Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

А по русски можно ? Мну с инглишем не очень дружит :rolleyes: .

Играл в пиратку . Ну не представляю я что там можно проходить за 5 часов ! Я засекал , 1.48 , можете не верить ...

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех..., а я вообще проходил китайскую пиратку с полным отсутствием голосов и при том у меня винда не поддерживает данный язык, вместо чего ставит обычные квадратики, короче я вообще понятия не имею о чем там речь...

З.Ы.: по-моему разрабы просто не могли не разбить ее на эпизоды, т.к. особо длинных и радостных отзывов они бы так и не дождались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, правда маловато , но это один из многих эпизодов ну ничего ждёмсс.. :victory::victory::victory:

Изменено пользователем Krysnik 05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно прошел этот эпизод, даааа, я ждал большего!!!

Вялая игра, быстро проходится (даже для эпизода)

Когда выйдет 2й эпизод они лоханутся, ведь уже разработчики

будут ждать большего от сборов от игры, а их уже будет меньше.

Мда!!! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aKa Snake

Я засекал , 1.48 , можете не верить ...

По графику видно, что подавляющее большинство прошло игры за 3,5-4,5 часа. Но есть мааааленький процент тех, кто прошел за 2 часа или чуть меньше. Видимо ты в их число и входишь.

Хотя, по правде сказать, 2 часа - это ОЧЕНЬ мало. Буквально нужно бежать и не останавливаться НИГДЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно прошел этот эпизод, даааа, я ждал большего!!!

Вялая игра, быстро проходится (даже для эпизода)

Когда выйдет 2й эпизод они лоханутся, ведь уже разработчики

будут ждать большего от сборов от игры, а их уже будет меньше.

Мда!!! :sorry:

Ну блин, народ ЗАЖРАЛСЯ!!! :mad::mad::mad: Игра реально очень хорошая, в ней нет минусов, а вы.......эх....выбрасывайте компы и идите гулять, если вам не нравится! :mad: Просто бесит такое ОТНОШЕНИЕ.... Если вам это не нравится, то тода вы просто не любите игры и всё тут...Как вы не поймёте, что не кол-во времени, которое требуется на прохождение игры, а насыщенность, какая-то может даже 1 вещь делают игру интересной, делают её хитом, а вам бы только ПОБОЛЬШЕ ПОРУБИТЬСЯ... Даже не знаю как вас всех называть.. :mad::mad::mad:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин, народ ЗАЖРАЛСЯ!!! :mad::mad::mad: Игра реально очень хорошая, в ней нет минусов, а вы.......

Как вы не поймёте, что не кол-во времени, которое требуется на прохождение игры, а насыщенность, какая-то может даже 1 вещь делают игру интересной, делают её хитом, а вам бы только ПОБОЛЬШЕ ПОРУБИТЬСЯ... Даже не знаю как вас всех называть.. :mad::mad::mad:

Говоря так категорично , приписывай лучше что это твое лично мнение . Я вот допустим несогласен с тобой , минусы есть .

Далее ты , как мне кажеться , противоречишь сам себе , стоит только вспомнить fahrenheit :) . Насышенная , интересная игра с прекрасным сюжетом , который обьективно говоря выйгрывает у HL ... А пока все это пустой спор , тебе нравяться одни игры , другим другие :sleep: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче прекратили все это. За сколько прошли за столько и прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну блин, народ ЗАЖРАЛСЯ!!! :mad::mad::mad: Игра реально очень хорошая, в ней нет минусов, а вы.......эх....выбрасывайте компы и идите гулять, если вам не нравится! :mad: Просто бесит такое ОТНОШЕНИЕ.... Если вам это не нравится, то тода вы просто не любите игры и всё тут...Как вы не поймёте, что не кол-во времени, которое требуется на прохождение игры, а насыщенность, какая-то может даже 1 вещь делают игру интересной, делают её хитом, а вам бы только ПОБОЛЬШЕ ПОРУБИТЬСЯ... Даже не знаю как вас всех называть.. :mad::mad::mad:

+1, вполне с тобой согласен ! :big_boss:

я например прошел ее за 6 часов ща прохожу уже 3й раз

Изменено пользователем Krysnik 05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говоря так категорично , приписывай лучше что это твое лично мнение . Я вот допустим несогласен с тобой , минусы есть .

Далее ты , как мне кажеться , противоречишь сам себе , стоит только вспомнить fahrenheit :) . Насышенная , интересная игра с прекрасным сюжетом , который обьективно говоря выйгрывает у HL ... А пока все это пустой спор , тебе нравяться одни игры , другим другие :sleep: .

Давай не будем смешивать жанры, фаренгей и халф-лайф совсем РАЗНЫЕ игры!!! :rtfm:

В своём жанре Фаренгей - это очень даже хорошая игра, и вообще причём тут фпренгейт??? :mad: Я говорил не конкретно о Халф-лайф, а о людях, о том, как у них изменилось отношение к играм( в худшую сторону),и чем же это я себе противоречу, ааа??? :warning2: В своём жанре фаренгейт клёвая игра, просто я не лблю этот жанр!!!

