Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve «забанила» специалиста за то, что он нашел уязвимость в Steam. А он не остановился и нашел еще одну (ее Valve уже закрыла)

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Beton сказал:

Проплаченные новости?

Цена популярности. Кому какое дело до Орджина?

Кому есть дело что Петя и Марья Васильевна разошлись? Но про Бреда Пита и Джоли пресса обсосет в новостях все подробности.

Изменено пользователем Medwedius
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Medwedius сказал:

Цена популярности. Кому какое дело до Орджина?

Всем тем, кто им, например - пользуется.
Если тут и правда непредвзятое отношение ко всем лаунчерам, то хотелось бы видеть новости и про их обосрамсы. А не только вот эти проплаченные новости о том, как Валв, конечно же просто так, очередного хацкера забанила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Beton сказал:

что Стим, якобы, замалчивает проблемы.

Все так делают.
Тебе не известна поговорка — “Не выноси сор из избы”?

4 минуты назад, rainmind сказал:

Т.е. они забанили, потому что политика такая

А ты не знал? Что сначала наказывают, на всякий случай, а потом разбираются.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Все так делают.
Тебе не известна поговорка — “Не выноси сор из избы”?

И к чему ты тогда написал про “политику” Валв?
Если это у всех так?
Не знаешь что, главное набросить на вентилятор?

Только что, Northern сказал:

А ты не знал? Что сначала наказывают, на всякий случай, а потом разбираются.

Вот именно по этому я и привел в пример человечка в 2017м отлетевшего в бан. Казалось бы, опять Валв банит “просто так”. Жаль, что выяснилось использование эксплоита во вред пользователям. Но это не важно, главное желтушная новость уже разлетелась. Не удивлюсь, если и здесь что-то подобное было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

А ты не знал? Что сначала наказывают, на всякий случай, а потом разбираются.

Наказать “на всякий случай” — это уже совсем другая музыка. Если они резонно чего то там бояться — это одно. А когда они фальсифицируют деятельность это совсем другое. 

Ты же тут утверждаешь и то и другое.

5 минут назад, Northern сказал:

Все так делают.
Тебе не известна поговорка — “Не выноси сор из избы”?

Так Волве так не делает. Они открыто публикуют какие issue были исправлены. Иными словами никакой тайны из того, что у них постоянно ворох ошибок они не делают.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt было бы неплохо дополнить новость.
Исправление уже загрузили в бету Стима
А так-же Валв изменили политику на hackerone

src

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Beton сказал:

И к чему ты тогда написал про “политику” Валв?

Потому что новость про Валв? К чему столь идиотское замечание? Достаточно заголовок прочитать.

6 минут назад, Beton сказал:

Вот именно по этому я и привел в пример человечка в 2017м отлетевшего в бан.

А тебе мы должны поверить на слово?

4 минуты назад, rainmind сказал:

А когда они фальсифицируют деятельность это совсем другое. 

Фальсификация и имитация это разные вещи. Чему вас в школе учат? Ознакомься с толковым словарем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Beton Возможно и дополнят, когда хайп на спад пойдёт, и всем пофигу станет. А может и не добавят. Сразу же не интересно)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Потому что новость про Валв? К чему столь идиотское замечание? Достаточно заголовок прочитать.

Что-то я не видел подобных комментариев от тебя, в сторону EGS?
Ах да…

4 минуты назад, Northern сказал:

А тебе мы должны поверить на слово?

А зачем мне верить на слово? Достаточно почитать новости и поразмыслить. Доказательств того, что человек использовал эксплоит на других — полно.

4 минуты назад, Northern сказал:

Фальсификация и имитация это разные вещи. Чему вас в школе учат? Ознакомься с толковым словарем.

Если у тебя есть знакомый, который разбирается в реверс-инжиниринге — пусть посмотрит, что там и как. А то твои слова сейчас на пустое балабольство смахивают.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

Фальсификация и имитация это разные вещи. Чему вас в школе учат? Ознакомься с толковым словарем.

