Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam стартовала ЛГБТ-распродажа

Рекомендованные сообщения

Ей токсичное ватное быдло, которое типа геймеры. Хватит мне отвечать. И вообще как удалить акк, задерживаться на этом ватном форуме больше не хочу. 

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lalka13 , если хочешь, я могу тебе дать положительную оценку, от юмора до благодарности, но в целом, лучший способ  это не читать , не отвечать и не открывать сайт. Хотя возможно это слишком очевидное решение. А что именно, собственно смущает?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lalka13 сказал:

Ей токсичное ватное быдло, которое типа геймеры. Хватит мне отвечать. И вообще как удалить акк, задерживаться на этом ватном форуме больше не хочу. 

От людей не сбежишь. В этом проблема: отделение себя от всех. Мы все одинаковые: быдло и ****ки, такая уж у нас природа. Я не зря использовал “дрочеры геймеры” в своём сообщении. Проблему надо решать сверху, и с самого детства путём социализации прививать широкий взгляд на мир и единство в разнообразии. А здесь, на форумах, оскорблениями можно лишь пристыдить единицы людей и заставить их хотя бы немного задуматься о собственной зашоренности. 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SYSANINO сказал:

Геймер точно. Именно из-а этого меня в детстве и травили.

и что? Я тоже геймер, и куча моих знакомых в детстве часами просиживали за приставкой, и никакой травли. Дело явно в чем-то другом, а игры просто под руку подвернулись.:wink:

15 минут назад, Lalka13 сказал:

Всё что вам не приятно слышать, и что расходится с вашим манямирком для вас уже троллинг.

то, что ты принял высказывание на свой счет, говорит о многом.)

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SYSANINO , интересная точка зрения. Значит люди увлеченный играми искусственно обособляют себя от окружающего социума? Хорошо допустим, и какие же меры пресечения\ и \ или решения имеются в наличии, что бы привить, так сказать широкие взгляды? И предположим, я задумалась, каковы должны быть мои действия дальше, дабы нести просветление в массы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tuve сказал:

а зачем тогда реагируешь, ну если тебя это не забавляет ?

просто не сразу распознал тролля.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки я всегда буду считать так. Правда и истина не может лгать даже защищая себя. Если они  считают геев будущим человечества, почему начинается притеснение гетеросексуальности во всех проявлениях? Почем нет распродаж для гетеросексуалов?  Вот так прямо, в лоб, как они делают для ЛГБТ с заявлением и показухой. Мол, сегодня распродажа для тех кто любит естественные отношения, приводящие к продолжению рода людского ? 

p.s. лгбт активисты можете даже не коментить или минусовать. Заочно скажу — вы правы, за вами будущее человечества и его смерть! 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zurb@g@n , а остальные распродажи для “любимчиков “ природы “ , по умолчанию. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятные темы волнуют играющий народ :D

Я уже старый стал, наверное, но простите — что такое Q в этой аббревиатуре? Немного вборшу на вентиллятор: гендерные нарушения существуют столько же, сколько существует двуполая жизнь, это не что-то эксклюзивное для человека. Эволюция так и не смогла ничего с этим поделать, хотя знатоки вон за пару лет сей вопрос решить готовы :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что есть лесбиянки в играх, а то играешь за бабу, а тебя мужик пердолит и никуда не денешься... слава ЛГБТ! 

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

и что? Я тоже геймер, и куча моих знакомых в детстве часами просиживали за приставкой, и никакой травли. Дело явно в чем-то другом, а игры просто под руку подвернулись.

Да, глупенький ты мой, в другом. Я явно написал это в первом сообщении. Дело в том, что людям не важно в чём тебя травить, если ты не такой как они. Это то, как Россия воспитывает своих граждан с самого детства. Если парень с длинными волосами просто идёт по улице, а случайный мимопроходил изрыгает “п**ор”, то общество явно не терпимое к любому проявлению инаковости. (Сразу отвечу, я рад, что у тебя куча знакомых длинноволосых парней, которых не называли “п**орами” на улице, и я бесконечно рад, что ты не можешь спроецировать мой пример ни на что кроме геймерства, умничка)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Anon_ , и ты абсолютно прав, в эволюционно теории это, если память мне не изменяет “человеком” обозначено, как тупиковая ветвь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SYSANINO сказал:

Дело в том, что людям не важно в чём тебя травить, если ты не такой как они. Это то, как Россия воспитывает своих граждан с самого детства.

причем тут Россия, хотелось бы знать? Это общемировая практика. Про негров и евреев напоминать не надо, надеюсь?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SYSANINO , и правда считаешь , что это основано на воспитании ? И в основе исключительно навязанная пропаганда?

И что, даже на верибал абюз не перейдут ? ( А как же точка зрения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние две недели:
      Mortal Sin — фэнтезийный рогалик от первого лица. В раннем доступе с 15 марта 2023 года, 3181 обзор, 96% положительные.
      Ready or Not — именитый тактический шутер, в котором вы в составе бойцов спецназа выполняете всякие нужные задания. Вышел 13 декабря 2023, 234624 обзора, 89% положительные.
      Slice & Dice — изометрический партийный рогалик. Вышел 20 марта 2024 года, 2113 обзоров, 97% положительные.
      Tales & Tactics — цифровая настолка-автобаттлер. Вышла 15 августа 2024 года, 1747 обзоров, 79% положительные.
      Prosperous Universe — бесплатная глобальная экономическая ММО-стратегия. В раннем доступе с 20 апреля 2022 года, 897 обзоров, 75% положительные.
      Back in Service: a Metro Driver — симулятор управляющего пражским метро. В раннем доступе с 28 января, 222 обзора, 95% положительные.
      Whispers of the Eyeless — мрачная фэнтезийная RPG, в которой вы со временем сходите с ума. В раннем доступе с 30 января, 108 обзоров, 86% положительные.
      Faceminer — симулятор сбора данных о людях на основе видеонаблюдения, действие которого происходит в 1999 году. Вышел 28 февраля, 513 обзоров, 91% положительные.
      Big Rigs: Over the Road Racing — юмористический симулятор американского дальнобойщика. Вышел 8 апреля, 367 обзоров, 79% положительные.
      Repose — головоломка от первого лица, геймплейно чем-то похожая на Superhot, но выполненная в совершенно другом стиле. Вышла 14 апреля, 96 обзоров, 91% положительные.
      Necrophosis — хоррор от первого лица, вдохновленный творчеством Лавкрафта. Вышел 25 апреля, 404 обзора, 92% положительные.
      Omega Crafter — игра про крафтинг с посильной помощью существа по имени Грэмми. Игра покинула ранний доступ 15 мая, 435 обзоров, 81% положительные.
    • Автор: Stupid Author

      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.

      Age of Empires IV: Anniversary — 1499 рублей (-58%) Assetto Corsa Competizione — 899 рублей (-44%) Atlas Fallen: Reign Of Sand — 2569 рублей  Avatar: Frontiers of Pandora — 1229 рублей (-80%) Battletoads — 199 рублей (-89%) Call of Cthulhu — 1419 рублей  Darkest Dungeon II — 1529 рублей  Dead Rising 4 — 199 рублей (-93%) Dune: Awakening — 3199 рублей  ELDEN RING NIGHTREIGN — 3199 рублей  FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time — 4399 рублей  From Dust — 159 рублей (-88%) Haste — 679 рублей (-4%) Homeworld Remastered Collection — 129 рублей (-96%) Immortals Fenyx Rising — 489 рублей (-86%) Kingdom Two Crowns — 259 рублей (-64%) Maneater — 319 рублей (-73%) Megaloot — 279 рублей (-28%) Might & Magic X Legacy — 349 рублей (-87%) MULLET MADJACK — 649 рублей (-9%) Onimusha 2: Samurai's Destiny — 2289 рублей (-15%) OUTRIDERS — 839 рублей (-53%) Planet Zoo — 659 рублей (-84%) Prey — 349 рублей (-87%) Prince of Persia The Lost Crown — 1079 рублей (-70%) Quantum Break — 499 рублей (-58%) Rayman Origins — 189 рублей (-89%) Ready or Not — 1099 рублей (-31%) Red Dead Redemption 2 (STEAM) — 1469 рублей (-73%) Reus 2 — 699 рублей (-21%) Risk of Rain 2 — 479 рублей (-79%) RoadCraft — 2899 рублей  Scott Pilgrim vs. The World: The Game — Complete — 299 рублей (-78%) Sea of Stars — 939 рублей (-22%) Sleeping Dogs: Definitive — 159 рублей (-91%) Solasta: Crown of the Magister — 419 рублей (-62%) Sultan’s Game — 949 рублей  The Crew Motorfest — 1119 рублей (-82%) The Great War: Western Front — 399 рублей (-87%) The Planet Crafter — 629 рублей (-19%) The Settlers: New Allies — 869 рублей (-84%) The Surge Augmented — 1649 рублей  The Witcher 3: Wild Hunt — 249 рублей (-93%) Thronebreaker: The Witcher Tales — 349 рублей (-81%) Trackmania Turbo — 819 рублей (-77%) Warhammer 40,000: Darktide — 1119 рублей (-59%) Wasteland 3 — 299 рублей (-73%) Worshippers of Cthulhu — 1049 рублей  XCOM 2 — 189 рублей (-96%)
      Лидеры продаж:
      The Witcher 3: Wild Hunt Complete — 569 рублей (-87%) Mafia II: Definitive — 40 рублей (-99%) The Witcher 3: Wild Hunt — 249 рублей (-93%) Wolfenstein II: The New Colossus Deluxe — 75 рублей (-90%) Mafia III: Definitive — 50 рублей (-96%) DOOM Eternal — 599 рублей (-83%) Saints Row Gold — 499 рублей (-86%) Mad Max — 199 рублей (-89%) Red Dead Redemption 2 — 1469 рублей (-73%) Mafia: Definitive — 2469 рублей (-31%)

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В самом конце 2024 года была хорошая новость - вышел английский перевод для новеллы Far Away. С этим переводом вышла та еще история - его обещали выпустить еще летом 2023 года, но издатель и разработчик поругались и таскали друг друга по судам, в результате чего он вышел только к 31 декабря 2024. Я пробежался глазами - перевод сделан качественно, без заметных огрехов, так что, если владеете английским более-менее, советую попробовать. Для тех, кто никогда не слышал, что это вообще за новелла, вот ее описание:
      Беджан, он же "Город моря и песка" - важный торговый порт континета Колсет, отделенный от остальной его части обширной пустыней. Помимо того, что он является объектом пристального и не самого здорового внимания со стороны других государств - будь то стагнирующая империя Стамино, некогда владевшая всем континентом, торговая держава Ирисар, совсем недавно отказавшаяся от рабовладения, или же полупиратское королевство Градгам, несколько десятилетий назад уже пытавшееся захватить этот город-государство - внутри его также сотрясают конфликты и противоречия между городским советом, торговыми корпорациями и местной мафией, распавшейся на враждующие кланы после ареста своего лидера. Главная героиня - Кроса Нонэт, простая девушка лет восемнадцати, работающая в доках Старого района. Несмотря на то, что здесь у нее множество друзей, да и работа ей не особенно в тягость, она чувствует непреодолимое желание что-то поменять в своей жизни. И от нас зависит, какими же будут эти изменения - и приведут ли они к хорошим последствиям или не очень.
      В общем, весьма уникальное и интересное произведение с захватывающим сюжетом. Жанр стимпанк - в принципе редкость в визуальных новеллах. Плюс еще и озвучка там не на стандартном китайском, а на кантонском, что тоже редкий случай. Из телеграмма: https://t.me/chinesevn Никто случайно не решился начать перевод?
    • Не, не буду. Хотя то что цене в регионе все больше и больше растут, это заметно. Так что со временем, думаю мы придем к тем же ценам за игры, что и на западе. Это тут причем? Физические товары из-за рубежа, мы и так покупаем по той же цене что на западе. Или вам видеокарты подешевле привозят?
    • Точно! Давайте всю мировую экономику под один ценовой стандарт загоним, под США. 
    • Кроме Stellar blade, ничего интересного вроде нету.
    • Клея против художницы, она за папу.
    • Я считаю справедливым, платить тот эквивалент который платят другие за товар. Придти в магазин и одному продавать морковку за 20 рублей, а другому за 60 — это странно. И естественно это работает и в другую сторону. Если все покупают игру за 60 баксов(примерно 4800р на данный момент), то я не согласен покупать за 61 бакс и выше, это какая то не справедливая хрень.  Каждый сам решает куда деньги тратить, но я какого-то пристройства, тут не вижу, это больше на благотворительность похоже. 
    • Я бы поиграл в длц за Ренуара и Клею, где мы должны мочить все экспедиции что пытаются добраться до художницы.) так там по идеи научится парировать в совершенстве если не невозможно то очень трудно, так как нам нужно учится парировать и уклонятся заново с каждым новым боссом. А по мне так для семейки художников они просто нпц в продвинутой vr игре, и их очень хорошо прописанные искусственным интеллектом поведение, эмоции и симуляция жизни меня так просто не обманут.))
    • Я изначально хотел себе игру в стиме, но так как в стиме не было, то взял где было, но по прежнему хочу иметь ее в стиме. Ну в принципе можно сказать, что это блажь и причуда.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×