Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые 17 минут из Greedfall в 4K

Recommended Posts

224652-2.jpg

IGN опубликовала первые 17 минут из RPG Greedfall, выходящей уже завтра. В ролике вы увидите самое начало сюжетной кампании, включая много диалогов и обучающий бой.

IGN опубликовала первые 17 минут из RPG Greedfall, выходящей уже завтра. В ролике вы увидите самое начало сюжетной кампании, включая много диалогов и обучающий бой.

• Like (+1) 3

Графика ещё терпимая, но вот лицевая анимация и анимация передвижения в целом ужасны! С самого анонса и первого геймплейного видео, ничего не изменилось.

• Upvote 2

все очень грустно :/

Выглядит как продукт, достойный авторов техномансера, марса и связанных пламенем. И что, во имя всего святого, за говно прилипло к щеке у главной героини? Она же вроде благородная, неужели ее не научили умываться?

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

текст на консоли это минус глаза,надеюсь патчем фиксанут

2 часа назад, Scourge сказал:

Выглядит как продукт, достойный авторов техномансера, марса и связанных пламенем. И что, во имя всего святого, за говно прилипло к щеке у главной героини? Она же вроде благородная, неужели ее не научили умываться?

Это легкая небритость.

2 часа назад, Modrin сказал:

Даже в ведьмаке 3 тож самое.

Нормально все было в третьем ведьмаке, а тут дерганое.

35 минут назад, POW2208 сказал:

Нормально все было в третьем ведьмаке, а тут дерганое.

В ведьмаке красивые говорящие рты. То бишь процедурная анимация. Само собой у сд проджектов больше средств,поэтому присутствует ручная правка анимаций лица у главных героев  + постановка в разговорах. Что получается с меньшим количеством средств смотри первого ведьмака. Дальше им удалось раскрутиться, схватились за тайл всему руками,вложили буквально все в него,вплоть до здоровья, и не прогорели. Но это не значит что так может каждый и это легко,проджекты исключение. И то на 2 ведьмаке они были близки к краху. Там все так на тоненького у них прошло.

А у спайдеров явно нет такой жилки,они не готовы бросится в пропасть. Поэтому и делают игры,на те средства что у них есть. Самим придумывая буквально все. Я как сыгравший в много немецких рпг от 3 лица,вообще вижу обычную рпг. По первым часам игры,заметна большая постановка,чем у их прошлых игр.

Как я сказал,люди как будто никогда не играли в масс эффект 1,ведьмака 1 и куча других РПГ с не таким уж большим бюджетом. Как будто все игры должны быть уровня ведьмак 3. И пофиг что там бюджет большой,пофиг что такие игры делаются лет так 5. Пофиг. 

Edited by Modrin
  • Upvote 3

Лицевая анимация в WarCraft 3 божественна. Точка. :angry:

Серьезно? Тут все грустят по игре только лишь из-за лицевой анимации? Дожили. Алсо про анимацию передвижения - мне сразу вспомнился первый Dragon Age, в который я играл на консоли (это важно). Тут хотя бы можно бегать либо трусцой либо спринтом, тогда как в DA персонаж летал по карте, как в жoпy ужаленый.

Судя по интерфейсу и стилистике игра заточена под консоли, по сему без геймпада можно попортить себе впечатление.

Edited by Hellson
  • Downvote 1

12 минут назад, Hellson сказал:

Серьезно? Тут все грустят по игре только лишь из-за лицевой анимации?

Предполагаю, что это все из нового геймерского поколения, эмм.. начиная где то после Андромеды, началось: анимация не та, то лицевая, то в придачу и боевая, то двигательная, где то кто то понес, стадо и подхватило.. (хотя андромеда действительно этим грешила)))..

Счас бы анимацию 1-го фолыча или даггерфолла и др. вспоминать (не говоря про еще более ранние игры),  но походу подрастающему поколению интересней играть в анимацию, чем в игру))

• Haha (+1) 1

А для меня вполне ничего выглядит. Достаточно атмосферно. Да и глупо ожидать от пауков уровня проджектов.

В первую очередь я буду играть в сюжет, а потом обращать внимание на лицевую анимацию, которая к слову достаточно терпима.

• Upvote 1