Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования ремейка Warcraft 3: Reforged

Рекомендованные сообщения

131904-warcraft-3-reforged-unlock-time-h

Blizzard опубликовала официальные системные требования ремейка стратегии Warcaft 3


Blizzard опубликовала официальные системные требования ремейка стратегии Warcaft 3

131904-warcraft-3-reforged-unlock-time-h

Напомним, что игра включает в себя оригинальную игру Reign of Chaos и расширение The Frozen Throne. Ее выход должен состояться сегодня. 

Скрытый текст

131618-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30гб на игру, которая продавалась на одном CD…
Мда, потолстели текстурки за 18 лет...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, allyes сказал:

30 Гигабайт жёсткого и минимальное разрешение 800х600 развивают когнитивный диссонанс.

Почему-же) Игра же на том самом старом движке, поддерживающем простые разрешения. А текстуры с разрешения в 256х256 поменялись на 2048х2048 :D Ну и модели полигонов раз так в 100500 прибавили, правда это на вес не так сильно влияет.

DAK88JHWU29Q1579713518817.jpg

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Игра же на том самом старом движке, поддерживающем простые разрешения

Хочу посмотреть на чудилу, что будет играть в 800х600. Разве что они планирут на мобилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Хочу посмотреть на чудилу, что будет играть в 800х600. Разве что они планирут на мобилки.

Может и будут. Ведь они оставляют возможность играть в классический старый вариант игры — оставляют и те разрешения, чтоб можно было поностальгировать полностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорее диссонанс вызывают спеки для Рекомендации

1700х или выше от АМД — Что? Зачем?

И у Интела как в насмешку i5 6400. Хахаха

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Bazatron сказал:

30гб на игру, которая продавалась на одном CD…
Мда, потолстели текстурки за 18 лет...

У меня диск ностальгический лежит до сих пор. Там по-моему 26 в 1. Все части Diablo, StarCraft, WarCraft, Lord of The Rings, The Hobbit.

Вот это был гейминг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

У меня диск ностальгический лежит до сих пор. Там по-моему 26 в 1. Все части Diablo, StarCraft, WarCraft, Lord of The Rings, The Hobbit.

Вот это был гейминг!

Я больше всего удивился, когда год назад с лицензионных джевелов забил ключи в современный бэтл.нет и он их принял.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Bazatron сказал:

Я больше всего удивился, когда год назад с лицензионных джевелов забил ключи в современный бэтл.нет и он их принял.)

Ну так на то и лицензия) Сейчас, правда, вроде эти игры уже недоступны и если хочешь играть лицензионный ВК3 - то надо брать рефорджд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потянет все. Впрочем странно, если бы было по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bazatron сказал:

30гб на игру, которая продавалась на одном CD…

На двух. Reign of Chaos + The Frozen Throne

2 часа назад, Bazatron сказал:

Мда, потолстели текстурки за 18 лет...

Новый звук тоже кушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пк готов, мое тело готово, жратва на ночь готова. Жду релиза.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Zoltonec сказал:

Пк готов, мое тело готово, жратва на ночь готова. Жду релиза.

Черт, я пока планирую до 2х ночи сидеть и ждать релиз :D Теперь хватило бы еще на игру чуток))

ЗЫ: Предзагрузку обещают за 3 часа до релиза.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно.
      Чешская студия GSC Game World анонсировала ремастеры оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R.
      Сборник получил название S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy Enhanced Edition и выйдет уже 20 мая на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
      В Steam владельцы оригинальных игр получат ремастеры бесплатно. Правда, есть нюанс: из них вырезали русскую озвучку.
      Особенности улучшенного издания:
      Визуальные улучшения, включая лучи света (God Rays), динамические экранные отражения (Dynamic Screen Space Reflections) и расширенные эффекты глобального освещения. Переработанные шейдеры воды, обновлённые скайбоксы и эффекты влаги. Улучшенная графика с обновлёнными текстурами для большей детализации персонажей и окружения. Обновлённые модели и угол обзора оружия. Многочисленные исправления ошибок и улучшения качества игры. Полная поддержка контроллера. Системные требования:

