Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Постановщик «Сайлент Хилла» работает над двумя экранизациями игр

Рекомендованные сообщения

213031-95a896590c-2_1390x600.jpg

Кристоф Ганс, режиссер «Братства волка» и первого «Сайлент Хилла» заявил, что работает сразу над двумя экранизациями игр.


Кристоф Ганс, режиссер «Братства волка» и первого «Сайлент Хилла» заявил, что работает сразу над двумя экранизациями игр.

213031-95a896590c-2_1390x600.jpg

Цитата

У нас с Виктором Хадидой два хоррор-проекта. Я работаю над адаптацией игры Fatal Frame. Дело будет происходить в Японии. Я не хочу отрывать игру от ее сеттинга — японского дома с привидениями. Также мы работаем над новым «Сайлент Хиллом». Там атмосфера будет все та же — маленького американского городка, который разрушили пуритане. Мне кажется, пришло время снимать еще один фильм.

Напомним также, что ранее в сети появился слух о том, что Konami разрабатывает сразу две игры по известной некогда вселенной Silent Hill. Возможно, он как-то связан с этой новостью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть у него норм вышла, надеюсь и с Fatal Frame не подкачает

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Rinats сказал:

Первая часть у него норм вышла

Вот именно, что “норм”, и только для тех, кто игровой серией не болел. Ходил в кино — плевался, ибо вышла грубо сшитая мешанина изо всех существующих на тот момент частей. Симпатичная — да, есть даже какая-то атмосфера. Для простого зрителя мб и конфетка. Но не для тех, кто игры по СХ хорошо знает.

Подозреваю, что звание “лучшей экранизации” ее наделили просто потому, что другие экранизации были еще хуже. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rinats сказал:

Первая часть у него норм вышла

А “Братство волка” каким получился, очень неплохим. Хороший режиссёр (оказывается “Плачущий убийца” тоже его), есть надежда.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмы — черт с ними, а вот игры по вселенной жду.

Я про SH, если что)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал реально вот вообще что будут экранизировать Fatal Frame, на мой взгляд самая страшная франшиза. Просто не такая попсовая как тихой холмик и резиденты всякие. Интересно какую часть только!? Вторая на мой взгляд самая жесткая, про двух сестер и ритуальные убийства в проклятой деревне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой части игра умерла. Вторую делали другие люди под вдохновением от Лемовского Соляриса. Так что глыбоко пофиг что там извояют эти люди.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MadMixa81 сказал:

После первой части игра умерла.

SH 2 просто Шикарна, как по мне, и куда не сунься. Прошёл вдоль и поперёк, проникнувшись местной атмосферой. Ну очень мощная, классика от жанра.

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

SH 2 просто Шикарна, как по мне, и куда не сунься. Прошёл вдоль и поперёк, проникнувшись местной атмосферой. Ну очень мощная, классика от жанра.

Хорошая игра. но зря её назвали СХ2. Я уже много раз писал. Не нужно пытаться сотворить Войну и Мир-2. Толстой давно умер.

Мне посчастливилось играть в СХ на момент выхода а не как ПеКашникам знакомиться начиная со второй части.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Мне посчастливилось играть в СХ на момент выхода а не как ПеКашникам знакомиться начиная со второй части.

при любых раскладах вторая часть как минимум не хуже первой.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл только в Silent Hill 4: The Room. Очень понравилась первая половина игра, особенно всё, что происходит в квартире, шикарно сделано. А вот вторая половина, повторяет уже пройденное, что плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Freeman665 сказал:

при любых раскладах вторая часть как минимум не хуже первой.

Братан. вторая игра это вообще про другое. Почитай Солярис или фильм глянь. так вот. вторая часть это японский Солярис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MadMixa81 сказал:

вторая часть это японский Солярис. 

Я теперь разрываюсь между прочтением Соляриса и игрой во 2ю часть СХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, MadMixa81 сказал:

Братан. вторая игра это вообще про другое.

История другая, декорации те же. Главное, игра хорошая получилась. Ну и 3-я часть, продолжение первой, тоже хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: SerGEAnt

      В посте, посвященном релизу, продюсер Konami Мотои Окамото пишет, что они специально выбрали в качестве героини девочку-подростка, потому что в современном мире они стали «еще более уязвимыми».
      На PlayStation 5 вышла Silent Hill: The Short Message — бесплатная игра, сюжетно никак не связанная с серией.
      В The Short Message мы играем за некую Аниту, занятую поиском пропавшей подруги в многоквартирном доме, имеющем дурную славу.
      В посте, посвященном релизу, продюсер Konami Мотои Окамото пишет, что они специально выбрали в качестве героини девочку-подростка, потому что в современном мире они стали «еще более уязвимыми».
      Полное прохождение:


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×