Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

Снятся ли тебе цветные сны?

Снятся ли тебе цветные сны?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ???? ??????? ????

    • ??????
      30
    • ??????
      14
    • ?????
      7
    • ???????
      5
    • ?? ?????
      6


Рекомендованные сообщения

Мне всегда снятся цветные сны. :rolleyes: В них я иногда даже могу ощущать тепло солнца, ощущать запахи, очень редко бывают и вкусовые ощущения, например, когда во сне ела фрукты. Снятся другие страны, в которых я не была никогда, но читала о них. Снятся фантастические пейзажы. Конечно, жаль, что такие "фильмы" нельзя сохранить. :yes: Я где-то слышала, что если бы приятные цветные сны видели бы все люди, то они бы стали добрее относится друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что цветастость вашего сна зависит прежде всего от возможности вашим сознанием правильно свернуть увиденное в астрале... но не буду, ai_disabled.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сны всегда снятся цветные, со звуком, и очучениями.... правда не всегда это приятно, потому что иногда бывает снится как на меня нападает какойнить дядька с нажом, и ощущать как тебя "режут" оч и очень не приятно, иногда даже от такой боли просыпаюсь. Но иногда бывает и прикольно, когда во сне что нибуть кушаеш вкусное, или целуешся с какойнить красивой девчёнкой или ещё чего там =) Скажем так это дополнительные очучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приснился Страшный суд..Второе пришествие..проснулся в 2:57 в холодном поту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сны бывают черно-белые? :shok:

Так это из-за глубины, монитор смените...тьфу, эт я уже не о том :D

Шутки шутками, а сны всегда видел только цветные. Из ощушений был только страх, вкусностей во сне никогда не кушал :sleep: Чаще меня либо кусает собака, либо я падаю с крыши дома, иногда (а точнее 4 раза) я

Spoiler

занимался любовью

с девушками, с которыми встречался на тот момент inloveqa0.gif, правда ничего не ощушал :D Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сны снятся редко (я крепко сплю), но если снятся то всегда цветные (даже нето что цветные а оч похожие на реальность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной бредовый опрос... А если скажу что сны вообще не снятся? Темнота просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бредовый опрос...

Нет, ну это уже слишком... Аксенов прав... Как видимо у тебя закончелись хорошые идеи... жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень редко снятся сны, но если приснятся, то получится сумасшедший микс из того что в этот день смотрел по телеку и в компе. А вот цветные походу не снятся, в том плане который ты имеешь в виду, цвета то я вижу, но ничего не ощущаю и не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, ну это уже слишком... Аксенов прав... Как видимо у тебя закончелись хорошые идеи... жаль...

а утебя что есть хорошие идеи для опросника...как я помню ты тоже создал тему неахти но некто неписал что тема го..но и утебя котелок неварит но ненаписалиже...человеку унтиресен етот вопрос, он создал опрос, на опрос отвечают, следовательно опросник удался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я часто сны вижу, и кроме цвето-, звуко- , запахо -, тактильно- и вкусопередачи, мои сны обладают зачастую и каким-то вразумительным сюжетом - а то и даже бывают длинной в несколько серий. Одно хмуро - сюжеты слишком тривиальны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сны снятся о-очень редко.

А если приснятся то очень реальны(но в основном бредовые), даже боль ощущаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×