Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полчаса геймплея Need for Speed: Heat

Рекомендованные сообщения

181442-sa.jpg

Тут есть дневные и ночные заезды, крупицы подаваемого через ролики сюжета и погони с полицией.


Канал PlayStation Underground выложил полчаса геймплея из Need for Speed: Heat. По идее, в них показали если не все, то многое из того, что должно сформировать первое впечатление об игре.

Тут есть дневные и ночные заезды, крупицы подаваемого через ролики сюжета и погони с полицией.

Игра выйдет 8 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Origin Premier выйдет 5 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие, как и я, открыли для себя и полюбили NFS с момента появления в 2003 году NFS:Underground(которую я так и не прошел, не добив 1 или 2 последних заездов). 2-я часть была улучшенной 1-ой и тоже была хороша(заглавная тема Snoop Dogg\The Doors - “Riders On the Storm” вообще божественна). Потом случился “Most Wanted”.  Как же меня она бесила:) когда копы тормозили мою тачилу на последних секундах до выполнения миссии. Ор стоял лютый)) Но это всё фигня. Самое грустное с франшизой приключилось, когда её поручили делать, кажется, Criterion Games. Управление стало каким то тугим и игра для меня потерялась. Если в этой части с управлением будет всё хорошо(для меня), то игра снова станет мне интересна. И сюжет вроде есть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все заметили какой толщины машина сносит пальмы здесь?

https://youtu.be/E_zkcaChMbY?t=807

Полюбасу нахватались этого у Форзы Хорайзон. Очередные бестолковые покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

Многие, как и я, открыли для себя и полюбили NFS с момента появления в 2003 году NFS:Underground

Для себя открыл NFS с первой части ( панасонике), а после  Most Wanted закрыл:)

По мне Underground-ы это лучшее что было в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленивый сказал:

Для себя открыл NFS с первой части ( панасонике), а после  Most Wanted закрыл:)

По мне Underground-ы это лучшее что было в серии.

Для меня все же 5 часть была лучшая, андеграунды на втором месте на третьем третья часть

Что за мобильный заносы ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой физикой игра может идти лесом! Ну кому это может быть интересно?

В жанре Гонки все силу вкладываются в сюжет, а не в геймплей! Абсурд! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если физику поведения авто и управляемость перенесут из последнего пейбека — будет отличная игра, как раз приятного процесса вождения не хватает форзе.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции
      На канале одного из разработчиков (по совместительству — видеоблогера) отечественного хоррора в антураже альтернативного СССР Vicious Red появился превый геймплейный ролик проекта.
      В этом ролике не только демонстрируются различные механики игры, но и весьма подробно рассказывается о планах авторов и их концепции. Кстати, те, кто обладает полезными для геймдева навыками, могут оказать студии посильную помощь — все предложения принимаются по указанному в описании к видео E-mail.
      Напомним, что Vicious Red был анонсирован почти год назад. У него есть страница в Steam.
       
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Создатели приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» выпустили первый выпуск дневников разработчиков, в котором ответили на некоторые вопросы геймеров.
      Из него все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Дата выхода проекта еще не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @desevenКак успехи, друг??? Очень уж хочется узнать, на каком этапе проект. Спасибо большое за труды!) 
    • @Azag-Thoth я ж написал, переустановка игры (как и переустановка русика) — не помогли — выдаёт ошибку — мол какие-то DLC встали некорректно или тип того, хотя я делал всё тоже самое, что я когда первый раз ставил русик. Почитал в стиме в обсуждениях перевода, что да, если русик обновляешь, то надо заново начинать, но это я уже потом почитал. @Wolfgang Engels всё так — пол игры пройдено было @Azag-Thoth да в этом и прикол — переустановил игру с нуля, накатил русик и всё равно сейвы не работют — я бы приложил скрин ошибки, но не знаю как. P.s. не знал, как картинку вставлять. DLC у меня бесплатные из самого Steam — на HD текстуры и каки-то предметы — пробовал убирать их, включать заново — ноль эмоций
    • D:\SteamLibrary\steamapps\common\EDENS ZERO\EDENSZERO\Content\Paks\~mod\EDENS ZERO.pak у меня работает, путь такой
    • Там, например, интерфейс компьютера одного из персонажей со всякой нужной информацией. Ну и некоторые сюжетные вещи. И даже некоторые элементы интерфейса игры. Принял в работу. Просто у меня ставилось без проблем, но потестирую ещё на другом компе где вообще нет ничего от RPG Maker’а. А вот это как раз графика, вписанная в интерфейс. Как я уже писал с фотошопом я на Вы и поэтому в своё время это делал не я. Поэтому поправить такой текст очень проблематично. 
    • не робит.Кидать в папку там где лежит pakchunk0-windowsnoeditor.pak? или в другое место?
    • Человек ясно написал. Что играл с русификатором. 2 недели играл. А потом стал мутить с файлами. И сохранения перестали работать.

      Но что мешает ему откатить тогда на русификатор назад? Если сохранения с ним совместимы.
    • Может почитаешь внимательнее, и тогда поймёшь, откуда притензия. У чувака сейвы слетели, из за новой версии русификатора и по этому, две недели, за которые он наиграл 30 часов и видать не плохо продвинулся, улетели в унитаз.
    • Да и какой смысл от ачивок которыми нельзя понтануться и по соревноваться в задротстве с друзяшками в стиме и например на стену выставить редкие из полученных ачивок, которые например есть лишь у 2-4 процентов пользователей)))
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×