Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Kotaku подтвердил, что в этом году Horizon: Zero Dawn действительно выйдет на PC

Recommended Posts

122010-maxresdefault.jpg

Это будет первый релиз игры от так называемой first-party студии Sony за пределами ее экосистемы.

Редактор Kotaku Джейсон Шрайер утверждает, что экшен Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК в этом году. Информацию подтвердило сразу три источника внутри компании.

Это будет первый релиз игры от так называемой first-party студии Sony за пределами ее экосистемы. Игра была разработана полностью на ее деньги, в отличие от игр Quantic Dream и Death Stranding.

122010-maxresdefault.jpg

Слух о том, что игра выйдет на ПК, запустил Антон Логвинов. Ему никто не верил, однако он уже успешно предсказал выход Death Stranding на PC и анонс Hellblade 2 (правда, не на E3, а много позже).

Скорее всего, игра выйдет сразу в Steam и в Epic Store. В феврале ей исполнится три года. Шрайер считает, что этот шаг важнейшим в плане смены идеологии Sony: такие образом компания хочет повысить узнаваемость бренда и подготовит публику к выходу сиквела, который может выйти на PlayStation 5.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1
  • Confused (0) 1
  • Sad (0) 1
  • Upvote 1

@Setekh так же как и дружба в играх не нужна, и отношения в играх не нужны и сюжет в играх не нужен.

3 часа назад, Bkmz сказал:

так же как и дружба в играх не нужна, и отношения в играх не нужны и сюжет в играх не нужен.

Ок, если пожелаете пусть так, и будем считать что лесбийство просто одна из чёрт игры и ничего к нынешним веяниям в кино и играх не имеет )))

в свое время просмотрел прохождение The Last of Us  и Horizon: Zero Dawn на ютубе и облизовался

Потом появилась ПС4 и эти игры и до сих пор они не пройдены, мне как пк-шнику такой геймплей как-то не заходит, скучный и унылый, да и концовку уже знаешь )))

Всё, что мне нужно от Sony - это Человек Паук и God of War 4

О, до меня дошло, начался отсчёт времени когда эта игра станет из эксклюзива и хорошей, ну или в крайнем случае норм — дерьмом.

Edited by Setekh

В свете того, что на ПК уже давно заявлены Halo: The Master Chief Collection, Gears 5 и Death Stranding, подобные новости никого уже удивить не могут. После "комбо" от Quantic Dream, когда она неожиданно представила за пределами экосистемы SONY три своих последних адвенчуры, я уже готов принять всё. У меня разрыв шаблонов случится только, если на ПК анонсируют Demon's Souls и Bloodborne. Вот тогда я с полной уверенностью смогу сказать, что лично для меня на PS3/PS4 игр совсем не осталось.

Здесь возникает другой вопрос: игровая индустрия меняется, постепенно отказываясь от идеи эксклюзивности контента, или всё намного банальнее, когда издатели в свете коммерческих воззрений (или по причине скорого выхода Xbox/PS5) просто выкидывают залежавшийся товар, который консольщики уже не купят, а на ПК — это ещё новинка?

Главное, чтобы с оптимизацией не подкачали, а то, если Horizon: Zero Dawn станет вторым Detroit: Become Human или Red Dead Redemption 2 (в плане технических проблем), то грош цена таким портам, пусть и игры хорошие.

On 1/16/2020 at 9:26 PM, AthenaMyGoddess said:

Ну тут уж кто чего искал в игре. Для кого-то и Nier:Automata была игра про задницу в белом боди, а для меня прекрасное и грустное окончание истории начатое еще в совсем другой серии игр.

Если говорить конкретно про Horizon, то основная критика, как я понял, была связана с тем, что игра уж очень рьяно заигрывала с идеями матриархата, где мужикам отводилась второстепенная роль. Как минимум, вот этот блогер (как и некоторые другие) в своём обзоре высказывал идею, что они там как "тряпки" выглядят, да и сюжет в целом критиковал.

On 1/17/2020 at 6:19 AM, azmon said:

лучшие в поколение у сони это god of war и days gone

Серьёзно?! Я наоборот в сети натыкался на диаметрально-противоположное мнение, что Days Gone (как и The Order: 1886) чуть ли не худшие (спорные) эксклюзивы SONY в этом поколении.

