Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Gospodinus

Новички+
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О Gospodinus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.06.1992

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Оттуда

Посетители профиля

1 622 просмотра профиля
  1. Мне кажется, скоро станет вообще не до игр...
  2. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Попробовал без руссификатора — тоже самое. Может в версии 1.1 пофиксят.
  3. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Игра намертво виснет при попытке посмотреть на разбившуюся полицейскую машину. Есть решения? https://dropmefiles.com/fDf2p
  4. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Прошло почти 2 недели. Есть какие-нибудь подвижки? (Обновлено) Только что поставил русик, всё переведено на 100%. Благодарствую.
  5. Баг: покупаем игру Lake за 10 рублей в Epic Games Store

    В Стиме до сих пор стоит 435 рублей P.S. Успел урвать за 10 деревянных. Жду, когда в дверь постучатся представители EGS.
  6. Что? Вы хотите купить Playstation 5? А где же уважение? Где: “Пожалуйста”? Да и что значит “купить”? Вот вам талон. Время ожидания — 3 года в порядке живой очереди.
  7. Тут вижу только два варианта: Разделить мужчин и женщин по разным офисам/корпусам, чтоб не обижались, когда те будут их обсуждать. Не брать женщин на работу (но тут спорное, скорее всего опять поднимут вой по поводу ущемления прав бла-бла-бла). P.S. Когда уже мужчины начнут жаловаться на женщин, что те их обсуждают, мол “все мужчины козлы” или “а вон у того *** маленький”.
  8. Эм… А куда подевалась Resident Evil 4 c 7,3 млн проданных копий (2019 год)?
  9. Для Sony это не проблема. Через 2-3 годика, после релиза консолей нового поколения, выпустят PS5 Pro и запустят рекламную кампанию: “Ваша любимая игра тормозит? Не тянет 1080p/60? Не беда! Покупай PS5 Pro! Последнее слово в сексуальных технологиях! Что? У тебя уже есть оригинальная PS5? Сдай это барахло в утиль и получи купон на 20 баксов и кепку с надписью Loser Lover.
  10. Stardew Valley получит яркое коллекционное издание

    Прикольное издание, жалко нет Свитча. Stardew Valley одна из немногих инди игры последних лет, которая серьёзно смогла меня зацепить. Рад, что у создателя, Эрика Барона, не плохо идут дела. Слышал, не так давно, он смог купить себе нормальный компьютерный стол. Желаю ему дальнейших успехов.
  11. Battletoads выйдет 20 августа

    С 80% процентной скидкой, думаю, можно будет взять.
  12. Буду долго орать, если после провала продаж будет следующее:
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×