Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Разработчики FTL: Faster Than Light добавили в игру достижения спустя семь лет после релиза

Recommended Posts

131047-artemiy-karpinskiy-lego-ftl.jpg

Subset Games объявила о том, что добавила в культовый проект FTL: Faster Than Light достижения. Правда, пока что только в тестовом режиме.

Subset Games объявила о том, что добавила в культовый проект FTL: Faster Than Light достижения. Правда, пока что только в тестовом режиме.

Мы добавили достижения в Steam-версию FTL (и это через 7 лет после релиза!). Они частично видны игрокам во время тестирования, но выбить их пока невозможно. Мы выпустим соответствующее обновление на этой неделе!

• Thanks (+1) 1

Теперь можно и поиграть:boast:

• Haha (+1) 3

Ну, как говориться “Лучше поздно...” :)

Я один из тех кто ее купил но не стал играть из-за отсутствия ачивментов )

• Confused (0) 2
  • Upvote 1

20 часов назад, KossMass сказал:

Я один из тех кто ее купил но не стал играть из-за отсутствия ачивментов )

Блин, но ведь не должно так быть! Ты покупаешь игру чтоб играть. Это основа всего и именно это важно. Но даже я стал себя ловить на мысли о том, что не хочу играть пейратку там, или игру без очивок. Я с этим борюсь но мысль висит. Недавно узнал, что вышли очивки для игры, котоуя я прошел за месяц до этого - стало немного обидно.

Куда мы катимся?

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

@iWaNN Тоже порой задаюсь такой целью — немного настораживает данная вещь. Но во многом зависит от психологии человека. Иногда тупо забиваю на оставшиеся, трудные (тупые) ачивки и дропаю игру, которую по факту прошел. Но убивать в позе №37 с закрытыми глазами левой пяткой 150 условных мобов лень.

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Сначала я не играл, потому что решил подождать локализации, потом, когда локализация появилась, не играл, потому что ачивок не было (а в библиотеке полно хороших игр с ачивками, у них преимущество!) На прошлых выходных, под влиянием демки Crying Suns установил FTL, но так и не запустил, теперь точно поиграю! :) Ачивки не главное, и тем более для меня не цель все закрыть на 100%, но они определённо придают дополнительный интерес игре.

В 22.01.2020 в 17:35, iWaNN сказал:

Блин, но ведь не должно так быть! Ты покупаешь игру чтоб играть. Это основа всего и именно это важно. Но даже я стал себя ловить на мысли о том, что не хочу играть пейратку там, или игру без очивок. Я с этим борюсь но мысль висит. Недавно узнал, что вышли очивки для игры, котоуя я прошел за месяц до этого - стало немного обидно.

Куда мы катимся?

Я наиграл в Кенши 120ч,и вот теперь уже как 3 месяца ее забросил,и вернусь пожалуй только тогда когда ачивки завезут) Есть конечно игры в которые я играю и мне все равно есть там ачивки или нет, лишь бы запускалась на Win10. FTL я купил так как подобные игры нравятся,но на той распродаже(я уж и не упомню на какой НГ 2016-17)я купил очень много игр,уже двигаюсь уверенно к отметке 4000 игр,полностью завязал с инди отстоем и не покупаю бандлы с индюшатиной,беру только качественные игры в стиме в которые ТОЧНО буду играть.)

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

4 минуты назад, KossMass сказал:

полностью завязал с инди отстоем и не покупаю бандлы с индюшатиной,беру только качественные игры в стиме в которые ТОЧНО буду играть.)

• Haha (+1) 1

41 минуту назад, KossMass сказал:

я уж и не упомню на какой НГ 2016-17)я купил очень много игр,уже двигаюсь уверенно к отметке 4000 игр,полностью завязал с инди отстоем и не покупаю бандлы с индюшатиной,беру только качественные игры в стиме в которые ТОЧНО буду играть.

Кстати в Стиме можно удалять игры — я свой аккаунт чистил уже пару раз, чтоб избавиться от всей хрени) Оставил практически только те, что либо для коллекции либо играю :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Несколько медиа-компаний создали «Коалицию за справедливость приложений», главная цель которой — «создание равных условий для бизнеса приложений и предоставлении людям свободы выбора».
      Несколько медиа-компаний создали «Коалицию за справедливость приложений», главная цель которой — «создание равных условий для бизнеса приложений и предоставлении людям свободы выбора».

В списке участников значатся Epic Games, Spotify, Match Group (владелец Tinder), Tile, Deezer и другие компании.
      «Коалиция» станет помогать разработчикам в отстаивании своих прав, особенно тем, у кого недостаточно опыта и ресурсов для противостояния Apple. Участники окажут посильную помощь «компаниям любого размера в любой отрасли, стремящимся защитить потребительский выбор, стимулировать конкурентную среду и создавать равные условия для разработчиков приложений и игр по всему миру».
      Были озвучены и три главных спорных вопроса, которые простимулировавли появление «Коалиции». Это комиссия Apple размером в 30% на все платежи в App Store, а также антиконкурентное поведение гиганта. Организация указывает, что одни только сервисные сборы за те самые 30% приносят «яблочной» компании более 15 миллиардов долларов каждый год. При этом у разработчиков и других компаний нет возможностей использовать свой сервис на iOS.
    • By james_sun

В ходе интервью в честь покупки Bethesda компанией Microsoft Тодд Говард рассказал занятный факт о работе The Elder Scrolls III: Morrowind на первом Xbox.
      В ходе интервью в честь покупки Bethesda компанией Microsoft Тодд Говард рассказал занятный факт о работе The Elder Scrolls III: Morrowind на первом Xbox.

Тодд также сообщил, что в во время разработки Xbox 360 Bethesda настаивала на увеличение памяти в два раза. И когда информация об удвоении была опубликована, в компании даже устроили специальную вечеринку Double M Party с праздничным тортом, на котором даже указали новый размер памяти.

• Featured

• Последние сообщения

• Забанен, потому что всё одну кучу валится. Тут можно получить, если ещё кому нужно.  
    • Думал, это я зануда, а, оказывается, это ты зануда!
    • Всем доброго времени, проверил оба руса что адаптил для ZOG от 7Wolf  и 8BIT на GOG  работает вроде все четко.
    • Хрентатам… Вот когда Свитча сделают со стерео3Дэ функционалом и размером в раза 2 меньше текущего, вот тогда да. А пока, 3DS-ка не имеет аналогов и ни (по факту) мертвая PSVita, ни актуальный на данный момент Свитч не являются ему альтернативой, ибо это вообще вещичка, которая была особенной. А вот всякие 2DS-ки уже давно можно было в утиль слить, особенно эти “нескладнЫе топоры”.
    • С учетом того что Майки ведут агрессивную политику и всем навязывают Виндовс 10 и все компании, по создании игр им активно подражают теперь ХП кому-то еще нужен?
    • Игра будет поддерживать различные экзотические штучки вроде датчиков движения Tobii Eye и MSI Mystic Light.  Ubisoft обнародовала трейлер экшена в открытом мире Watch Dogs: Legion, в котором рассказала об особенностях PC-версии. Игра будет поддерживать различные экзотические штучки вроде датчиков движения Tobii Eye и MSI Mystic Light.  Кроме того, пользователи смогут протестировать производительность проекта на встроенном бенчмарке, включить трассировку лучей и DLSS 2.0, выбрать между API DX 11 и DX 12, выставить неограниченный FPS и настроить вывод изображения на несколько экранов. Релиз проекта состоится 29 октября.
    • То есть архив годами кочевал из рук в руки, а тут случайно попал ещё в чьи-то руки, и вот тут-то заживём!!!
    • Студия 343 Industries объявила, что до старта открытого бета-тестирования последней игры в сборнике The Master Chief Collection — Halo 4 — осталось не так уж много времени. Студия 343 Industries объявила, что до старта открытого бета-тестирования последней игры в сборнике The Master Chief Collection — Halo 4 — осталось не так уж много времени. Предполагается, что его проведут в октябре. Хотя планы разработчиков могут измениться. Напомним, что 22 сентября на PC стала доступна Halo 3: ODST.
    • Игра поступит в продажу 23 октября 2020 года. Bandai Namco показала публике первый трейлер с демонстрацией игрового процесса тактики Transformers: Battlegrounds от Outright Games. Игра поступит в продажу 23 октября 2020 года. Сообщается, что всех поклонников серии ждут увлекательные тактические сражения, кооперативный аркадный игровой процесс и оригинальные голоса актеров озвучения из мультсериала «Трансформеры. Кибервселенная». Издание Digital Deluxe предложит покупателям полную версию игры, четыре набора обликов для автоботов и эксклюзивный аркадный игровой режим — лучший спорт во всей галактике под названием CUBE (четыре уникальные арены в комплекте). Оформить предзаказ на проект можно будет уже 3 октября со скидкой 10% на издание Digital Deluxe. Это гарантирует покупателям еще два дополнительных облика: Nemesis Prime и Goldfire Bumblebee.
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 3 replies
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus