Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Значит будешь играть с русификатором скачаным с "позорного" сайта

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, KASaLEX сказал:

Значит будешь играть с русификатором скачаным с "позорного" сайта

Боже, что ты такое???:ohmy::ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, chasernic сказал:

Боже, что ты такое???:ohmy::ohmy:

он Бог русификатора 10мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, KASaLEX сказал:

Значит будешь играть с русификатором скачаным с "позорного" сайта

Не позорься своим говносайтом

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, благодарная публика.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уж это похоже на первоапрельскую шутку:)
С большим таким размахом:D

А получив пару негативных комментариев, автор перевода скажет: “вы все какашки, не видать вам русика”:DDD

Изменено пользователем Krid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Krid сказал:

Очень уж это похоже на первоапрельскую шутку:)
С большим таким размахом:D

А получив пару негативных комментариев, автор перевода скажет: “вы все какашки, не видать вам русика”:DDD

Парень тратит своё время за бесплатно, в ответ лишь хочет чутка пропиарить свой сайт. Не вижу ничего плохого. Чёт не нравится — играйте на английском.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно, что переводчики не следят за трендами на ЗоГе. Надо было продавать перевод, тогда бы и благодарная публика подтянулась, а так только халявные хейтеры:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 13thAngel сказал:

Парень тратит своё время за бесплатно, в ответ лишь хочет чутка пропиарить свой сайт. Не вижу ничего плохого. Чёт не нравится — играйте на английском.

Да никаких проблем:)

Я с англ на “ты” ;)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krid да-да, получасовой акк отписывается в теме ненужного ему перевода. Не смеши, а?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KASaLEX сказал:

Значит будешь играть с русификатором скачаным с "позорного" сайта

Я вообще не буду в это играть.

А твой сайт разве не позорный? 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я всё понимаю, но уже даже в Москвачкале 21:30!!! Когда русификатор выкатите?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, StevenStifler сказал:

Я вообще не буду в это играть.

А твой сайт разве не позорный? 

Чего пришёл тогда? 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 13thAngel сказал:

Чего пришёл тогда? 

Тебя забыл спросить куда мне ходить.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, StevenStifler сказал:

Тебя забыл спросить куда мне ходить.

ну и канай отседа

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      Lia Hacking Destiny

       
      Дата выхода: 13 ноя. 2025 г. Разработчик: Orube Game Studio Издатель: Orube Game Studio Платформы: PC, PS4\5, XBOX, Switch, iOS, Android Жанр: Рогалик, Экшен, Инди https://store.steampowered.com/app/3740360/Lia_Hacking_Destiny/
      Lia: Hacking Destiny — это сайд-скроллер в жанре roguelite, события которого разворачиваются в мире, порабощенном враждебными машинами. В этом сеттинге остатки человечества ведут партизанскую войну, став последней надеждой на свободу. Противостояние механизированным противникам требует отточенных рефлексов для уклонения от атак и скольжения по стенам. Каждый рейд проходит в уникальных условиях благодаря процедурной генерации промышленных комплексов, наполненных ловушками и врагами. Успешное выживание напрямую зависит от постоянного совершенствования экипировки и разблокировки новых способностей.
      Машинный перевод steam Build.20884271 https://boosty.to/erll_2nd/posts/9f783af3-65b5-4a5d-acd4-2988aaee2bbf
      В настройках выбрать Русский язык.



    • Автор: pipindor666

       
      Жанр:  Action, Horror, Adbenture Платформы: PC Разработчик: SFB Games Издатель: SFB Games Дата выхода на PC: 9 мая 2024   
      ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.1 от 18.01.2026
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • АХХАХАХАХ ну да. КОНЕЧНО!!! ))) обязательно! Дай боже я хотя бы ее доделаю когда нить. Моды...да любой посмотрит на этот пистец и скажет нахер)
    • а толку, данные уже утекли. Тем, кто засветился, все равно, произошло это по ошибке или умышленно. А конкретно с твоим примером — это еще один пример, на кого пыталась равняться наша страна в 90-е (некоторые, особо одаренные, и  сегодня пытаются).
    • Можешь попробовать логику дехардкода с переносом части функций в json. Поможет делать быструю отладку буквально на ходу без необходимости компиляций каждый раз. Значительную часть сложного кода можно упростить через eoc (effect on condition) логику. Из минусов, для этого надо базовый джаву знать, из плюсов, это очень нювби френдли, а также будет полезно в случае, если кто-то в дальнейшем захочет к игре делать моды.
    • @Tirniel  Кароче  я тут в дополнение к предыдущему посту, решил сделать тултип, что нет места когда предмет выбрасываешь. И я сделал корутину, типо через секунды сообщение исчезнет, ну чтобы не мешать игроку. И когда тестил, вроде все работает. Нажал паузу. Отпускаю, и заметил что тултип не пропадает. Я полчаса пытался понять что за куйня. Даже у нейронки спрашивал, которая мне откровенную чушь несла. В общем я просто совсем забыл, что когда обьект деактивируется, то скрипты вместе с ним перестают работать. И я нажимая паузу, деактивировал меню инвентаря и тултип зависал. Воть такой я нуп. В общем вынес в UI скрипт который не деактивируется и все норм стало. Заодно почистил лишний код из предметов, там были тултипы о том что инвентарь заполнен. И пока я эти тултипы фиксил. Решил заодно пофиксить давнюю проблему. Что когда язык локализации меняется. То текущий текст в некоторых окнах, например в том же тултипе не меняется. Пришлось сделать входной параметр вместо значимого типа на ссылочный, хранить его в отдельной переменной и делать null-coalescing, потому что иногда нужно передавать null чтобы очистить текст, хотя конечно можно и сделать ссылку на “ “ но я решил через нул. И при смене локализации подписался на событие которое берет делегат со ссылкой на последний записанный тултип из локализации, и применяет. В общем теперь работает как часики. Но для этого пришлось пофиксить 48 скриптов >_< Без понятия что было с сони, но за опубликованные файлы Эйпштейна или как там его. Судятся жертвы. Но естественно я нифига не рад, что там все эти инетные верификации вводят. Я не хочу жить в мире тотального контроля как в матрице. Придет к власти какой нить сумасшедший. У которого будут совершенно безумные идеи и  главное способы их реализации благодаря налаженной системе контроля. Что человечество делать то будет? 
    • То-то я смотрю, как взгрели в свое время Сони за утечку кучи данных.
    • угу , а детей приносит Аист….  как только ты ввел свои данные — они стали чей-то собственностью  , не сложно догадаться чьей именно.
    • Да. В США даже ФБР и полицию реально взгреть если они случайно опубликуют намек на персональные данные, которые по закону должны быть скрыты.  А дискорд который говорит, что не хранит данные, а на самом деле хранит — тем более.
    • Известные краши:
      -В кинотеатре
      -В саду при начале боя
      Причина: Шрифт
      Решение: Настройки-Звук-Отключить “Показывать информацию о фоновой музыке”
    • Спасибо за ответ, я год назад спрашивал, она тупила. Видимо, для себя, придется делать все самому. Ну хоть какое то развлечение
    • Ну тебе нужно бери возможностями инструмент и вперёд. Ну да, 21 век все дела: А да, вторая:  
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×