Еще раз, я написал, что они постоянно пишут о решенных проблемах. Ты назвал это имитацией деятельности. Иными словами, что они пишут о том, чего не было. Это фальсификация. 

Ты что-то на каждом шагу уже лажаешь, причем просто по всем своим “утверждениям”

п.с.: у меня такое впечатление, что ты держишь в голове ЕГС, но пишешь почему то про Стим)))

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind 
Послушай Форрест, я понимаю, что ты недавно в Стим зарегистрировался, потому вне себя от радости, но в Стим полно глобальных проблем, которые мелкими фиксами не решить.
И ими толком никто не занимается. Они просто лепят заплатки вместо капитального ремонта. Это у взрослых и называется имитация бурной деятельности.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Понятно, надоело раз за разом сливаться и решил перейти на личности. Ну, ради бога. Теперь вот с ни фига решил сюда глобальные проблемы приплести. 

Кстати, с чего ты решил, что проблема из новости мелкая?) Потому что ее поправили быстро, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Стим полно глобальных проблем, которые мелкими фиксами не решить.
И ими толком никто не занимается. Они просто лепят заплатки вместо капитального ремонта. Это у взрослых и называется имитация бурной деятельности.

Покажи мне “взрослых”, которые сделали капитальный ремонт и устранили глобальные проблемы? Даже посмотреть на это захотелось.

Изменено пользователем Beton
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Beton сказал:

Покажи мне “взрослых”, которые сделали капитальный ремонт и устранили глобальные проблемы? Даже посмотреть на это захотелось.

Компанию Apple знаешь? Нинтендо? Сега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Компанию Apple знаешь? Нинтендо? Сега?

Apple? Это та, у которой сейчас море проблем, втч и с китайским рынком? Я уже не говорю о различных судах и т.д.
Нинтедо… Хм, это не та ли, у которой на самой популярной (в данный момент) игровой приставке куча читеров в ПЛАТНОМ, на секундочку, онлайне? И вместо того, чтобы как-то этим заниматься - они новую версию Свича выкатывают. Вау. Хотя, конечно, смею заметить, что зарабатывают они не слабо. Да и Зельда вышла очень даже.
Sega. Хм. Ну, кроме того, что они потеряли все полимеры на консольном поприще, так ещё и игры из под их крыла такие-себе выходят. Один только Соник, который когда-то создавался как конкурент Марио, успешно не смог сделать абсолютно ничего, чтобы хотя-бы близко подобраться к популярности тайтла от Нинтендо. И до сих пор игры по синему ежу выходят крайне посредственные и с кучей косяков. А это, на секундочку, самый популярный их (Сеги) тайтл.

Так где здесь примеры “взрослых” дядь, которые что-то там устранили? 
У всех-трех названных тобою компаний имеется куча мелких и глобальных проблем. И ничего, живут как-то.

Изменено пользователем Beton
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.

    • Автор: SerGEAnt

      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Забавная ситуация приключилась с компанией Sony, которая решила не отставать от конкурентов и заставить игроков привязать аккаунты Steam и PSN перед тем, как продолжить бороться за демократию в Helldivers 2.

      Безусловно нужное нововведение удивило игроков буквально вчера, после чего они выплеснули весь гнев через отзывы. И все бы ничего, но отзывов оказалось так много (десятки тысяч), что общий статус отзывов сменился на «смешанные», а недавние обзоры стали «в основном отрицательными».


      Решение о привязки приняла Sony — об этом в дискорде написал компьюнити-менеджер Arrowhead Game Studios. Глава студии Йохан Пилестедт извинился за это решение, но он ничего не может сделать, чтобы повлиять на ситуацию.
      Привязка аккаунта PSN для мультиплеерной игры — решение логичное, но только не спустя несколько месяцев после релиза. Но дело даже не в этом: Steam доступен в огромном количестве стран, в отличие от более местечкового PSN. В частности, с проблемами столкнулись геймеры из Китая, стран Ближнего Востока и Африки.

      Один из китайцев попробовал связать аккаунты с помощью VPN, но получил бан.

