Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России GeForce Now стоит в 2,5 раза дороже, чем в Европе и США

Рекомендованные сообщения

214033-GeForce_NOW_Platforms.jpg

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом.


Сегодня состоялся глобальный запуск сервиса GeForce Now, и в глаза бросается большая разница в его цене между версией для англоязычных стран и в России, где он работает под брендом GFN.ru.

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом. Платная опция пока одна: $60 в год, что эквивалентно $5 долларам в месяц.

Также в платной версии есть 3-месячный пробный период с полным доступом.

213056-GeForce_NOW_Memberships-672x412.p

Для сравнения, в России GFN стоит 999 рублей в месяц или 9999 рублей в год. Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в США и Европе. И даже с учетом того, что «там» он наверняка подорожает, разница выходит слишком существенной.

213736-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberBear сказал:

Может быть потому, что налоги не расходуются по прямому их назначению, а тупо разворовываются?

Конечно. Что-же еще может с налогами происходить. :D

А может стоит попробовать, для начала, платить все налоги в белую? Как это делают во всеми любимых “других” странах? Глядишь и денег сразу на порядки больше станет, даже если их и будут, как и сейчас, разворовывать. Ведь уход от налогов то у нас огромный, но почему-то все всегда об этом забывают и считают, что государство должно из воздуха деньги брать на бюджет.

Аргумент из серии — мне государство дорогу личную не построило, я буду пробки объезжать по обочине/полосе для ОТ :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN , да наверное, только почему то из санитарок в уборщиц с лишением определенных выплат и льгот  у нас производят около мротвоский контингент.

Неправильно ты дядя Федр бутерброт ешь…

Изменено пользователем Tuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, iWaNN сказал:

А может стоит попробовать, для начала, платить все налоги в белую?

А может стоит попробовать, для начала, путать причину и следствие? :D

16 минут назад, iWaNN сказал:

даже если их и будут, как и сейчас, разворовывать

Никаких “если” :big_boss: Как говорил персонаж одного фильма: “Вор должен сидеть в тюрьме! И будет сидеть!” :)

16 минут назад, iWaNN сказал:

мне государство дорогу личную не построило, я буду пробки объезжать по обочине/полосе для ОТ 

Кстати да, постройте дороги по ГОСТу без нарушений и распилов, оплачу налог в двойном (или даже в тройном) размере. Постройте метро (не только для москвичей), а храмы можете оставить себе (пусть их толстопузые попы содержат).

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

https://ria.ru/20191218/1562537708.html

Триллион рублей они “освоить” не смогли, в стране то проблем нет совсем, не знаем куда деньги тратить

@iWaNN Наверное потому, что налоги никто не платит, у нас триллионы в бюджете не знают куда потратить. А вообще в нашей стране не платить налоги весьма и весьма трудно. А вообще мне кажется сказками о целой куче не платящих налоги предприятиях и людях. Все очень легко проверяется и премиями много тоже не переплатишь.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu , увы, кажеться,  но давай объективно подходить к вопросу среднего и малого бизнеса. Если бы, было выгодно и проще работать честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, CyberBear сказал:

Никаких “если” :big_boss: Как говорил персонаж одного фильма: “Вор должен сидеть в тюрьме! И будет сидеть!” :)

Согласен. Вместе с теми, кто уходит от уплаты налогов :D

7 минут назад, CyberBear сказал:

А может стоит попробовать, для начала, путать причину и следствие? :D

Тут все равноценно. Каждый гражданин обязан участвовать в обогащении бюджета страны, чтоб из него шла зарплата нашим бюджетникам, которые будут учить наших детей и лечить наши болячки. А то как-то принято, что государство всем должно а мы ничего никому не должны :D

5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Наверное потому, что налоги никто не платит, у нас триллионы в бюджете не знают куда потратить. А вообще в нашей стране не платить налоги весьма и весьма трудно. А вообще мне кажется сказками о целой куче не платящих налоги предприятиях и людях. Все очень легко проверяется и премиями много тоже не переплатишь.

Ну тут тоже как посмотреть. Распилить триллион рублей — кажется огромной суммой. А если его пихнуть напрямую на дотации получится по 3.5 рубля каждому :D Сказки или не сказки — тут уже трудно сказать. Но я помню бурные года своей молодости, когда все поголовно работали в черную. Сейчас наверняка многое изменилось, но просто не могло за короткое время вдруг все стать в белую. Плюс есть еще и в серую, где усе по-закону — а уход от налогов все-равно присутствует.

5 минут назад, Tuve сказал:

Если бы, было выгодно и проще работать честно...

О том и речь — со всех сторон присутствую те, кто самый хитрый и хочет всех налюбить. Но, по крайней мере, то что от меня зависит я стараюсь сделать честно без всяких отмазок. Это точно сделает ситуацию лучше, чем разливание тонны пустых обвинений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN представляете если поделить на всё население России получится чуть более 10.000 каждому. А это не маленькая сумма.@Tuve средний малый бизнес в нашей стране вымирающий вид поэтому и налогов от них вообще никаких в процентном соотношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Вместе с теми, кто уходит от уплаты налогов

Согласен! Непотомляемый Чубайс и Дерипаска должны давным давно лес на Колыме валить :D

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkHunterRu сказал:

представляете если поделить на всё население России получится чуть более 10.000 каждому. А это не маленькая сумма

Маленькая единоразовая выплата, которая, по сути, уйдет в ничто. А так хоть даже если и разворуют половину, то что-то всеж-таки может и создадут :D Это я не про всякие пустые высказывания депутатов (которые, кстати, СМи муссируются а дойдет ли до реализации — хз). А вообще про любые начинания, где можно подворовать.

Только что, CyberBear сказал:

Согласен! Непотомляемый Чубайс и Дерипаска должны давным давно лес на Колыме валить :D

И пара десятков соседей. Вперед, вершить революцию! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, iWaNN сказал:

Это точно сделает ситуацию лучше, чем разливание тонны пустых обвинений :D

ситуацию сделает лучше,только нормально работающие органы. А то когда видишь чиновника с зарплатой в 30 к на машине за 3 ляма,все желание делать ситуацию лучше,улетучивается.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN а вы считаете что зарплата в 500000 руб. Это пустые обвинения и так депутаты надо платить ? Чтобы они спали на заседаниях думы или сидели в своих айфонах не слушаю спикера? не заседание свои не зарплаты они не скрывают так что я удивлён что для кого-то секрет как они работают и сколько за это получают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

А так хоть даже если и разворуют половину, то что-то всеж-таки может и создадут

А может не создадут… А может пропьют… А может на кокс просадят… Или на шлюх…

Слишком много возможных “может” :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

ситуацию сделает лучше,только нормально работающие органы.

Вероятнее всего, в таком случае, посидеть пойдет половина населения страны. Или у нас воруют только чинуши? :D

1 минуту назад, CyberBear сказал:

А может не создадут… А может пропьют… А может на кокс просадят… Или на шлюх…

Неплохо, да. Уверен, многие хотели бы оказаться на их месте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Вероятнее всего, в таком случае, посидеть пойдет половина населения страны. Или у нас воруют только чинуши? :D

Ну я не ворую, а почему у меня должна болеть голова за тех кто ворует? Надо,половину сажайте.

Массовость преступления,не делает его нормой.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN , опять же вопрос в точке зрения, с какого региона данный триллион получен, сколько оставлено на развитие этого самого  регион, если оставлено.

@DarkHunterRu , давай так, я все же стараюсь не демонстрировать знаний которых не имею, но заявлять о своей причастности  к нарушению налогового законодательства , с мой стороны было не разумно, согласись? В своей сфере я вижу, знаю и отчасти  понимаю, почему данная система работает так, а не иначе. Отрицать ее наличие и значимость я тоже не могу.

 

И потом игры всегда были дорогим увлечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×