P.S.: А вот от God of War 3 / God of War [2018] я бы на ПК не отказался — люблю эту серию.

Edited by DedMoroz

Цитата

Серьёзно?! Я наоборот в сети натыкался на диаметрально-противоположное мнение, что Days Gone (как и The Order: 1886) чуть ли не худшие (спорные) эксклюзивы SONY в этом поколении.

P.S.: А вот от God of War 3 / God of War [2018] я бы на ПК не отказался — люблю эту серию.

А я читал что God of War полное днище, и что теперь? Одни раскритиковали дейс ган за то, что “там главный герой белый мужик который, мразь то какая, имеет принцип не убивать женщин”, другие критикуют хорайзен что там матриархат, и это опять ущемило ущемленных. В наше время, когда смотришь или читаешь обзоры, нужно посильнее фильтровать получаемую информацию, а то так можно на полном серьезе поверить в чужое мнение и забыть про свое собственное.

ps: считаю дейс ган одной из лучших игр 2019, мощнее нее только ре2. Орден 1886, занятный и красивый, но очень короткий и на один раз.

Edited by Mitsurain

В 17.01.2020 в 00:14, soonli666 сказал:

народную любовь сыскала первая часть. и там как раз нету этого гейства.

Тема гейства там как раз- таки присутствует. Просто ты не читал всех записок или читал невнимательно.

В городе с ловушками, живет знакомый Джоэла, который дает ему машину. Дак вот этот знакомый, что ни на есть гей. Об этом говорится в записках. Повешенный мужик в доме с машиной и есть его возлюбленный.

Edited by StevenStifler
  • Downvote 1

3 часа назад, DedMoroz сказал:

Как минимум, вот этот блогер (как и некоторые другие) в своём обзоре высказывал идею, что они там как "тряпки" выглядят, да и сюжет в целом критиковал.

Жакир это такой анти-Логвинов, недаром они друг  друга терпеть не могут, потому засирает практически все игры. Я даже и не помню, чтобы ему что-то понравилось на 100%.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты обратили внимание на квартальный отчет компании Take-Two и на его основе предположили, когда может выйти новая часть серии GTA.
      Журналисты обратили внимание на квартальный отчет компании Take-Two и на его основе предположили, когда может выйти новая часть серии GTA.

Дело в том, что в 2024 финансовом году компания планирует потратить на маркетинг 89 миллионов долларов. Это заметно больше, чем в другие ближайшие годы: 11,8 миллионов долларов на маркетинг Take-Two потратит в грядущем 2021 году, 38,9 миллиона — в 2022-м, 40,9 миллиона — в 2023-м и 35,5 миллиона — в 2025 году. 
      Очевидно, что в 2024-м компания выпустит что-то по-настоящему крупное. И под эти цели идеально вписывается GTA 6, о которой, кстати, недавно упоминал и главный редактор Kotaku Джейсон Шрайер. 
      Таким образом, новую GTA стоит ждать в период с 1 апреля 2023 года по 31 марта 2024-го.
    • By SerGEAnt

В посте указано, что схожесть геймплея с мультиплеером BO4 объясняется идеей связать сюжетную кампанию с сетевой частью.
      В сети появился возможный геймплей из отмененной сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 4. Его выложил пользователь ForeverDexus на Reddit.
      В видео несколько оперативников выполняют миссию по поиску некоего «гендиректора Aquilus». В посте указано, что схожесть геймплея с мультиплеером BO4 объясняется идеей связать сюжетную кампанию с сетевой частью.
      В октябре 2018 года мы разговаривали с разработчиком ПК-версии Black Ops 4. Тогда Томас Уилсон объяснил, что одиночная кампания в ее привычном понимании даже не планировалась. Так что выложенный сегодня геймплей вполне может оказаться подлинным.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @POW2208 Ты видео видел? Со спины 1 в 1 Ларка. И все остальное тоже, не шибко отличается. Только чернухи больше.
    • На слуху,  так же, как Ласковый май или группа Мираж.
      Резидент нишевая игра и всегда была ею, к тому же ремейк, а не новая игра.
      Дум давно потерял культовый статус. И особого ожидания игры не было.
      Шестеренки не оригинальные, а подделка под X-Com. Да и сами Гирзы уже поизносились.

