Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar извинилась за проблемы с ПК-версией Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

214346-2.jpg

И пообещала разобраться с ними с ближайшем патче.


В течение недели студия Rockstar выпустила несколько обновлений, призванных исправить проблемы с запуском и работой Red Dead Redemption 2 на ПК. Последнее вышло сегодня и должно помочь еще части игроков с техническими проблемами.

Однако, Rockstar предупреждает, что некоторые конфигурации с картами от NVIDIA и ее же драйверами все еще могут вести себя непредсказуемо, в частности игра может «фризить». Эти проблемы будут исправлены уже в следующем патче.

Если после установки сегодняшнего патча вы все еще испытываете проблемы с RDR 2, то можете обратиться в техподдержку. Вам наверняка помогут.

214346-2.jpg

В качестве компенсации все, кто запускал игру на этой неделе и вплоть до праздников, получат подарок в Red Dead Online.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

И Да, у Вас Полыхает) 

Ну если тебе от этой мысли лучше, думай так ) На сием с тобой, лично я, общение прекращаю, пойду играть в death stranding (пока время есть) а не сутками тусоваться на форуме и доказывать какой ты классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

В принципе теперь понятна его “модель” поведения.

это не модель поведения, а пускание пыли в глаза, мол, смотрите, какой я крутой спец по железкам, все расписал, кроме версии биоса, разве что.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SatirDog сказал:

Да сколько можно уже это читать, в разных темах про RDR2 приходят одни и те же  персонажи и засоряют тему статьи!!!! Где модератор!!! Неужели нельзя в ЛС писать друг другу.

Я вам с соседней темы процитирую Сержанта

1 час назад, SerGEAnt сказал:
В 12.11.2019 в 21:27, CeHbKA сказал:

Постоянные срачи

“Срачи” — нутро современного интернета. В нем или срутся, или комментарии просто отсутствуют, это нормально.

 

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

это не модель поведения, а пускание пыли в глаза, мол, смотрите, какой я крутой спец по железкам, все расписал, кроме версии биоса, разве что.))

По мне такой человек неудачник, ему в этой жизни кроме как хвалиться железом своего ПК больше не чем. Хотя да, это своеобразная пыль в глаза, но со стороны выглядит жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

да, с подростками это бывает. Их за руку ловишь, а они до последнего упираются, что “это не я” и “выфсеврете”.))

осталось только выяснить: кто кого и где поймал за руку)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

ему в этой жизни кроме как хвалиться железом своего ПК больше не чем.

а чем еще в интернете хвалиться? У кого длиннее? Так ресурс малость не об этом.)

Только что, the punisher сказал:

осталось только выяснить: кто кого и где поймал за руку)

уже давно все выяснили, один ты в непонятках, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

Более чем показательно, чем твой трёп про идеальную оптимизацию в 4К 60ФПС. 

где я писал именно про Идеальную оптимизацию в таком виде?

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

уже давно все выяснили, один ты в непонятках, как всегда.

что именно выяснили? Что в непонятках лишь те, кто ни чего сам не запускал? Ну да, что то там доказывают, на уровне “я сползал в инет, а там все ну так плохо!”, что у меня игра есть, я ее запустил...далее по тексту. Ну вы не верите, что дальше? Земля остановилась, у меня все Резко плохо стало?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

а чем еще в интернете хвалиться? У кого длиннее? Так ресурс малость не об этом.)

Много вариантов, для железок ведь есть отдельные оверклокеры. Тут игровой ресурс, соответственно основная тематика игры. Хотя признаюсь, сам был такой, брал топовые видюхи и всегда мерялся фпс-ами, но никогда не унижал собеседника “ведрами” и т.д.. Став старше, тупо ушел от размера длины и просто наслаждаюсь играми (поэтому играю на приставке), так как времени мало и проводить свое время на форумах, доказывая что кто-то в интернетиках не прав дело накладное. Бывает срываюсь и набрасываю на вентилятор )

PS 90% данной ветки — обсуждение железа, оптимизации, фпс, ничего интересного об игре. ИМХО то же самое будет в момент выпуска death stranding на ПК.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, the punisher сказал:

что именно выяснили?

выяснили, кто тут балабол. Товарищ Darapoin на 7-й странице сделал отличную подборочку твоих высказываний на тему. После такого только идиот будет упираться и что-то кому-то доказывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

выяснили, кто тут балабол. Товарищ Darapoin на 7-й странице сделал отличную подборочку твоих высказываний на тему. После такого только идиот будет упираться и что-то кому-то доказывать.

и в чем я там не прав, в чем должен оправдываться? Ну ОК, риторический вопрос)

ах “да”, у других по другому...на других конфигах. ОК. Но по мне это и так очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, the punisher сказал:

что то там доказывают, на уровне “я сползал в инет, а там все ну так плохо!”

умные люди, знающие цену денег, прежде чем купить дорогостоящую игру, именно что “сползают в инет”, чтобы кота в мешке не приобрести. Ну а остальные работают бета-тестерами, в конце концов, пушечное мясо тоже должно приносить пользу.

1 минуту назад, the punisher сказал:

и в чем я там не прав, в чем должен оправдываться?

ты до сих пор думаешь, что к тебе цепляются потому, что у тебя работает, а у других нет? Ошибаешься, набросились именно из-за твоих высказываний в сторону тех, у кого не работает. К тому же подобное злорадство у тебя не впервые, вот у некоторых и накипело.

Хотя странно, почему именно сейчас, ладно Andrey1986_sid, он тебя еще плохо знает, а вот остальные должны были уже привыкнуть к твоим сомнительным моральным качествам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

умные люди, знающие цену денег, прежде чем купить дорогостоящую игру, именно что “сползают в инет”, чтобы кота в мешке не приобрести. Ну а остальные работают бета-тестерами, в конце концов, пушечное мясо тоже должно приносить пользу.

позволь мне самому распоряжаться своими деньгами, которые я честно зарабатываю так, как мне это удобно.

Умные люди скачают с торрента скорее, если уж так открыто. А сколько, видимо, “дураков” покупает игры , так вообще просто Ужас, ты что!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

позволь мне самому распоряжаться своими деньгами, которые я честно зарабатываю так, как мне это удобно.

распоряжайся на здоровье, только не стоит стебаться над другими, кто распоряжается не так, как ты. Чревато, знаешь ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

распоряжайся на здоровье, только не стоит стебаться над другими, кто распоряжается не так, как ты. Чревато, знаешь ли.

как ты там ответил мне, про свое собственное хамство, в мой адрес, и на то, что я тебе сказал: “ не надо хамить людям в принципе”? (дословно не помню, но смысл такой)

давненько это было, правда. Но что то типа такого: “я сам решу что и как мне делать”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

давненько это было, правда. Но что то типа такого: “я сам решу что и как мне делать”)

ну ты и решил. Хамить и “троллить”. Заметь, никто тебя на это не провоцировал, все решил сам. Ну а в этой теме пожинаешь последствия своего решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, the punisher сказал:

где я писал именно про Идеальную оптимизацию в таком виде?

Вот здесь:laugh:
 

В 07.11.2019 в 13:33, the punisher сказал:

Пацаны, я тут на своей турбе машине завёл данную игру, полёт ваще огонь, 4К 60ФПС. Это ещё система не напрягается, думаю не много можно было разогнать, спокойно в 8К запустил. Так, что не гоните, что оптимизация плохая, она идеальная! Просто обновите свой старые вёдра на пиратской винде и не нойте. А если ты нищеброд, можешь на мой конфиг в профиле глянуть и слюну впустить. На этом всё, ариведерчи бичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×