Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

Просто все недовольны, что мало игрового процесса. Если бы по продолжительности эпизод сделали как вторая халфа, то все бы были довольны.

ЗЫ Я не считал за сколько я прошел эризод, НО все 5 глав играются на одном дыхании. Великолепное продолжении истории....... следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто все недовольны, что мало игрового процесса. Если бы по продолжительности эпизод сделали как вторая халфа, то все бы были довольны.

ЗЫ Я не считал за сколько я прошел эризод, НО все 5 глав играются на одном дыхании. Великолепное продолжении истории....... следует

Я, например, доволен. :victory:

Лучше сделать короткую, зато качественную игру, чем сделать хоть и длинный, но скучный экшн!! :rtfm: Кстати, чем меньше дают, тем больше хочется, так что жду второй эпизод! :D

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же игра оставляет много вопросов. Из них:

1. Покажет ли Г-Мен всем кузькину мать?

2. Найдет ли наш новый лесничий (ака Фримен) истину?

3. И самый главный вопрос. Найдется ли у Барни еще один ломик для Гордона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ломик штука нужная и незаменимая для проламывания черепушек:) разрабы просто не могут не оставить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) ломик штука нужная и незаменимая для проламывания черепушек:) разрабы просто не могут не оставить его

А так как Барни отдал свой последний... Наверно Гордон телепортируется на планету вортингонтов, пройдет сквозь множество испытаний, покатается на страйдере, найдет древнюю реликвию- Ядерную Фомку, и заоодно очистит планету вортигонтов от сил альянса (случайно, во время тестирования ломика:)) :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Никаких особых подробностей об Half-Life 2:Episode Two не было,рассказали о новом типе супостата,о новых преключениях и всё.Короче,ждём продолжения :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел эпизод 1 два раза

Первый раз просто, второй с комментариями разаработчиков.

Претензий никаких, все понравилось, особенно Аликс (как живая прямо).

Никто не в курсе, стоит ли ожидать продолжение в этом году?

Тизер заманчивый показали, интересно очень, что из себя представляют корабли комбинов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. И самый главный вопрос. Найдется ли у Барни еще один ломик для Гордона?

Может, новый ломик замутят с новоротами, с тюнингом там, чтобы можно было на нем васякие узоры делать, прикручивать к нему всякие прибамбасы....

P.S :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел эпизод 1 два раза

Первый раз просто, второй с комментариями разаработчиков.

Претензий никаких, все понравилось, особенно Аликс (как живая прямо).

Никто не в курсе, стоит ли ожидать продолжение в этом году?

Тизер заманчивый показали, интересно очень, что из себя представляют корабли комбинов...

Конечно стоит - в сентябре второй эпизод выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А было б прикольно если можно было бы апгрейдить стволы, и костюм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помгоите!! Купил игру от Буки и не знаю как запустить, достаточно ли соединения с инетом 45 кб/сек, напишите пожалуйста как устанвливать, игра с диска ведь должна устанавливаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё забыл, обязательно игру обновлять что бы она запустилась?

[ioG] Пред за два сообщения подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помгоите!! Купил игру от Буки и не знаю как запустить, достаточно ли соединения с инетом 45 кб/сек, напишите пожалуйста как устанвливать, игра с диска ведь должна устанавливаться?

Сначала нужно всунуть диск в дисковрд :D ( должно быть соединение с инетом, иначе не установится :rtfm: ), потом жмёшь установить игру, дальше создаёшь учётную запись, и дальше всё по интуиции. Думаю, разберёшься. =)) Правда качать будет больше часа. =((

P.S. Если есть какой вопрос, то спрашивай конкретней, а то я не помню точный ход установки..

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда посмотрел мувик по 2 эпизоду, увидел алекс, висящей над пропастью!!Получается она возможно умрёт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×