Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

Рекомендованные сообщения

А вообще пусть этот G-MAN так и останется тайной. Так веселее будет, да и разрабы могут всё испортить... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное НО, если Half-Life 3 про Аликс будет то тайну открыть придётся хоть как. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное НО, если Half-Life 3 про Аликс будет то тайну открыть придётся хоть как. :sorry:

Спорим, такого не будет! :victory: :big_boss: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоу пацы!!! Нашел информашку которая рассеет большинство наших сомнений!

///Шведский игровой журнал Gamereactor опубликовал информацию о начале работ над Half-Life 3, даже не глядя на незавершенность второй части эпопеи Гордона Фримена - ведь сейчас программисты уже освободились от работ над игрой и всю работу выполняют дизайнеры, наполняя игру уровнями и скриптами AI.

Сюжетная линия третьей части продолжит историю второй, это логично, а вот из подробностей журналистам удалось разнюхать лишь то, что Alyx, милая подружка Гордона из грядущей игрушки, будет задействована и в более далеком будущем игрового сериала. ///

Фуухх...

Здесь взял: http://forums.gameguru.ru/board-counter_st...num-1107900513/

P.S. Продолжу копать дальше, может еще ченить найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще был слух, что Гмен это Гордон в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по-настоящему стоящий фан-сайт Half-Life http://www.hl-inside.ru/ :rtfm:

Вот инфа с этого же сайта:

Кинематографическая физика

Во время той же июльской пресс конференции Electronic Arts было объявлено, что бывший сотрудник Weta Digital (компания, создававшая спецэффекты для таких фильмов, как "King Kong", "I, Robot", "Van Helsing", "Lord of the Rings" и др.), Грей Хорсфилд, занимается созданием системы кинематографической физики для Source. Примеры такой физики можно увидеть в последнем тизере Episode Two, в сцене с разрушающимся мостом.

Данная система добавляет следующие возможности к физическому симулятору движка Source:

Деформируемые объекты - до этого физические модели не могли быть изменены любым образом, кроме как на основе заранее просчитанной анимации

Динамическое разрушение игровой геометрии - до этого линии разрушения должны были указываться создателем карты

:yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще был слух, что Гмен это Гордон в будущем

Да он на него даже не похож!

Фигня это все…

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! :yahoo: в игре и без того бесподобная физика так они её ещё лучше сделали, респект! Новенькое видео([зевая] Очередной босс-вертолет. "Экранка" с GC 2006.) навернека покажет это, ещё не скачал, но занят этим!Длительность:1:30Размер файла: всего 6Мб и совету посмотреть предыдущее про "инопланетный мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уххх посмотрел ролик.... пойду переигрывать Хайл лайф 2 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уххх посмотрел ролик.... пойду переигрывать Хайл лайф 2 =)

О это идея,но я наверное лучше пройду 1ю в 23 раз.

Слущайте, у меня идея вместо того чтобы ждать второй эпизод мы сообща строим машину времени, и отправляемся на лет 7 вперёд, покупаем блюрей диск с антологией халвы, и спокойно обсудив едем поминать того кто там погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стате страно что не расмотрели ещё один вариант, так называймый полный Кабсдец - когда гибнут все и вся =) - это тоже вариант =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К стате страно что не расмотрели ещё один вариант, так называймый полный Кабсдец - когда гибнут все и вся =) - это тоже вариант =)

С таким раскладом продолжение не получится(чем тогда Velvики деньги на хлеб зарабатывать будут, да и нам не малина), там и так народу мало осталось(война с комбайнами и прочей мерзостью) а ты хочешь новый Fallout устроить, не в пост ядерный Half Life я играть не буду, к тому же после всей этой хрени кем Алекс заменят, трёхглазой бабой мутантом и тремя си......, тьфу ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может перестанем гадать (ака флудить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может перестанем гадать (ака флудить)?

Точно говоришь. Надо только второго епизода дождаться и снова мыслей много будет. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же странность какая, в последних “PC играх” написано что официальный релиз игры четвертый квартал этого года. А в сети везде написано, что первый квартал следующего…

Так кому верить?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252645

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В Steam обнаружилась редкая полная локализация адвенчуры Disney Pixar Finding Nemo, вышедшей в 2003 году. В Steam обнаружилась редкая полная локализация адвенчуры Disney Pixar Finding Nemo, вышедшей в 2003 году.
    • Диалоги зависают, не возможно выйти с диалога. Только alt+f4
    • Ну че, сегодня у них суд был перенесенный. Какие результаты? Или даже не стоит ждать и все эти суды на годы? Я просто не шарю в этом.
    • @Nitablade если вы действительно прошли от и до, встретив все пересекающиеся подсказки, и при этом уверены до сих пор, что сможете локализовать её без потери логики загадок и скрытых отсылок — вам памятник при жизни можно ставить за гениальность. Но моё мнение — этого сделать нельзя, если только частично. В частности, что делать с загадкой CASTLE; с названиями к картинам в Галерее; с подсказкой в таблице Менделеева; оставлять ли названия комнат на оригинале — ведь в них скрыт пароль к терминалу безопасности; пароли к терминалу в бункере, привязанные к имени на английском языке; переводить ли эраджанский язык на русский; что делать с книгой А New Clue — которая чуть более чем полностью натыкана шарадами включая анаграммы, да ещё и в двух вариантах, и много-много чего ещё. В общем желаю вам удачи, но Blue Prince это не про перевод на русский, только если не ограничиться аккуратным переводом записок с книгами, постаравшись случайно не удалив подсказки в них.
    • Вижу что на “плати ру” игра есть и подешевле, 2400 делюкс, ну вот это уже похоже на её цену. 
    • @kortique Интересно на основании чего сделаны выводы о степени моего прохождения игры… Ничего нового из сообщения не узнала. Прозвучало так, будто мы принудительно и официально собираемся всем впихнуть локализацию в Steam. Скажу так, мы тоже не ленивые, за прогрессом можете последить сами. 
    • Вам бы пройти целиком игру, чтобы понять, что можно переводить, а что нельзя.  Перевод ради перевода здесь не работает, только загубите прохождение людям. Gates- gaits это только вершина айсберга, тут ответы на подсказки являются шифром для других подсказок, более того, даже текст в книгах участвует в подсказках, когда из определённых слов на определённых страницах собирается фраза.  Про комнаты уже упоминали — их название по первым буквам является шифром к паролю к компу. И даже в описании к комнатам спрятаны подсказки к загадке в Галерее, в частности.  Также очень много стилизованного текста, написанного от руки, который читается только под лупой — его тоже по-русски надо прописывать от руки. Разработчик не ленивый, что не сделал перевод на другие языки, просто такую глобальную игрe-ребус, где всё друг с другом связано, в лоб не перевести, проще с нуля создать на новом языке. Чтобы понять, насколько всё запутанно, рекомендую гайд по прохождению почитать, даже в том же Стиме https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=3465565584
    • Чем тебе тёлочка не угодила? 
    • Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт подтвердил, что промоушен ведет переговоры о возвращении турниров в Россию. UFC провел в России три турнира, последний состоялся в 2019 году в Москве Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев 13 апреля сообщил, что ведется работа над возвращением турниров UFC в Россию. На пресс‑конференции после турнира UFC в Канзас‑Сити главу UFC Дану Уайта попросили подтвердить или опровергнуть эту информацию. «Российские бойцы все еще дерутся в UFC, несмотря на все то, что происходит в мире. Так что мой ответ — да. Мы — глобальный бизнес. Мы будем вести бизнес, как это делали всегда», — сказал Уайт
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×