Т.ч. все три игры даже на ожидание Starfield не тянут, не говоря уже о TES 6 или GTA 6

P.S. Но я не отрицаю, что кто-то возможно и ждал именно эти игры. Повезло ему, они вышли. Остальным не повезло.
    • Удачи со своим мировозрением))) Тогда уж твоё умозаключение по поводу меня, точно так же не имеет никакой ценности) Я советую повзрослеть. Слишком много выдаёшь слов, которые никакой смысловой нагрузки не несёт. Вижу лишь попутку мне что-то там своё важное пустое мнение выдать за истину свою. Было смешно читать твои высокоморальные принципы рассуждений обо мне. Удачи в психиатрической лечебнице)
    • Мне наоборот понравилась. Дело вкуса конечно. Но что в такой боевке плохого. Красиво и натурально выглядит, насколько казуально или нет, ведь не видно что там нажимают — вполне может статься что помимо таймингов еще и направление удара нужно учитывать. По крайней мере визуально очень круто.
    • Хрен знает о чем ты .. всегда поражался людям которые любят вставлять дживки, картинки пр. Хрень . Это ж надо запариться , скачать, хранить ее и найти в нужный момент и выложить . Вот же зад..во!..
    • @rainmind Ларка это вовсе какой-то элитный боец элитного подразделения — людей как орешки щелкает. Этакий динамичный, но по сути простой стэлс. В TLOU 2 я так понял система глубже будет за счет того что Элли уже гораздо больше походит на обычного человека. Ну и логика врагов не самый маловажный пункт геймплея — или это будут мобы как в ларке, или с более очеловеченной, усложненной логикой персонажи, которые возможно даже на людей будут походить (в кои то веки). Боевка еще достаточно плавная и приятная. Вполне ожидаемо что игры одного направления в чем-то похожи, но тут уже разница будет в деталях механики и качестве проработки. Я думаю Ночные Псы заведомо подняли планку для своей игры. А раз это экшен-стэлс, а не визуальная новелла, то и геймплейная часть должна быть на высоком уровне.
    • @JoyArt В серии соулсов мне вторичность нравится. А вот вторичность по отношению к Ларке — это ни разу не плюс. Например, мне не понравилось как реализована боевка, крафт на месте — эти игровые условности разрушают атмосферу и нацелены на казуалов для которых гринд обычное дело и они не хотя никуда погружаться. Тут нам втирают про аккуратное отношение к деталям, а на деле просто их большое количество, которое позволяет себе дорогое конвеерное производство, а само отношение все такое же поверхностное. Да, выглядит красиво, а играет так же как и все остальное. Вот эта вторичность является для меня минусом. И да, такого дерьма просто до фигища. Поэтому тот же киберпук выглядит действительно интересно. Мне натурально интересно в него именно поиграть, а не посмотреть.
    • @folderwin Вы про штрафы? Нашли к чему придраться, большинство игроков этих мелочей даже не заметит, а полиция скорее назойливые помехи на пути крутых бандюг Зато появилась куча других механик. Стало больше машин, с возможностью тюнинга. Возможность купить крутой костюм за приличные деньги и “тогда ты понимал, вот статус” (с). После тюрьмы набор машин меняется и костюмов тоже, все же годы прошли, тоже внимание к деталям. Заскриптованные сценки дают погружение в окружающий мир, хоть они и расставлены только по сюжетной “тропинке”. Как я уже говорил, только в сюжете в целом первая мафия лучше и то не во всех моментах и лучше в атмосфере. Но даже подача сюжета куда лучше во второй, пусть и без мимики. А все остальные подсистемы уж точно. И сколько угодно можно говорить, что для 2010 это позор и есть целая куча (хотя на самом деле не больше десятка (или чуть больше, в зависимости от того, какое приближение к жанру использовать)) игр в похожем жанре, вышедших в тех же годах или раньше, которые лучше, это никак не меняет ситуацию между первой и второй частями.
  • Recent Status Updates

• AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
    • Lonely_Raven  »  cricon

Надежда человечества.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus