Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Второй трейлер «Ведьмака» на русском языке

Recommended Posts

122708-maxresdefault.jpg

Сериал выйдет 20 декабря.

Netflix опубликовал дублированную на русский язык версию второго трейлера сериала «Ведьмак».

Скрытый текст

Сериал выйдет 20 декабря.

В любом случае, как бы не относится, но будем посмотреть. Надеюсь получить определённое удовольствие.

З.Ы. Но помятые доспехи ниильфгардцев конечно доставляют.

• Upvote 1

Хоть убей, но черты лица у Кавилла шибко англо-американские :(

1:01 Оскара парням за столом на заднем плане :)

• Haha (+1) 1

Русская озвучка внезапно сильно замыливает задний план с 29ой секунды :D

4 часа назад, Velshar00n сказал:

1:01 Оскара парням за столом на заднем плане :)

Забавные ребята)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Microsoft продолжает завлекать всех стать подписчиками Game Pass для Xbox One и ПК.
      Microsoft продолжает завлекать всех стать подписчиками Game Pass для Xbox One и ПК. На X019 был анонсирован еще ряд игр, которые станут доступны по подписке.
      Уже сегодня вы сможете скачать:
      Rage 2 (Xbox One) Remnant: From The Ashes (Xbox One) Talos Principle (Xbox One, ПК) Age of Empires II Definitive Edition (ПК) Age of Wonders: Planetfall (Xbox One) До конца года библиотеку пополнят следующие игры:
      My Friend Pedro (Xbox One, ПК) Darksiders 3 (Xbox One, ПК) «Ведьмак 3» (только базовая игра для Xbox One) Halo Reach из Halo: Master Chief Collection (Xbox One, ПК) Life is Strange 2 (в том числе пятый эпизод, Xbox One) В 2020 году в подписке появятся:
      Yakuza 0, Kiwami, Kiwami 2 (Xbox One, ПК) Практически все части Final Fantasy, начиная с FF7 и заканчивая FF15 (Xbox One, ПК) Minecraft Dungeons (Xbox One, ПК) Microsoft Flight Simulator ( ПК) Bleeding Edge (Xbox One, ПК) Grounded (Xbox One, ПК) Wasteland 3 (Xbox One, ПК) Tekken 7 (Xbox One) Ori and the Will of the Wisps (Xbox One, ПК) И отдельно список инди-игр, которые скоро появятся в сервисе:
      Forager (Xbox One, ПК) Haven (Xbox One, ПК) It Lurks Below (Xbox One, ПК) Levelhead (Xbox One, ПК) Pandemic (ПК) PHOGS (Xbox One, ПК) She Dreams Elsewhere (Xbox One, ПК) SkateBIRD (Xbox One, ПК) Streets of Rage 4 (Xbox One, ПК) Scourge Bringer (Xbox One, ПК) Supraland (Xbox One) Touhou Luna Nights (Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate) — ID@Xbox The Escapists 2 (Xbox One) The Red Lantern (Xbox One) The Red Strings Club (ПК) Vambrace: Cold Soul (Xbox One, ПК) West of Dead (Xbox One, ПК)
    • By Werwulf

