Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

Снятся ли тебе цветные сны?

Снятся ли тебе цветные сны?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ???? ??????? ????

    • ??????
      30
    • ??????
      14
    • ?????
      7
    • ???????
      5
    • ?? ?????
      6


Рекомендованные сообщения

Мне всегда снятся цветные сны. :rolleyes: В них я иногда даже могу ощущать тепло солнца, ощущать запахи, очень редко бывают и вкусовые ощущения, например, когда во сне ела фрукты. Снятся другие страны, в которых я не была никогда, но читала о них. Снятся фантастические пейзажы. Конечно, жаль, что такие "фильмы" нельзя сохранить. :yes: Я где-то слышала, что если бы приятные цветные сны видели бы все люди, то они бы стали добрее относится друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так у всех почти ребята что вы диву даетесь. Сознание во время сна сливается с подсознанием на уровне безусловных рефлесов и получается вот такое кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню все содержание сна, но не помню цветной он был или черно-белый :)

Изменено пользователем Infernall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они кажутся бредовыми потому что полностью незапоминаются и их смысл утрачивается...вовсем есть смысл даже в самом безсмысленном...

В том то и дело, что я их полностью запоминаю, а когда начинаю анализировать - чушь и всё тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня эротические в основном(( но цветные :D

Фух, ну хоть кому-то похожее снится =)

Я уж подумывал о "лечении", извращенство какое-то во снах :D

ЗЫ: знаю одного чела, так ему после Линейки голые гномки снится стали :D Я его с тех пор пидафилом обзываю :rofl:

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж речь пошла то давайте развивать, Сон, это разгрузка подсознания.. а вы знаете что Чекотила не видел сны? На сколько мне известно многие Маньяки не видят сны. Я говорю имено о маньяках, а не обычных килерах. Сон - это способ выпустить наш Супер Я . (Из книги Зигмунда фрейда: у человека есть три ступени сознания: Я, (второе не помню), Супер Я) Так вот Супер Я находится глубоко в подсознании. Вообщем если человек в течении долгова времени не будет видеть сны, то его Супер Я выйдит из оболочки Я, и человек просто на просто Сойдёт с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон, по-моему, это общение с самим собой одновременно прошлым, будущим и настоящим. Это попытка осмыслить свои поступки и мысли, найти решения. Причем любой бредовый сон объясним, но это уже другая тема, которую на данном форуме я не буду открывать :no:

Маньяки не видят сны

Я читала, что и маньяки видят сны.

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда сняться цветные сны и почти все я помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие дни, такие и сны - а дни у меня чёрно-белые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще я могу редактировать свои сны. Если мне не нравиться как во сне разворачиваются события я могу "отмотать" сон немного назад и направить действие по другому руслу. И это хорошо, плохо только, что даже во сне я понимаю, что это сон (почти всегда). Мои сны похожи на кино, иногда в них даже есть заставки и титры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне иногда снятся,в основном то что мне приятно:секс,я футболист,избавился от неприятного человека,но реже встречаются и плохие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё время цветные снятся!

Насчёт снов как наяву: помню мне приснилось в детстве, что мне купили клёвый велосипед! И тут я просыпаюсь, иду в корридор с мыслями о том, что он там стоит и я сейчас пойду на улицу кататься на нём... но бац и понимаю, что это был только лишь сон :(

Обидно было до жути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще я могу редактировать свои сны. Если мне не нравиться как во сне разворачиваются события я могу "отмотать" сон немного назад и направить действие по другому руслу. И это хорошо, плохо только, что даже во сне я понимаю, что это сон (почти всегда). Мои сны похожи на кино, иногда в них даже есть заставки и титры.

Очень интересное наблюдение. А как же это отмотать? У меня так не получается. Я либо смотрю продолжение, либо повтор с небольшими изменениями. И не во всех снах я знаю, что я сплю и вижу себя там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задокументировал? А показать общественности? Ведь то что рождается во снах - самое гениальное! Выложи на сайтик! :D :D :D

Пощадите пальчики... Выложил бы риисунки комиксы с коментариями, да не сохранил... Лет 7 назад уехал... а рисунки забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пощадите пальчики... Выложил бы риисунки комиксы с коментариями, да не сохранил... Лет 7 назад уехал... а рисунки забыл...

А жаль... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×