      Sony утверждает, что привязка поможет более эффективно бороться с читерами. Уже с 6 мая новые игроки будут обязаны связывать аккаунты, а для текущих игроков правило вступит в силу месяц спустя.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох как время летит. 21 год. Совсем взрослый стал сайтик. Можно теперь и матерные слова писать.  Эх где мои 21.
    • Как же тут выражались то я уже забыл? Что-то типа, вот материал, не знаю был или нет, о дотошном исполнении и лучшей экранизации игровой серии: Если, я недоволен все таки больше как зритель кино и игрок в хорошие сюжетные игры, то данный товарищ в первую очередь посмотрел на сериал именно как последний гвоздь в крышку гроба игровой вселенной Фоллаут. Я в целом с ним согласен, после такого отвратительного кина ждать хороших игр от бафезда просто глупо. А уж отношение с последним патчем как это хорошо демонстрирует. Это же за каких баранов они держат аудиторию Ф4, что думаю они схавают такой некст ген?
    • @murmurmur  Расстояние между буквами в именах очень в глаза бросаются.  
    • @iWaNN Нет говорите?) А вот ваши действия говорят об обратном: либо дурь, либо подпеваете. Видите как легко и на вас можно навесить ярлык? Или это не ярлык?)
    • Я сказал, стоит ориентироваться. Не моя вина, что разработчики этого не делают. А я вот в Вольфенштейн 2, который Новый колосс, на 950-м джиыорсе играл. Несмотря на то,что у игры в минималках 4 Гб видеопамяти. У 950, если что, 2 Гига. Частные случаи отдельных игр не являются общим знаменателем, про который вы сами завели речь. И трассировку пути в КП2077 тянет на высоких? Трассировка трассировке рознь, если что. Трассировка пути сильно много кушать просит, говорят. Не, это как раз костыли. Их прикручивают для улучшения производительности. И, по сути, это внешняя помощь.
    • Нет, предпочитаю тупо не тратить время на общение с Рейнмайндом, который везде видит только говно  Уже столько раз проходили, я вроде объяснял Он не может — все время возвращается, как живые мертвецы, уже вроде 3й профиль создал для этого даже
    • @DragonZH столкнулся с необходимостью поменять озвучку в китайской программе для аттракциона, но при загрузке/экспорте ресурсов искажаются оригинальные названия, написанные на китайском. Вопрос: можно люди будет исправить это? Получится ли в полной версии собрать ресурсы обратно?
    • А вы поиграйте в Total war. Сналача с минимальной графикой и количеством отрядов. Затем все на максимум выставьте. Я играл. Совершенно разный игровой опыт. Если с картинкой в том проекте скрипя зубами смирится можно, то с количеством отрядов нет. Потому что тотальная война становится, не такой уж тотальной. Это инвалидный геймплей. Ну как ориентируются? Как там  Gray Zone Warfare? Они требуют 3070ti  Pacific Drive  требуют 2080. Dragon dogma — 2080 Robocop — 3070 Даже графически устаревший Один во тьме требует 2060. Они кстати все не соответствуют своим рекомендованным системкам. Какие-то в большую сторону какие то в меньшую. Ну наверное дает, у меня ее нет чтобы точно сказать. По тестам которые я видел в 1080р она справляется. В КП2077 можно играть с трассировкой в 1080 и без DLSS, и для этого не нужна 4090. Тему с DLSS я трогать не хочу, КП тут не самый худший пример. DLSS и аналог от амд, это даже не костыль, это уже какой то вынужденный протез от которого почти никуда не деться.
    • Если при этом разрешение 4К, то либо DLSS, либо 25 фпс.
    • Вот если менять компы в КП2077 с трассировкой пути, то игровыми можно считать только 4090, и то с DLSS. Ведь трассировка пути задумана разработчиками,верно? Значит все игровые компы должны ее тянуть. Не тянет - не игровой ПК. Опять пытаетесь выдать отдельные случаи за правило. Для среднего знаменателя это не работает. Потому что на каждый такой "бывало" найдется 10 "не бывало". И какой тогда получится средний знаменатель? Думаю, ответ очевиден. Не в пользу " бывало".
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×