Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В марте состоится выход State of Decay 2: Juggernaut Edition

Рекомендованные сообщения

124311-f43590b6fc81e393_1920xH.jpg

13 марта на Xbox One и в Steam состоится релиз State of Decay 2: Juggernaut Edition.


13 марта на Xbox One и в Steam состоится релиз State of Decay 2: Juggernaut Edition.

В новой версии игры будут улучшена графика и производительность, добавлена одна дополнительная карта и тяжелое оружие ближнего боя, переработаны стелс и начальные миссии, дополнен саундтрек. Кроме того, Juggernaut Edition включает в себя все три дополнения — Independence Pack, Daybreak Pack и Heartland.

Все текущие владельцы проекта получат доработанную версию бесплатно. Те, у кого уже есть игра с дополнениями, обзаведутся некими эксклюзивными бонусами.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, james_sun сказал:

Все текущие владельцы проекта получат доработанную версию бесплатно. Те, у кого уже есть игра с дополнениями, обзаведутся некими эксклюзивными бонусами.

Не понял. У меня есть игра с ДЛС (кроме Heartland ). Это что, мне на шару дадут ДЛС?

UPD Почитал на офф сайте. Вроде действительно подарят ДЛС. Как по мне, свинство по отношению к купившим его раньше.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая скидка — “свинство” по отношению к купившим за фулпрайс в свое время. И чо? (с)

Проект и так не очень популярен если судить по отзывам (:(), а так хоть какие-то плюшки способствующие покупке продукта спустя столько времени после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Medwedius сказал:

свинство по отношению к купившим его раньше.

за ваши деньги вы приобрели понт первопроходца (исходя из темы блога главвреда портала про Метро).

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Star_Wiking сказал:

за ваши деньги вы приобрели понт первопроходца (исходя из темы блога главвреда портала про Метро).

У меня вообще предзаказ был. Я немного неадекватен, когда игры на зомби тематику с базой и собирательством. Так что двойной “понт”. :)

А статейка про Метро, да — смешная. :) Я наоборот всегда завидовал терпеливым игрокам. Они и пропатченную от багов версию получают, и доп контент, и подешевле. Эта новость — тому подтверждение.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Medwedius А вы в сингл играете или по сети? Есть ли в игре сюжет вообще? Меня просто игра заинтересовала, но если она больше про онлайн, то мимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл давно, забросил… хотя по началу было интересно. Сюжета как такового нет, лишь в самом начале в виде обучения.  Пройти игру как я понял нельзя, тупо бесконечно кочуешь из места в место, выполняя по кругу “собрать ресы\зачистить зону”

Как по мне — лучше бы они Sea of thieves в стиме выпустили.

Изменено пользователем Приехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, fedos1988 сказал:

@Medwedius А вы в сингл играете или по сети? Есть ли в игре сюжет вообще? Меня просто игра заинтересовала, но если она больше про онлайн, то мимо :)

По сети не играл.

“Сюжет” есть — это история одного из пути лидера (по моему строитель/полицейский/торговец/боец). Завершив сюжетную линию лидера можно завершить игру, и начать новую игру на новой (или старой ) карте с плюшками за каждое прохождение, и выбрав начальных персов (со всем их инвентарем под конец игры) из прошлой коммуны.

Но игра больше песочница. Сюжет короткий, а доп квесты повторяются при повторном прохождении (хотя и немного разнятся).

Изменено пользователем Medwedius
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все это по 515 рублей..Майки вы прям год уже как только радуете.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×