Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, allyes сказал:

купить что ли… Тем более поддержку пада обещають

тем более скидка на нее сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, allyes сказал:

дешманская

ну а какая она там может быть когда она без скидки 750 руб стоит...:umnik2: дальше разве что просто даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, GoshaDi сказал:

дальше разве что просто даром...

от 60% приемлемые скидки начинаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, знаменитая поддержка разработчиков от русского рынка — скидки не скидки :laugh:.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

дешманская

Чем тебя 435 рублей не устраивают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня 766 рубчиков она стоит) Со скидкой, естественно. Жаба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы и без скидки взял так как русский вышел, но скидка к переводу вообще молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толи я правильно читать разучился, толи языком таким перевод сделан. но тут на ЗОГе зачастую (не шутка) гораздо качественные переводы выходят. и ребята делающие перевод на голом энтузиазме не вешают на себя ачивку профессиональных локализаторов.

там же.. вроде-бы слова правильно написаны — а в предложения они не складываются. нет, не все время — но достаточно часто. потратил вчера на игру 2,5 часа. больше не выдержал. просто мозг перестал воспринимать окончательно тот словесный винегрет который случается там сплошь и рядом. 

может это просто начало игры — и переводчики еще так сказать не вошли во вкус, и дальше будет все лучше — но что-то мне подсказывает что нет, это гугл-перевод — хоть и причесанный но достаточно халтурно — без понимания к чему относится та или иная из переведенных фраз. 

может я ошибаюсь. очень бы хотелось в этот раз. сегодня еще одна попытка будет.

  • Печальный (0) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, demortius сказал:

А у меня 766 рубчиков она стоит) Со скидкой, естественно. Жаба давит.

orig

22 часа назад, Claude сказал:

Вот она, знаменитая поддержка разработчиков от русского рынка — скидки не скидки :laugh:.

918f42ds-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, allyes сказал:

а я жадный стал. старею:laugh:

у каждого своя старость. мне с годами стыдно стало не благодарить разрабов рублем — тех игр в которые играю. даже не стыдно — а скорее хочется сказать спасибо. по этому глянул ютьюбчик — вывод сделал — и купил если понимаю что хочу ее..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Zoo Empire

      Метки: Симулятор, Стратегия, Казуальная игра, Менеджмент Разработчик: Enlight Software Limited Издатель: Retroism Серия: Enlight Software Дата выхода: 01.08.2004 Отзывы Steam: 133 отзывов, 72% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      Вернитесь в классическую мифологическую вселенную Titan Quest и сразитесь с легендарными монстрами в фантастическом переосмыслении Древней Греции.
      Гибкая система персонажей: в Titan Quest II вы сами управляете своей судьбой. Создайте свой собственный класс, объединив два направления. Стройте своего персонажа, опираясь на сильные и слабые стороны обоих направлений, исследуйте различные комбинации модификаторов навыков, атрибутов и предметов, чтобы создать свой собственный гибридный класс и найти свой любимый стиль игры. Развивайте свои способности, превращаясь из простого смертного в героя, способного соперничать с самими богами! Ценная добыча: каждый предмет выполняет определённую функцию, и у каждого класса персонажей есть множество вариантов для поиска идеального снаряжения. Сложные бои в жанре экшен-RPG: враги объединяются в группировки и действуют сообща, используя свои уникальные навыки и способности, чтобы держать вас в напряжении. Используйте глубокую систему развития персонажа и все доступные вам навыки, чтобы победить их в этой уникальной экшен-RPG. Прекрасный мир, созданный вручную и вдохновлённый греческими мифами: вас ждут потрясающие виды и глубокие пещеры. Используйте силы богов, чтобы открыть секретные локации и исследовать тщательно проработанные уровни, изобилующие вертикалями. Насыщенный и захватывающий звук: атмосферный саундтрек сочетает в себе традиционную греческую музыку и современные оркестровые элементы, создавая эпические, запоминающиеся темы, которые погружают вас в уникальный мир Titan Quest II.  
      Русификатор v.0.1.0a (от 02.08.25)
      гугл диск / boosty
       
      Так как игра скорее всего получит официальный перевод в течение года с этого момента, просто предупреждаю: я не подписываюсь полировать этот перевод, выпускать вовремя обновления или что-то ещё. Я выкладываю его сейчас как есть, не планируя его развитие.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×