Оригинальное название: 6 Underground
      Дата выхода: 13 декабря 2019 года
      Жанры: боевик
      Режиссёр: Майкл Бэй
      Актёры: Райан Рейнольдс, Мелани Лорен, Адриа Архона, Дэйв Франко, Мануэль Гарсия-Рулфо, Кори Хоукинс, Бен Харди, Лиор Раз
      Сценарий: Ретт Риз, Пол Верник
      Сюжет: Шесть миллиардеров фальсифицируют собственные смерти и создают отряд мстителей, чтобы самостоятельно вершить правосудие.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Так это постановочное вступление-обучение — первый час. А дальше говорят ОГНИВО ЛЮТОЕ!
    • Посмотрим,но блин боевка то и левел дизайн и в пк версии останется такой же..реально гляньте стрим..там локи 2-3 уровневая кишка с небольшими развилками и что ещё заметил врагов очень мало..то есть бежите по кишки, опа зальчик..опа 2-4 врага..опа кишка ,опа зальчик 3-4 враг..опа кишка ..опа большой зал,опа 1 -2 жирных моба и так до босса.Иногда между зальчиками  пару жуков условных стоит все...я вчера на поймал  себя  на мысли ,что я лучше ещё раз в форш анлишед сыграю.Там тоже кишка но экшен и драйв а тут даже смотреть скучно было(((( Прям немного расстроился пред сном..ждал от игры гораздо большего чем увидел. Я реально буду рад если это все косяки консольной версии и на пк  будет все лучше я очень хочу годную игру по зв.!!!
    • У меня такое чувство, что меня намеренно испытывают темной стороной. Джедайская игра в тридорога, игра по терминатору без локализации... @edifiei Так критики и отвечают, что консольные версии в пролете. Но это вполне закономерно. В прошлом поколении на закате вообще жуткую дрянь выпускали. Достаточно вспомнить ПС3 версию Теней Мордора.
    • Я не знаю как критики,но судя по стриму(с пс 4) который я вчера вечером минут 30 смотрел ,пока ужинал, это посос. По боевке ,по графике ,кишкообразные локи (ну по крайней мере на стриме были такие) мало врагов  с анимацией проблемы + периодически очеееееень долгие загрузки  и фризы . Как большой любитель вселенной СВ(до диснеевской и расширенной) я разочарован и играть нет ни малейшего желания..
    • Прямая ссылка: https://vk.com/video-66455_456244212
    • Обсуждали личные проблемы самих игр и их запуска, лишь только потому что не было адекватной техподдержки даже от офф издателей в России. Просто ты молодой ещё не опытный и не проживал наши годы юности, когда в 90-х мы играли месяц в одну игру, чтобы её пройти или победить баг. Я фактически на себе испытал с самого детства развитие 2D в 3D software render, а потом уже в полноценную 3D. У тебя априори нету такого опыта, судя по твоему мышлению, потому ты и мыслишь как все школьники мыслят. Прёте тупо напролом без фактических аргументов ради своего ЧСВ. И чем моложе поколение, тем борзее дети становятся.
    • Нет, не странный. Куда-то внешние ресурсы, это официальный сайт разработчиков? Да и "чужие проблемы" носят массовый характер, что подтвердили сами разработчики.
    • Я до недавнего патча тоже играл и получал удовольствие. Чертовски повезло что когда то обновился до 10 винды, иначе игра бы тупо не запустилась. А после патча производительность упала. Так что теперь только ждать
    • @Faverman Так они и от второй части стараются всячески дистанцироваться. Во второй части все было аккуратно, органично, а тут на каждом шагу пытаются карнавал и неон подсунуть...
    • Сегодня в 0:00 состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order, а эмбарго на обзоры спало лишь в 8:00 по Москве. Забавно, что на Metacritic к данной секунде появилось не так и много обзоров: на самой популярной платформе (PS4) их всего двадцать при средней оценке 84/100. Сегодня в 0:00 состоялся релиз Star Wars Jedi: Fallen Order, а эмбарго на обзоры спало лишь в 8:00 по Москве. Забавно, что на Metacritic к данной секунде появилось не так и много обзоров: на самой популярной платформе (PS4) их всего двадцать при средней оценке 84/100. Обозреватели хвалят практически все: боевую систему, большой и разнообразный игровой мир, графику, сравнивая ее с лучшими боевиками всех времен. А в обзорах, понижающих средний балл, недовольны в основном техническими багами и проблемами с темпом, который периодически проседает. Если посмотреть стримы, то в глаза еще бросится скачущий уровень графического исполнения. Игра умеет показать себя с лучшей стороны, но лишь изредка; с некоторыми видами локаций «движок» явно не справляется, выдавая картинку уровня многолетней давности. Одно можно сказать точно: Respawn выпустила еще одну хорошую игру, одну из лучших по «Звездным Войнам».
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus