Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

народ готовьтесь к тому что замена диска может и не помочь - я как продавец уже о двух описанных вами случаях слышал(о выкидывании после заставки) и там не диск был виноват - прогонял его на своей системе все намана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, народ, я может чего не понял...

у меня пиратка и в конце, после взрыва, игра просто перезагружается. я так понял, там должна быть "глава 6". и как я понял - это ролик. расскажите плиз, че в нем. и что это вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я проверил - всё работает. Поиграл даже немного. Так что тут дело действительно не в диске.

З.Ы: Даже если бы и не заработало, не сильно бы расстроился - диски нахаляву всё-таки, да и не столь много времени, чтоб играть :)

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит могу сказать одно...Е1 использует более новый граф. движок...который видимо не поддерживает шейдеры 1.4...

З.Ы. Rain, земляк, какая у тя видюха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, народ, я может чего не понял...

у меня пиратка и в конце, после взрыва, игра просто перезагружается. я так понял, там должна быть "глава 6". и как я понял - это ролик. расскажите плиз, че в нем. и что это вообще...

Ролик по Episode Two можно посмотреть в папке \\Half-Life 2 - Episode One\episodic\media

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который видимо не поддерживает шейдеры 1.4

Их и оригинал не поддерживал. Поддерживаются версии 1.1 и 2.0 only. Плюс 4MX, который держит вертексные шейдеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так значит на моей видюхе она должна идти... а она.... подлая игрушка... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии от буки нужен доступ к интнрнету, для чего именно? У меня интернет 28Кб/с, если придется что-то скачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

З.Ы. Rain, земляк, какая у тя видюха...

У меня-то FX 5500 древний :) Но тут даже у друга на, страшно сказать, MX 2 пошло, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В версии от буки нужен доступ к интнрнету, для чего именно? У меня интернет 28Кб/с, если придется что-то скачивать...

Могу огорчить: придётся скачивать и не мало... Скока не знаю, но у мя со скорость 45kb\s качалось где-то час, может чуть больше=(

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость уточните 45Кбит/с - или 45Кб/с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорость уточните 45Кбит/с - или 45Кб/с?

45кб\с

ГЫ-гы, если бы было 45кбит\с, то я бы скорее повесился, чем стал бы качать.. :fool:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что же у тебя стим качал то? На диске русская и английская версии игр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно что же у тебя стим качал то? На диске русская и английская версии игр )

Да, качал стим, у мя полная русская версия с русской озвучкой, только жалко комментарии разработчиков не озвучили, а то было бы вообще зашибись. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня-то FX 5500 древний :) Но тут даже у друга на, страшно сказать, MX 2 пошло, вроде как.

Ну уменя еще старее Ti 4200, просто у тя шейдеры до 2.0 поддерживает....а моя нет... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×