Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Мы не хотели настраивать игроков против разработчиков» — Valve объяснила суть сообщения, появившегося на странице Metro: Exodus перед релизом

Рекомендованные сообщения

124727-metro-exodus13.jpg

После того, как стало известно о переходе Metro: Exodus из Steam в Epic Store, на странице игры в Steam появилось предупреждение, в котором Valve назвала это решение «нечестным по отношению к пользователям магазина». Это стало одной из причин массовой травли в адрес 4A Games.


После того, как стало известно о переходе Metro: Exodus из Steam в Epic Store, на странице игры в Steam появилось предупреждение, в котором Valve назвала это решение «нечестным по отношению к пользователям магазина». Это стало одной из причин массовой травли в адрес 4A Games.

124458-368732_058OVYqvq5_annotaciya_2019

Представитель Valve прояснил этот момент в разговоре с сотрудником Kotaku. По его словам, Valve не является противником эксклюзивности Metro: Exodus. Она была недовольна лишь таймингом решения Deep Silver.

Цитата

«Мы не хотели расстраивать людей. Игра должна была вот-вот выйти, и тут внезапно она стала эксклюзивом Epic Store. Мы не ожидали такой реакции и не хотели никого подстрекать»

— Натаниэль Блу, Valve

Напомним, что после анонса эксклюзивности пользователи Steam начали массово занижать оценки других игр серии Metro, которые никак не относились к данной ситуации. Похоже, что Valve считает себя виноватой: вскоре после этого она начала работать над улучшением системы пользовательских обзоров.

124727-metro-exodus13.jpg

Цитата

«Не знаю, смогли бы мы что-нибудь с этим сделать, если бы могли вернуться в прошлое, но мы больше не будем писать что-то подобное. Мы не хотим этого делать, потому что наша задача не заключается в том, чтобы расстраивать людей или подставлять кого-то под огонь критики. Наша задача — максимально сблизить разработчиков с игроками, дать им удобную возможность играть в видеоигры».

В апреле Valve обновила систему обзоров, предотвращая массовую накрутку рейтинга. Но Натаниэль не думает, что это коренным образом изменит ситуацию. По его словам, если запретить игрокам писать обзоры не по теме и «поднимать волну», то они просто будут делать это в другом месте.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ну так предложи не имитацию активных действий. Только не ту ерунду, что выше писал, а что-то глобальное и нужное для большинства.

Сейчас он опять тебе, про службу поддержки по телефону напишет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Сейчас он опять тебе, про службу поддержки по телефону напишет.

пускай к эпикам идет с подобными предложениями, такого новатора там явно недостает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

ну так предложи не имитацию активных действий. Только не ту ерунду, что выше писал, а что-то глобальное и нужное для большинства.

И кого же я оправдывал? Может, Мединского? Пруфы предоставь, прежде чем балаболить.

смысл, тебе что ли предлагать? Там же лучше знают, что надо, а то опять не то предложу, нужное лишь себе-любимому.

копаться в грязном белье не люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

смысл, тебе что ли предлагать? Там же лучше знают, что надо, а то опять не то предложу, нужное лишь себе-любимому.

как я и думал. Дельных предложений нет, пруфов нет, одни отмазки. Типичный балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

как я и думал. Дельных предложений нет, пруфов нет, одни отмазки. Типичный балабол.

это наиболее корректный ответ на все твои комменты, в данной теме, который появился как раз благодаря твоим ответам мне.

но ты этого не понял, и ответил в привычной, для себя, манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, the punisher сказал:

но ты этого не понял, и ответил в привычной, для себя, манере.

я понял, что стим у тебя стоит на месте, но как это исправить, ты не знаешь. Зато у эпиков все отлично, развитие просто бешеными темпами.

Двойные стандарты, как и обычно у тех, кто топит за егс. Ничего удивительного, какой магазин, такие и клиенты.

P.S.: а пруфов по-прежнему нет.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Freeman665 сказал:

я понял, что стим у тебя стоит на месте, но как это исправить, ты не знаешь. Зато у эпиков все отлично, развитие просто бешеными темпами.

Двойные стандарты, как и обычно у тех, кто топит за егс. Ничего удивительного, какой магазин, такие и клиенты

ты ничего не понял, и по прежнему выдаёшь собственные фантазии за мой текст.

стандарты простого потребителя,  которому важен товар, в первую очередь. Такое бывает)

“да”, и я свободен от предрассудков, спокойно покупаю там, где есть то, что нужно конкретно мне, ибо “нам шашечки, или ехать”?)

но ты продолжай писать, как все плохо в данном магазе, и классно в Стиме, который развивается, на постоянной основе так, что аж уже ума не приложить, что ещё сделать то, за столько лет существования.

в общем, держи вкурсе)

можешь отдельную статью забабахать тут, может даже @SerGEAnt поддержит такую инициативу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, the punisher сказал:

стандарты простого потребителя,  которому важен товар, в первую очередь.

какое отношение к товару имеет телефонная служба поддержки, или тысячи бестолковых модификаций с нексуса, которые наводнят магазин после кооперации с ним? Самая идиотская отмазка, что я слышал, а уж таковых от тебя было предостаточно.

14 минут назад, the punisher сказал:

но ты продолжай писать, как все плохо в данном магазе, и классно в Стиме, который развивается

Стим хоть как-то развивается, а егс нет, и этот факт никуда не спрячешь. Впрочем, можешь закрыть глаза и представить, что все наоборот.)

 

P.S.: так до сих пор и непонятно, кого в правительстве я поддерживал. Или ты это просто так брякнул, лишь бы отмазаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

какое отношение к товару имеет телефонная служба поддержки, или тысячи бестолковых модификаций с нексуса, которые наводнят магазин после кооперации с ним? Самая идиотская отмазка, что я слышал, а уж таковых от тебя было предостаточно.

Стим хоть как-то развивается, а егс нет, и этот факт никуда не спрячешь. Впрочем, можешь закрыть глаза и представить, что все наоборот.)

 

P.S.: так до сих пор и непонятно, кого в правительстве я поддерживал. Или ты это просто так брякнул, лишь бы отмазаться?

самое простое: удобство, имя ей. Хотя я совсем забыл, у тебя проблемы даже к дозвону до собственного провайдера.

…. тебе лично кто-то что-то обещал?

я не вижу качественного развития стим уже сколько лет, но это ему прощается, а то, что EGS не выпрыгивает из штанов, за год, тебя напрягает. Странная логика.

кого именно? Само правительство, как не странно, и все то, что оно делает.

за пруфами обращайся к собственной памяти, ибо политоту тут я не намерен разводить из-за некто, кто под “дурочка” начинает косить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, the punisher сказал:

я не вижу качественного развития стим уже сколько лет, но это ему прощается, а то, что EGS не выпрыгивает из штанов, за год, тебя напрягает.

стим уже давным-давно развился, а дальше ему остается только поддерживать текущее состояние. А егс придется выпрыгивать из штанов, иначе так и останется аналогом итча или почившей дезуры. Но пока мы видим только отмену плана развития, автоматом превращает пыль все предыдущие громкие заявления Галенкина и ко.

10 минут назад, the punisher сказал:

кого именно? Само правительство, как не странно, и все то, что оно делает.

ты явно меня с кем-то спутал, или просто веществ на грудь принял. Пока что все здешние новости, касающиеся высказываний членов правительства или их инициатив, вызывали в лучшем случае мое равнодушие, но никак не одобрение.

10 минут назад, the punisher сказал:

за пруфами обращайся к собственной памяти, ибо политоту тут я не намерен разводить из-за некто, кто под “дурочка” начинает косить.

Похоже, ты решил перенять тактику Зои Куинн — сказал гадость и в кусты. Так держать.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

 сказал гадость и в кусты. Так держать.

у меня все проще: не люблю полоскания грязного белья, как говорил ранее, но ты сделал вид, что не услышал/не понял.

удобно)

пошел переход на личности, мне это не интересно.

по теме опять 25, перемалываем...толку ровно “0”, каждый для себя у же все решил, наверное, но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, the punisher сказал:

у меня все проще: не люблю полоскания грязного белья, как говорил ранее, но ты сделал вид, что не услышал/не понял.

тебе не помешало это сказать то, что ты сказал, не потрудившись предоставить малейших пруфов. Это называется клевета, и я с чистой совестью в очередной раз могу назвать тебя балаболом, да еще и трусливым.

6 минут назад, the punisher сказал:

по теме опять 25, перемалываем...толку ровно “0”, каждый для себя у же все решил, наверное, но это не точно)

про твои “аргументы” по теме я давно все сказал — яйца выеденного не стоят. Попробуй к Галенкину подойти со своими “предложениями по развитию”, вместе посмеетесь.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

тебе не помешало это сказать то, что ты сказал, не потрудившись предоставить малейших пруфов. Это называется клевета, и я с чистой совестью в очередной раз могу назвать тебя балаболом, да еще и трусливым.

совесть штука зловредная, сказал /написал одно, а на душе забавно) ты меня понял…

труслив лишь тот, кто свои слова забывает, и не готов за них отвечать, и не текстом, в инетах, а в своей совести) вечно находит оправдание, или требует пруфов (твой случай), но, как говорил ранее, грязное бельё не по моему вкусу, так что … проще согласится, и оставить на совести того, кто требует)

со стороны администрации это все вообще выглядит, как клоунада, наверное.

они то все в курсе, что по чем, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, the punisher сказал:

труслив лишь тот, кто свои слова забывает, и не готов за них отвечать, и не текстом, в инетах, а в своей совести) вечно находит оправдание, или требует пруфов (твой случай), но, как говорил ранее, грязное бельё не по моему вкусу, так что … проще согласится, и оставить на совести того, кто требует)

про грязное белье ты поднял тему, а теперь изо всех отмазываешься, ну так я выше сказал, как таких называют. Если твоя совесть переживет репутацию “женщины с сами-знаете-каким-органом”, то могу лишь порадоваться за нее.

8 минут назад, the punisher сказал:

так что … проще согласится, и оставить на совести того, кто требует)

поиск доказательств — проблема обвиняющего. Знакомо, нет?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Freeman665 сказал:

про грязное белье ты поднял тему

память короткая, весьма, но можешь попытаться отпахаться связкой ключей, как некогда предлагал, от недругов, но ни разу не побывав, в жизни, в сложной ситуации)

хотя “да", я прекрасно помню, что некий диспут для тебя является спортом, где надо выйти победителем.

относительно недавно это выяснил, но ты же не помнишь, наверное), но это неточно

спортсмены в инете весьма забавные)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.
      В Epic Games Store стартовала раздача шутера INDUSTRIA и юмористической адвенчуры Lisa.

      На следующей неделе их сменит Orcs Must Die 3.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×