Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Дождались!

 

Изменено пользователем DMBidlov
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала

Скрытый текст

gYWWB86.png

потом просто черный экран, вчера нормально запускалась английская версия игры, сейчас даже англ не запускается пока я не проверю целостность файлов через стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ddredd сказал:

Сначала

  ошибка (Скрыть содержимое)

gYWWB86.png

потом просто черный экран, вчера нормально запускалась английская версия игры, сейчас даже англ не запускается пока я не проверю целостность файлов через стим

Странно, этот файл устанавливается вместе с русификатором, возможно, что его или удаляет антивирус или что-то в этом роде, посмотрите, есть ли он в папке media.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DMBidlov сказал:

Странно, этот файл устанавливается вместе с русификатором, возможно, что его или удаляет антивирус или что-то в этом роде, посмотрите, есть ли он в папке media.

Скрытый текст

aZa6t1E.png

на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ddredd сказал:

Сначала

  ошибка (Показать содержимое)

потом просто черный экран, вчера нормально запускалась английская версия игры, сейчас даже англ не запускается пока я не проверю целостность файлов через стим

Антивирус блокирует скорее всего.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Антивирус блокирует скорее всего.

Отключил и переустановил всё, тоже самое :D Подожду других людей, вдруг у кого то тоже такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ddredd сказал:

Отключил и переустановил всё, тоже самое :D Подожду других людей, вдруг у кого то тоже такое.

Почему у вас эти файлы в Yakuza Launcher? Необходимо указывать путь к директории игры, дабы оно скопировало в папку с игрой, а вы его куда-то не туда скопировали,  из-за этого совершенно ничего не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DMBidlov сказал:

Почему у вас эти файлы в Yakuza Launcher? Необходимо указывать путь к директории игры, дабы оно скопировало в папку с игрой, а вы его куда-то не туда скопировали,  из-за этого совершенно ничего не работает.

файл и в той и той папке медиа есть
 

Скрытый текст

RDYvZe1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ddredd сказал:

файл и в той и той папке медиа есть
 

  файл (Показать содержимое)

RDYvZe1.png

 

В папке с Yakuza Launcher нет папки “Media”, вы что-то сломали. Попробуйте удалить перевод через сам лаунчер, после чего скачать его снова, плюс, посмотрите, возможно есть шанс, что вы запускаете игру без прав администратора, назначьте их как для файла CheckUpdate, так и для YakuzaKiwami.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока печатал  и скринил то 2 раза переустановить успел и всё работает нормально  :ohmy:
Да, да, почему то иногда папка медиа попадала в якудза лончер, спасибо

Изменено пользователем ddredd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевод выполнен не на 100% я так понимаю? некоторые пункты меню и интерфейса остались на англ.языке. будет дополняться?

Изменено пользователем antifreeze1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, antifreeze1992 сказал:

перевод выполнен не на 100% я так понимаю? некоторые пункты меню и интерфейса остались на англ.языке. будет дополняться?

Часть текста «из минных полей» будет добавлена позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DMBidlov , поздравляю с релизом! Стрим я благополучно про...пустил, да и до игры доберусь неизвестно когда :sarcastic:, но хотел бы уже отблагодарить за труды. Как это можно сделать помимо ВК (я им не пользуюсь)? Может какой-нибудь DonationAlerts прикрутите ещё? Он очень удобный, не требует регистрации, поддерживает много платёжных систем. Ну это так, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alina Kogai сказал:

Появилось после нажатия на кнопку “доступно обновление”

 

bL4eY_n-Qgk.jpg?size=349x130&quality=96&

Знаем, сервера Dropbox не выдержали количество желающих, сейчас ждём, пока всё отвиснет и перезальём. :)

15 минут назад, Zluk сказал:

@DMBidlov , поздравляю с релизом! Стрим я благополучно про...пустил, да и до игры доберусь неизвестно когда :sarcastic:, но хотел бы уже отблагодарить за труды. Как это можно сделать помимо ВК (я им не пользуюсь)? Может какой-нибудь DonationAlerts прикрутите ещё? Он очень удобный, не требует регистрации, поддерживает много платёжных систем. Ну это так, к примеру.

Через такие сервисы нет возможности отслеживать то, сколько пришло. К сожалению, но мы планируем использовать только донатную систему ВКонтакте, дабы всё было прозрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×