Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В следующем году по мотивам Atom RPG выйдет фильм

Recommended Posts

212742-111.jpg

Студия Atom Team анонсировала фильм по мотивам Atom RPG и поделилась с нами кадрами съемочного процесса.

Студия Atom Team анонсировала фильм по мотивам Atom RPG и поделилась с нами кадрами съемочного процесса.

Цитата

На этой неделе мы хотим поделиться первыми кадрами со съёмок видео по мотивам ATOM RPG, над которым мы работаем совместно с профессиональным режиссёром и актёрской командой.

— из пресс-релиза

212623-1.jpg

212624-2.jpg

212624-3.jpg

212625-4.jpg

212626-5.jpg

212626-6.jpg

212627-7.jpg

212628-8.jpg

212629-9.jpg

• Like (+1) 1

Наш ответ Сталкеру свидомого Глуховского?

• Upvote 1

Он тоже будет забит глупыми совковыми шутейками и издевательствами?

Edited by Tramp Ronal

в Atom RPG не играл, по причине того, что в игре, на сколько я знаю, достаточно плоский юмор, по отношению к СССР, в плане всякие шутки-прибаутки. Если в фильм перенесут нечто подобное-"атмосферное", то явно мимо меня.

p.s. нутром не перевариваю стёб над некогда Великой страной, то бишь СССР, такое бывает)

Edited by the punisher
  • Upvote 1
  • Downvote 1

очередная дичь “не для всех” будет

35 минут назад, the punisher сказал:

в Atom RPG не играл, по причине того, что в игре, на сколько я знаю, достаточно плоский юмор, по отношению к СССР, в плане всякие шутки-прибаутки. Если в фильм перенесут нечто подобное-"атмосферное", то явно мимо меня.

p.s. нутром не перевариваю стёб над некогда Великой страной, то бишь СССР, такое бывает)

Пиар за счёт русофобов и просто отбитых.

• Upvote 1

4 минуты назад, shingo3 сказал:

Пиар за счёт русофобов и просто отбитых.

как по мне, так нынешняя РФ снимает сама больше русофобских фильмов/ сериалов и прочего, для совершенно отбитой клиентуры.
с каждым годом СССР все втаптываются больше и больше в грязь, причём собственными руками. Ни какой внешней агрессии не надо. 

• Upvote 4

4 часа назад, the punisher сказал:

в Atom RPG не играл, по причине того, что в игре, на сколько я знаю, достаточно плоский юмор, по отношению к СССР, в плане всякие шутки-прибаутки.

Там вообще с текстами беда. Не только по отношению к СССР. Юморить пытаются, но очень все вымученно как-то, натянуто. Какие-то странные и нелепые отсылки к советским комедиям. Например, стоит за пределами города грузин из Мимино и с ним можно поговорить как он там летчиком был.  Или типа бухой мужик, изображающий мумию Ленина, которую можно посмотреть за деньги. К чему это? Зачем в этом постапокалипсисе это надо? хз. Особенно странно это выглядит на фоне попыток изобразить серьезные темы с убийствами у некоторых персонажей родственников, местью и тд.

При чем они вроде делали свой фаллоут2 с постсоветскими бандитами и сленгом, и что-то у них получилось. Но вот этот вот ералаш в общем сеттинге — он как-то не к месту совсем.  

• Upvote 1
  • Downvote 1

4 часа назад, FlankerNik сказал:

Там вообще с текстами беда.  Или типа бухой мужик, изображающий мумию Ленина, которую можно посмотреть за деньги. К чему это?  

а) они аферисты и когда ГГ пытается вывести их на чистую воду сваливают в закат
б) прямым текстом говорят мол смотрите люди добрые — на реликт ушедшей эпохи! 

крч вообще не по делу наезд)
PS игра люто шикарная, правда очень короткая и контента так себе

• Downvote 1

5 hours ago, FlankerNik said:

Или типа бухой мужик, изображающий мумию Ленина, которую можно посмотреть за деньги. К чему это? Зачем в этом постапокалипсисе это надо? хз.

А вдруг это такой хитрый реверанс в сторону Фоллаута 2? Там тоже была похожая ситуация и, при определённых обстоятельствах, можно было раскусить аферистов и закрыть квест из совершенно иной локации. ;)

Я играл в атом. Издевательства над советским союзом я там не заметил, но полностью игру я не прошёл, может где то дальше будут.  Больше напомнила симулятор бомжа, а по сюжету вроде за спецназовца играю. Судя по кадрам это больше на Underrail похоже.

Думается выйдет что-то подобное мини сериалу про fallout.

интересно глянуть, но боюсь, что не потянут качественно сделать =(

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Компания Disney приняла решение перенести два своих весенних блокбастера — «Мулан» и «Новых мутантов». 
      Компания Disney приняла решение перенести два своих весенних блокбастера — «Мулан» и «Новых мутантов». 