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка».
      Польская 11 bit studios анонсировала некое «переосмысление» жесткой градостроительной стратегии Frostpunk на движке Unreal Engine.
      Проект получил название Frostpunk 1886. Сообщается, что это — «не просто визуальная переделка», игроков ждут «новый контент, механики, законы» и «путь Purpose».
      Разработка стартовала в начале текущего года. Выход запланирован на 2027-й. Более подробную информацию обещают представить «в ближайшие месяцы».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DragonZH не помогает, в разных android приложениях появляется, хотя на старых версиях UnityEx не было.
    • Логично https://drive.google.com/file/d/1y3Fr8a5FaGZnRBmDkJgNpMwg13pKerBT/view?usp=sharing
    • @DjGiza Спасибо! Просто я не знаю, кто они.
    • По мне так, в принципе не лучшая игра чтоб сильно париться и пытаться запустить) Не то чтобы прям какая-то отвратительная, поиграть можно, но не более.
    • Вот есть видео https://www.youtube.com/watch?v=3xOwA_lkqnc где игра идет на gtx1050ti а вообще вбей свою видяху в ютубе и посмотри может ее кто нибудь уже протестил и то что игра не запускается причина может быть в дровах или еще в чем нибудь. Если нет доступа к ютубу напиши что у тебя за видяха я сам поищу.
    • Дело не в низких фпс на старых и слабых видеокартах, а в том что на видеокартах хуже официальной минимальной 1070 Ti  игра при попытке запуска, ghjcnj пишет: “ваши системные требования не соответствуют минимальным” ивообще не запускается! хотя судя по форумам Старфилда, может так же  не запускаться, даже на более мощных (обычно редких) видеокартах чем 1070 Ti...
    • Добрый день. В 0.58 версии в задании “Паломничество” (нужно сделать паломничество к святилищам девяти) в предмете в инвентаре “Карта дорожных святилищ” на месте святилища “Стендарр”, в этой карте указано святилище “Джулианос”.
      На местности, если туда добежать, там святилище “Стендарр”.

      Подозреваю что, а там где на этом предмете-карте (“Карта дорожных святилищ”) указан “Стендарр”, там на местности святилище “Джулианос” — туда просто пока не доходил. Т.е., скорее всего, они перепутаны местами!

      Реквестирую поправку в следующей версии перевода. Спс.
    • зачем? перевод уже выпустили же. Спрашивайте тексты у тех кто сделал. И переводите вручную если хотите)
    • @larich Привет, вот тексты:
      GameData:
      Game\Content\Game\Data\Activity"
      Game\Content\Game\Data\Chara"
      Game\Content\Game\Data\DailyMission"
      Game\Content\Game\Data\Event"
      Game\Content\Game\Data\Help"
      Game\Content\Game\Data\Item"
      Game\Content\Game\Data\Life"
      Game\Content\Game\Data\Map"
      Game\Content\Game\Data\Menu"
      Game\Content\Game\Data\Multi"
      Game\Content\Game\Data\NPC"
      Game\Content\Game\Data\phase"
      Game\Content\Game\Data\PlantDungeon"
      Game\Content\Game\Data\Quest"
      Game\Content\Game\Data\Skill"
      Game\Content\Game\Data\System"
      Program:
      Game\Content\Program\Menu\common"
      Game\Content\Program\Menu\RPG"
      Game\Content\Program\Menu\Window"
      TestData:
      Game\Content\TestData\MenuTest"
      Что можно использовать для его работы:
      https://github.com/trumank/retoc
      Удачи с переводом, надеюсь, я смог помочь. Если ты сможешь найти только английские слова, дай мне знать, мне тоже интересно их перевести.
    • Вот это ты молодец. А можешь с витовской версией такое проделать? Все таки там и графон и трофеи)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×