Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России GeForce Now стоит в 2,5 раза дороже, чем в Европе и США

Рекомендованные сообщения

214033-GeForce_NOW_Platforms.jpg

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом.


Сегодня состоялся глобальный запуск сервиса GeForce Now, и в глаза бросается большая разница в его цене между версией для англоязычных стран и в России, где он работает под брендом GFN.ru.

Глобальную версию можно использовать даже бесплатно с единственным серьезным ограничением: игровая сессия будет ограничена одним часом. Платная опция пока одна: $60 в год, что эквивалентно $5 долларам в месяц.

Также в платной версии есть 3-месячный пробный период с полным доступом.

213056-GeForce_NOW_Memberships-672x412.p

Для сравнения, в России GFN стоит 999 рублей в месяц или 9999 рублей в год. Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в США и Европе. И даже с учетом того, что «там» он наверняка подорожает, разница выходит слишком существенной.

213736-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, iWaNN сказал:

Маленькая единоразовая выплата, которая, по сути, уйдет в ничто.

В своё время кто-то обменял свои ваучеры (кости с барского стола) на бутылку водки, а кто-то обменял на акции и получал в дальнейшем дивиденды :tongue:

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Вероятнее всего, в таком случае, посидеть пойдет половина населения страны. Или у нас воруют только чинуши? :D

Неплохо, да. Уверен, многие хотели бы оказаться на их месте :D

Я нет,меня ещё в Пионерах научили ,что воровать плохо..вот такой я “клятый совок”

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei в нашей стране у чиновников уже давно нет таких мелких зарплат даже в самой захудалой провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Ну я не ворую, а почему у меня должна болеть голова за тех кто ворует? Надо,половину сажайте.

Это я скорее про то, что просто так ничего вдруг не заработает. Что если уж обвинять — то вообще общую порочную систему в которой мы все застряли. Что чинуши — они такие-же, вчера все вышли из честного и благородного СССР который учил не воровать и уважать старших. Если ты раскулачишь чиновника то мало что измениться. Надо с младенчества начинать жить честно — платить налоги, не ездить по обочинам, глядишь поколение, которое вырастит в таких условиях попадет в чиновники и можно будет гордиться даже ими :D

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Неплохо, да. Уверен, многие хотели бы оказаться на их месте

Не уверен. По крайней мере у меня такого желания не возникает. Но каждый, как говорится, людей по себе меряет :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Это я скорее про то, что просто так ничего вдруг не заработает. Что если уж обвинять — то вообще общую порочную систему в которой мы все застряли. Что чинуши — они такие-же, вчера все вышли из честного и благородного СССР который учил не воровать и уважать старших. Если ты раскулачишь чиновника то мало что измениться. Надо с младенчества начинать жить честно — платить налоги, не ездить по обочинам, глядишь поколение, которое вырастит в таких условиях попадет в чиновники и можно будет гордиться даже ими :D

Где так работает? без мошной репрессивной системы такого нет нигде.Попробуйте в Скандинавии или США пожить по не доходам” к вам очень быстро придут и выяснят откуда дровишки.

Так что возвращаемся к тому что без нормальных  органов все идет по  звезде.Вон в СССР как только запретили разработку чиновников КГБ,все начало разваливаться потихоньку  набирая темп.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, CyberBear сказал:

Может быть потому, что налоги не расходуются по прямому их назначению, а тупо разворовываются?

 

1 минуту назад, CyberBear сказал:

Не уверен. По крайней мере у меня такого желания не возникает. Но каждый, как говорится, людей по себе меряет :D

действительно, каждый меряет по себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Попробуйте в Скандинавии или США пожить по не доходам” к вам очень быстро придут и выяснят откуда дровишки.

Дак я только за, чтоб ко всем начали приходить :D Не только к чиновникам — а то чет как операцию проведут — так чиновник наворовал :D Пора уже и к простым смертным присматриваться :D

6 минут назад, Tuve сказал:

И потом игры всегда были дорогим увлечением.

*Вспоминает джевелы по 300 рублев* :(

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Дак я только за, чтоб ко всем начали приходить :D

Я тоже но такого не происходит,а значит для власти это “Нормально”.

Мне нынешнее время все больше напоминает СССР конца 80 х даже анекдоты чуть изменённые вновь актуальны становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN , собственно,  что можно сказать, чужие грабли, никого не учат)

Нежно люблю антиутопии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Пора уже и к простым смертным присматриваться

простые смертные такими суммами не ворочают, а в новостях красивее звучит “найдены украденные 150 млрд” чем “стащенные 3 батона хлеба и 10 тыс из кассы”.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

действительно, каждый меряет по себе)

Я налоги не распределяю если что :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

простые смертные такими суммами не ворочают, а в новостях красивее звучит “найдены украденные 150 млрд” чем “стащенные 3 батона хлеба и 10 тыс из кассы”.:D

Только за первое могут дать условно а за второе  3-5 лет)

Он  Васильева,отличный пример

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 , только вот резонанс увы иной. И украденный в местном магазине батон, вызовет больше ажиотажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberBear сказал:

Я налоги не распределяю если что

и это тебя несказанно злит.:laugh: И не только тебя.

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×