Меня бесит, что если Отличная игра коротка, то её начинают обсирать, Н А Р О Д, очнись, неужели вы хотите играть длинные, нудные игры.??Спасибо, мне такого не надо :rtfm: Или вам подавай и длинную, и отлично сделанную игру, так вот знайте, такое бывает очень редко... :russian_roulette:

aKa Snake так что ты давай тему не переводи на фаренгейт, он тут не при чём!!! :rtfm:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fahrenheit я привел просто в качестве примера . Далее , короткая вовсе не значит плохая , ужасная , это просто " минус " , по крайней мере для меня . Я конеченно понимаю Valve , им бы только денег побольше срубить , но давай сравним HL2 и HL_E1 . Чем они отличаються ? Ничем , это даже на аддон не походит ибо даже в аддоне есть что - то новое ! А ведь платим мы за этот " эпизод " , как за полный , качественный продукт . Меня такая ситуация раздражает . При этом я буду покупать последующие эпизоды , ибо люблю HL , но это не значит что данная ситуация мне нравиться .

Сейчас конечно у геймеров изменилось отношение к играм , да и к игровой индустрие в целом , выросли требования . А с чем связанный эти требования ? С качеством того , что получим в исходе . Игры развиваються , совершенствуються , некоторые конечно стоят на месте , но ведь это уже проблемы разработчиков , верно ?

Так ... все , что - то занесло меня , заканчиваю , каждый остался со своим мнением :) .

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый остался со своим мнением :) .

Вот на этом и порешим... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, что наткнулся на довольно-таки качественную рецензию на эту игру.

http://www.fargus.com/index.html/path-Revi...ement_id-32534/

Также, не так давно, ;) появились кое-какие новости относительно E2:

"- Гравипушка получит новую функциональность

- Аликс выживет

- Мы узнаем новые подробности о G-Man

- В нашем распоряжении окажется новое транспортное средство

- Мы посетим новые места, которые будут выглядеть гораздо более реалистично чем все, что мы видели в HL2 раньше, ведь каждая локация основана на реальном прототипе. Из обещанного: лесные прогулки, ракетное хранилище и шахты

- База Кляйнера и Илая находится в ракетном хранилище и именно туда мы должны доставить пакет

- В Episode Two мы встретим новые физические загадки, равных которым в современном игровом мире просто нет

- Нас ждет новое оружие - Strider Buster

- Мы поучаствуем в настоящей битве со множеством врагов и союзников

- В комплекте с игрой будет поставляться совершенно новая, еще не объявленная многопользовательская игра

- Появится возможность брать с собой других NPC's в транспортные средства, которые смогут расправляться с врагами, например, в то время как игрок управляет машиной.

- Замеченные в трейлере новые противники официально называются Охотниками (Hunter), они предназначены, прежде всего, для поддержки своих старших братьев - страйдеров. Примерно в 2,5 метров в высоту, они с легкостью смогут проникать во внутрь помещений.

- Новое оружие, которое в данный момент называется "Strider Buster" представляет собой своеобразные бомбы, которые высасывают энергию у страйдеров и делают, их таким образом, легкой добычей.

- И, прежде всего, вортигонты играют главную роль в Episode Two."

инфа взята отсюда .

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только, что наткнулся на довольно-таки качественную рецензию на эту игру.

Действительно интересно описано! Рекомендую к ознакомлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Бренд HIPER, производитель гейминговых устройств, сообщил о расширении модельного ряда игровых кресел. Бренд HIPER, производитель гейминговых устройств, сообщил о расширении модельного ряда игровых кресел. В продажу поступило кресло HIPER HGC 106, созданное для «максимального комфорта геймеров». Модель оснащена механизмом качания, регулировкой наклона спинки, а также двумя съемными подушками для поддержки поясницы и головы. Сообщается, что спинка и сидение выполнены в эргономичном форм-факторе с поддержкой по бокам и обтянуты износостойкой эко кожей. Обивка усилена швами, простроченными нейлоновой нитью. По задумке создателей, расцветка отражает геймерский дух напряженных каток благодаря сочетанию вставок из красного и черного цветов. Кресло оснащено усиленным газлифтом, который выдерживает до 180 кг, а также регулируемыми подлокотниками и спинкой. Благодаря механизму качания «бабочка» и откидывающейся на 165 градусов спинке кресло можно комфортно отрегулировать. Крестовина обеспечивает максимальную стабильность. Для маневренности предусмотрены 50-мм колесики.
    • Конечно — он должен быть не технодемкой в ограниченных условиях и визуале, а полновесной игрой)
    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полосы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинематографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок. У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Критерия? Да, игра коридорный экшен. Да тут нет больших городов со сложной архитектурой. Но так тут этого нет, не потому, что это не могли реализовать, а потому, что возможно сейттинг у игры такой? что подделать? Игра выдающиеся красива, выдаёт просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается от картинки, я так давно на графон не засматривался, с ощущением шока от качества самой картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры уровней, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×