Изначально премьера «Мулан» должна была состояться 26 марта, «Новых мутантов» ожидали в кино со 2 апреля. Новые даты выхода пока не объявлены.
      Также стало известно, что перенос затронул и триллер «Оленьи рога» от Гильермо дель Торо, премьера которого была назначена на 16 апреля. 
      Причина переносов банальна — пандемия коронавируса. Компании не хотят рисковать и лишиться огромного числа зрителей, т.е. китайского рынка, который стал отправной точкой эпидемии. 
      Ранее стало известно, что по этой же причине кинокомпании перенесли новый фильм о «Бонде», «Форсаж 9» и «Тихое место 2».
    • By james_sun

HBO собирается выпустить сериал по мотивам успешного PlayStation-эксклюзива The Last of Us.
      HBO собирается выпустить сериал по мотивам успешного PlayStation-эксклюзива The Last of Us.
      За сценарий отвечают Крейг Мейзин и Нил Дракманн, они же выступят продюсерами проекта. Первый участвовал в создании нашумевшего сериала «Чернобыль», второй был геймдиректором оригинальной игры. Крейг и Нил уже успели похвалить друг друга и заявили об уверенности в высоком качестве экранизации. 
      Заниматься производством шоу будет PlayStation Productions, она же ответственна за многострадальную экранизацию Uncharted. Когда именно начнутся съемки The Last of Us, пока неизвестно.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• сам же говорил — вершина эволюции ритм-игр. А во многих других половины из этого нет и не нужно. О чем я и говорю — платформа не должна зацикливаться на подобных играх, должны выходить более комплексные, сложные, разнообразные. А когда системселлером является Beat Saber, первая мысль “что-то в Датском королевстве неладно”.
    • Попробуйте еще раз =)
    • Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить команду переводчиков за работу над Автоматой, без вас, многие люди пропустили бы эту прекрасную игру, спасибо вам. И хотел бы с робкой надеждой узнать, планируете ли вы заниматься анонсированным на днях римейком Nier: Replicant ? (она выйдет и на пк)  Это было бы просто невероятно круто.
    • Я пытаюсь поиграть в неё через геймпад от ПС4. Раньше работала, а теперь только через Клаву получается? Я заметил после обновы нету заставки «Real Yakuza play with gamepad» вроде так было… Сорри за оффтоп. Мне просто интересно у меня одного так или как? Лицензия Стим. Комп новый, на ультрах тянет все игры (не хвастаюсь, просто что бы не говорили что с компом проблемы). На старом играл нормально, тоже на ультрах.
       А на счёт доната, я передумал платить. Хоть и сумма маленькая, просто не хочется таким людям деньги давать, но то что он переводит конечно молодец не спорю.  «Если перевод выйдет» его конечно взломают, если не в день релиза, то хоть через несколько недель. Народ в любом случае дождётся этого момента. А кто то даже и не ждал, но где нибудь у Хаттаба скачает уже вшитый перевод.  Всем добра и будьте здоровы!) Ребята! Давайте жить дружно! ©️ Кот Леопольд   
    • Я прекрасно понимаю, для чего эти игры, в чем их суть и прочее. Пусть себе существуют. Но это тупик развития индустрии, если такие игры будут в топах. Обычные ПК игры давно уже полностью заполнили свою нишу и кроме всех этих битсейберов в наличии гора и маленькая тележка действительно серьезных качественных сюжетных игр. А при упоминании ВР первое, что приходит в голову - опа БитСейбер же. Пусть себе будет и радует свою аудиторию, но должны быть и другие игры и, возвращаясь к тому с чего я начал — Аликс это прекрасный пример того, к чему надо стремиться для полноценного развития и раскрытия ВР-ветки. А никак не штамповка битсейберов, ибо единственный результат, который будет в таком случае - полное превращение в мобильный сегмент, где балом правит бабло и примитивизм. А что тут не верить? Есть Аликс и есть ее геймплей. Если не учитывать более размеренный темп игры (под ВР) — это практически полноценный перенос стандартной “плоской” игры-шутера в ВР. Потому её вполне можно называть полноценной ААА игрой для ВР на которую действительно были затрачены серьезные усилия. И, судя по интересу к ней и отзывам — есть шанс, что ВР наконец-то серьезно сдвинется с мертвой точки.
    • Куплю ее я, купит пара моих корефанов, пройдем в коопе, но при одном условии — если продадут за 100р.
    • Для “90%” сделали СМАРТФОНЧИКИ в которых есть ЮТУБЧИКИ, ИНСТАГРАМЧИКИ, ФЕЙСБУКЧИКИ И ВАТСАППЧИКИ.
      Большего им и не нужно, да и не заслуживают они этого.

• А CS 1.6 не в счёт? Думаю есть % аудитории данного сайта, которые начинали с CS 1.6. У меня она была, в просаленом компьютерном клубе после уроков.
    • Еще раз, здесь также важна точность и направление. Кроме того, есть дополнительные препятствия, которых нужно избегать. В сумме все эти механики дают комплексный геймплей. Есть даже разные режимы — с двумя мечам или с одним, есть множество модификаторов, позволяющих настроить игровой процесс под себя. Говорить, что он при этом примитивен — неправильно. В том же думе ты тоже по сути чаще всего используешь всего семья клавиш — пять на клаве и две на мыши. Однако дополнительные возможности расширяют геймплей. Тут то же самое, но в другой плоскости. 
  • Recent Status Updates

• compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
    • Icetric  »  DragonZH

За UnityEX:Где я могу скачать последнюю версию Plus?
      · 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh | Форум https://t.co/HLE8PbvbbN https://t.co/cTl7WFiqnf
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Кхе-кхе

· 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus