls V: Skyrim — 149 рублей (-63%) Sid Meier’s Civilization V — 165 рублей (-60%) Anna’s Quest — 99 рублей (-86%) NBA 2K20 — 599 рублей (-70%) Garfield Kart — 35 рублей (-73%) Killing Floor 2 — 275 рублей (-69%) Cook, Serve, Delicious! — 99 рублей (-60%) Heroes of Might & Magic III HD Edition — 299 рублей (-65%) Mafia II (Classic + Definitive Edition) — 799 рублей (-60%) STAR WARS Battlefront II — 599 рублей (-70%) >observer_ — 124 рубля (-75%) Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered — 49 рублей (-80%) SimCity 4 Deluxe Edition — 99 рублей (-90%) Fallout: New Vegas — 99 рублей (-55%) Command & Conquer The Ultimate Collection — 599 рублей (-50%) Life is Feudal: Forest Village — 199 рублей (-56%) Life is Feudal: Your Own — 199 рублей (-54%) XCOM: Chimera Squad — 445 рублей (-55%) Alan Wake Collector’s Edition — 42 рубля (-90%) Middle-earth: Shadow of War — 299 рублей (-64%) Космические рейнджеры HD: Революция — 99 рублей (-75%) Painkiller Complete Pack — 199 рублей (-82%)
    • By SerGEAnt

В Microsoft Store стартовала неплохая распродажа «экшенов» для Xbox One — на деле в ней участвуют и action/RPG, и даже почти чистокровные RPG.
      В Microsoft Store стартовала неплохая распродажа «экшенов» для Xbox One — на деле в ней участвуют и action/RPG, и даже почти чистокровные RPG.
      Избранные предложения:
      Saints Row IV: Re-Elected —  $19.99  $4.99 (~355 рублей) METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN —  $19.99  $5.99 (~425 рублей) Batman: Return to Arkham —  $19.99  $7.99 (~565 рублей) Red Dead Redemption 2: Special Edition —  $79.99  $35.99 (~2550 рублей) Metro Exodus —  $35.99  $14.39 (~1015 рублей) Borderlands 3 Super Deluxe Edition —  $99.99  $49.99 (~3550 рублей) Hunt: Showdown —  $39.99  $23.99 (~1700 рублей) Warhammer: Chaosbane —  $59.99  $23.99 (~1700 рублей) Mass Effect™: Andromeda —  $29.99  $8.99 (~635 рублей) Kingdom Come: Deliverance —  $29.99  $14.99 (~1060 рублей) Dragon Age™: Инквизиция - издание «Игра года» —  $39.99  $9.99 (~705 рублей) Mad Max —  $19.99  $3.99 (~280 рублей) Средиземье™: Тени Мордора™ - Золотое издание —  $19.99  $9.99 (~705 рублей)

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Мне наоборот понравилась. Дело вкуса конечно. Но что в такой боевке плохого. Красиво и натурально выглядит, насколько казуально или нет, ведь не видно что там нажимают — вполне может статься что помимо таймингов еще и направление удара нужно учитывать. По крайней мере визуально очень круто.
    • Хрен знает о чем ты .. всегда поражался людям которые любят вставлять дживки, картинки пр. Хрень . Это ж надо запариться , скачать, хранить ее и найти в нужный момент и выложить . Вот же зад..во!..
    • @rainmind Ларка это вовсе какой-то элитный боец элитного подразделения — людей как орешки щелкает. Этакий динамичный, но по сути простой стэлс. В TLOU 2 я так понял система глубже будет за счет того что Элли уже гораздо больше походит на обычного человека. Ну и логика врагов не самый маловажный пункт геймплея — или это будут мобы как в ларке, или с более очеловеченной, усложненной логикой персонажи, которые возможно даже на людей будут походить (в кои то веки). Боевка еще достаточно плавная и приятная. Вполне ожидаемо что игры одного направления в чем-то похожи, но тут уже разница будет в деталях механики и качестве проработки. Я думаю Ночные Псы заведомо подняли планку для своей игры. А раз это экшен-стэлс, а не визуальная новелла, то и геймплейная часть должна быть на высоком уровне.
    • @JoyArt В серии соулсов мне вторичность нравится. А вот вторичность по отношению к Ларке — это ни разу не плюс. Например, мне не понравилось как реализована боевка, крафт на месте — эти игровые условности разрушают атмосферу и нацелены на казуалов для которых гринд обычное дело и они не хотя никуда погружаться. Тут нам втирают про аккуратное отношение к деталям, а на деле просто их большое количество, которое позволяет себе дорогое конвеерное производство, а само отношение все такое же поверхностное. Да, выглядит красиво, а играет так же как и все остальное. Вот эта вторичность является для меня минусом. И да, такого дерьма просто до фигища. Поэтому тот же киберпук выглядит действительно интересно. Мне натурально интересно в него именно поиграть, а не посмотреть.
    • @folderwin Вы про штрафы? Нашли к чему придраться, большинство игроков этих мелочей даже не заметит, а полиция скорее назойливые помехи на пути крутых бандюг Зато появилась куча других механик. Стало больше машин, с возможностью тюнинга. Возможность купить крутой костюм за приличные деньги и “тогда ты понимал, вот статус” (с). После тюрьмы набор машин меняется и костюмов тоже, все же годы прошли, тоже внимание к деталям. Заскриптованные сценки дают погружение в окружающий мир, хоть они и расставлены только по сюжетной “тропинке”. Как я уже говорил, только в сюжете в целом первая мафия лучше и то не во всех моментах и лучше в атмосфере. Но даже подача сюжета куда лучше во второй, пусть и без мимики. А все остальные подсистемы уж точно. И сколько угодно можно говорить, что для 2010 это позор и есть целая куча (хотя на самом деле не больше десятка (или чуть больше, в зависимости от того, какое приближение к жанру использовать)) игр в похожем жанре, вышедших в тех же годах или раньше, которые лучше, это никак не меняет ситуацию между первой и второй частями.
    • и где-то в подкорке… “фрукт — фрукт, сиська — сиська, цветок — цветок… одно и то же!” (с)
    • Мне конечно нравится Ларка, но она даже близко по уровню не дотягивает до того, что я наблюдал в демонстрации TLOU2. А заявления про “все вторично” уже малость напрягают — в играх вообще все “вторично” и уже когда-то было показано — вопрос в реализации. Такими темпами вообще ни во что не играйте, и не смотрите, и не читайте ибо “все вторично”
    • заслуженное уважение! так же обладаю всеми частями серии, купленных по предзаказам, расширенные издания, киберапанк оплачен был сразу как появилась возможность такое сделать.
    • @frostmir кажется путаются игры РДР2 и условного Фаркрая (3-4-5), потому как все претензии вы написали именно к Фаркраю, а не к РДР2, и именно РДР2. это ИГРА! в ней все сделано для того, что бы именно отыгрывал роль, вовлечение максимальное! и именно из-за этого, я в нее не играю, начал на старте и просто утонул в ней, я не обращал внимание на другие игры, потому как они не давали такого ощущения. А те что давали, то проходились за куда более короткий срок.
    • Какие патчи, уже 9 из 10 куда уж выше ? Например ношение оружия это так в лоб .
  • Recent Status Updates

• AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
    • Lonely_Raven  »  cricon

Надежда человечества.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus