Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ONINAKI

0098e8588e68.jpg

  • Жанр: Экшены, Ролевые игры
  • Разработчик: Tokyo RPG Factory
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 22 августа 2019

Страница игры в магазине STEAM!

Скрытый текст

В новом ролевом боевике ONINAKI вас ждет история о герое, который защищает жизнь после смерти.

Скрытый текст

 

 

Прогресс перевода: (Верим, Поддерживаем, Ждем)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод готов?Если готов можно ссылку.

Изменено пользователем foll__dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, foll__dog сказал:

Перевод готов?Если готов можно ссылку.

:haha:

Изменено пользователем subsonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много времени прошло. Какие возникли проблемы? Нужна ли помощь с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9/3/2020 в 12:43, Warbreath сказал:

Текст для перевода (без мусорных системных строк):
Скачать
(Отсутствующие диалоги в EventText).

А можно перезалить архив? А то ссылка погибла. Появилось немного времени, хочу поковырять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я помню демку пробовал — игра прикольная очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.07.2021 в 15:12, Estery сказал:

Она хороша, а сюжет оказался вполне приятным.

20%.

Извините, а что там по переводу? Его отложили или совсем отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, isoTOPe сказал:

Извините, а что там по переводу? Его отложили или совсем отменили?

Было 25% до определенных событий, перевод велся в Smartcat на бесплатном аккаунте, и после 45 дней без активности улетел в архив. Восстановить стоит 1100$ в год (так как оплата у них годовая) :)))

Я со своей стороны такие крупные переводы больше тянуть не могу, и никаких исходников у меня после переездов не осталось, так что с моей стороны мои полномочия все.

  • Печальный (0) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Estery сказал:

Было 25% до определенных событий, перевод велся в Smartcat на бесплатном аккаунте, и после 45 дней без активности улетел в архив. Восстановить стоит 1100$ в год (так как оплата у них годовая) :)))

Я со своей стороны такие крупные переводы больше тянуть не могу, и никаких исходников у меня после переездов не осталось, так что с моей стороны мои полномочия все.

Большой привет! За игру жалко конечно,ждал. А сейчас есть какие-нибудь проекты в работе?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальная история. Даже не представляю как можно было хранить все наработки в облачном сервисе. Я все свои проекты храню на 5 почтах, жестких дисках и тд. Потом ломаю голову какая версия последняя…

А если по теме, то кто-нибудь возьмется за Oninaki? Неужели никому не интересен проект? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Segnetofaza

      Готовность: 15% (завершён машинный перевод всех текстов в игре, начались вычитка и плейтесты)
      Описание от разработчиков:
      Пробудись, Космический Хранитель - судьба реальности в твоих руках. Путешествуй по огромным мирам, населенным богами, в погоне за Богом коварства Локи, который угрожает разорвать нити мироздания. Тебе предстоит сразиться с богами и монстрами в одной из самых масштабных и эпических Action RPG, когда-либо существовавших в VR. Вместе с легендарными египетскими богами ты будешь сражаться со смертоносными воинами и внушающими благоговение мифическими существами в  захватывающих боях с реалистичной физикой, уникальным оружием и игровыми стилями. Контролируй неповторимых смертных героев и обращай лояльных животных в своих последователей-воинов, исследуя огромный открытый и живой мир и решая решая удивительные головоломки вселенского масштаба.
      Платформа: Meta Quest 2 и Meta Quest 3.
      Прошивка: от 58 и выше, перевод частично совместим с лицензионной копией игры.
      Тип распространения: Модифицированный кеш игры.
      Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за помощь с ресурсами игры, archangel32rus за красивый 3D шрифт, spider91 за работу с текстами игры.
      Как установить перевод? Достаточно распаковать прикреплённый архив в папку с кешем игры и согласиться с заменой файла. Android\obb\com.Sanzaru.Wrath2   Версия перевода для апрельского обновления игры (3.1.1495959)  https://mega.nz/file/zZ5zgYjZ#3ZU2-VoUXz8Z1fXyURcb2N8iqqsxVo7Nxx2n5mVpfik Версия перевода для майского обновления игры (4.0.1516566) https://mega.nz/file/mZg2mZxQ#4O6NWBLRpnmAIffgs_qOProgfk6FbVoYaFa6BB_USGk Сказать мне спасибо

       
    • Автор: SerGEAnt
      Front Mission 1st: Remake
      Разработчик: Forever Entertainment Издатель: Forever Entertainment Дата выхода: 30 июня 2023 Игра на Юнити, машинный скоро должен быть.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×