Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирован ремастер NieR Replicant для современных платформ

Рекомендованные сообщения

120653-maxresdefault.jpg

В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами.


В честь десятилетия серии NieR издательство Square Enix провела объемную 10-часовую трансляцию с кучей информации для фанатов и сразу тремя анонсами.

Во-первых, на Xbox One, PS4 и в Steam выйдет NieR Replicant ver.1.22474487139… — ремастер первой части. Ее отдали на аутсорс студии Toylogic, за которой присматривает Ёко Таро сотоварищи. По сравнению с оригиналом в ремастере появится полная озвучка, а музыка будет полностью перезаписана все тем же композитором Кэйити Окабэ.

Также в ближайшее время выйдет Nier Re[in]carnation — мобильный спин-офф серии. Это условно-бесплатная ролевая игра от студии Applibot, за ней тоже будет приглядывать Таро.

Наконец, сегодня в Xbox Game Pass появится NieR: Automata. За три года игра достигла тиража 4,5 миллиона копий.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно приятно, что на игру в PS3 уже есть русская текстовая лока. И порт руса, возможно, не доставит больших хлопот.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, будут пытаться дно пробить или сделают хотя бы хорошо? 

Так то на ПК игра и так доступна.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Интересно, будут пытаться дно пробить или сделают хотя бы хорошо? 

Так то на ПК игра и так доступна.

если пк норм то да через эмулятор… ))

а вот если не очень то такое себе… ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Ремастеринг именно японской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меланхолия, перетекающая в депрессию.
Саундтрек выдающийся, хотя в самой игре музон очень навязчивый. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, tyht сказал:

Ремастеринг именно японской версии?

Хотелось бы европейскую версии, но думаю будет японская, а жаль, играть за здорового мужика нежели за миловидного пацана было бы куда предпочтительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@arttobeguru вот прям по больному. Европейку и так тяжко на PS3 найти, да мужик как-то внятно по роликам вписывался, нежели young-boy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репликант это японская версия, европейская имела подзаголовок — гештальт, но может быть сделают выбор скинов для героя. Хотя лично для меня проблем с оригинальной версией нет, надеюсь ремастер получится хорошим, ниер автомата очень зашла.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, tyht сказал:

Ремастеринг именно японской версии?

Да обещают именно молодого Ниера из версии Репликант. 

Лично для меня главная новость за 29 марта.(не шутка) Я даже перестал новости о коронавирусе читать. 

Ребята на 10ти летие не разочаровали. Лично мне, большего и не надо, ремейк и так прекрасной игры и именно версии Репликанта, так как тот Конан-варвар ИМХО не сильно то влезал в канву такой достаточно изящной сюжетной линии. Объясню почему, это не просто хейт: 

Скрытый текст

в игре есть момент когда сюжет делает паузу на 5 лет, и сам эффект появления нашего протагониста когда он становится не мальчиком, а вполне себе зрелым юношей имеет более сильный эффект, чем тот же персонаж но с маской на лице. Далее снимаем печать с Кайне и опять таки, мы уже не мальчик, а ее ровестник, что она отмечает словами как мы изменились, с одним и тем же персонажем из Гештальта это попросту не работает. Не чувствуется эта ступень, которую мы преодолели.

Ниер произвел на меня огромное впечатление за счет сюжет и просто таки восхитительных решений и в дизайне и в подаче игры. Каждая (!) локация не смотря на кажущуюся внешне простоту обладает своей харизмой и продуманностью в передаче атмосферы. Родной хутор с тихой провинциальной жизнью (до определенного момента) под медитативную музычку Деволы (можно посетить ее выступление в местной таверне, мелочь а приятно), Орлиное Гнездо с озлобленными людьми в жилищах — металлических бочках, родная деревня Каине, особняк Эмиля - прямая отсылка к классике хорроров, дивный город среди песков с не менее дивными людьми подчиненными правилам, Господи, да эта та игра которую я с любовью разобрал на составляющие и наслаждался каждой. Меня пробрало до мурашек с первой же стартовой локации в игре, с первого же эпизода где брат и сестра последние огоньки жизни в угасающем мире, под композицию с кричащим названием “Snow in Summer” это надо слышать чтоб понять - здесь ничего не будет в радужных тонах. 

В общем больная тема, я могу брызгать слюной долго. 11 из 10 на кончиках пальцев. Жду, как только откроется предзаказ в Стиме.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ZeRoNe сказал:

@arttobeguru вот прям по больному. Европейку и так тяжко на PS3 найти, да мужик как-то внятно по роликам вписывался, нежели young-boy.

Отдавали бесплатно вместе с фф13 в свое время в евросети. Они просто не знали, что эта игра будет настолько ценной через 9 лет. Я мыльницу продал, а диск лежит. Закончится карантин — продам через авито, если надо. Или обменяю на стим-версию.

52 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Ребята на 10ти летие не разочаровали. Лично мне, большего и не надо, ремейк и так прекрасной игры и именно версии Репликанта, так как тот Конан-варвар ИМХО не сильно то влезал в канву такой достаточно изящной сюжетной линии.

Где-то лучше, где-то хуже. Где-то родительские чувства лучше вписывались. А твоя придирка насчет возраста — придирка, потому что 5 лет это небольшой срок после 20 лет. Люди за это время обычно мало меняются, если конечно не пить и бриться.

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Где-то лучше, где-то хуже. Где-то родительские чувства лучше вписывались. А твоя придирка насчет возраста — придирка, потому что 5 лет это небольшой срок после 20 лет. Люди за это время обычно мало меняются, если конечно не пить и бриться.

Мне не особо видны преимущества связи “отец — дочь” у связи “брат — сестра”. Стремление спасти родного человека оно одно. Тем более по японскому канону старший ребенок в семье относится к младшему с ничуть не менее родительскими обязанностями. Я так и не понял почему они опасались выпустить игру такой, как она есть, на западный рынок. Игра ни коим образом не намекает на отношения сродни Фурирай к Каиму из Drakengard. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо же, а я как раз недавно NieR: Automata прошёл и думал играть ли с эмуля в репликант. Не ожидал. Игра понравилась, хотя она из таких игр, которые выдвигают определенные требования к игроку, типа “а ты вот это потерпи, там дальше будет интересно”. Впрочем, зачем делать андроидов в виде легко одетых тянок, я так и не понял)) — но я не против. Наверно где-то проглядел эту деталь лора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, lost-odin сказал:

в виде легко одетых тянок, я так и не понял))

Ну дык японцы же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lost-odin , вот сейчас один 9S в мире обидеться. Вполне себе приличный мальчик чуть ли не в баварском национальном костюме:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×