Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

113506-ss_8395d5a9820121abe951dd81906b03

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

ПК-версия поддерживает все возможности консольной, а в Steam будут доступны даже «родные» достижения.

Более того, в день выхода можно будет установить набор текстур высокого разрешения — они поставляются в формате дополнения. Для их установки ваш ПК должен соответствовать рекомендуемым требованиям.

113109-%D0%B0.jpg

Системные требования

Отметим, что столь высокая цена нивелируется тем, что Gears 5 входит даже в самый дешевый Game Pass, который стоит несколько сотен рублей в месяц. А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.

Добавлено 28.08 в 21:37:

6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Глупость. У моей жены троюродный брат по фамилии Эрих. Они как бы русские, но в начале 2000 -ых уехали в Германию по программе переселения. Так вот желания вернуться нет от слова совсем. Глава семьи работает обычным трактористом в фермерском хозяйстве. Отлично зарабатывают. Купить пару игрушек за фуллпрайс на ps4 вопросов не вызывает.

красивая история, вот только историй про таких вот “Эрихов”, купившихся на сказки о “процветающей” Европе и уехавших туда, а потом вернувшихся полностью разочарованными, будет побольше.

26 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Это психология человека. Там давки в черную пятницу, у  нас  очереди (и давки в том числе) за секонд - хендом.

Вы в какой-то выдуманной реальности обитаете, ей Богу.

я б тоже подавился за скидочку в 75% на 4к телек, для некоторых это даже некий вид спорта:dance4:

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

красивая история, вот только историй про таких вот “Эрихов”, купившихся на сказки о “процветающей” Европе и уехавших туда, а потом вернувшихся полностью разочарованными, будет побольше

Ну о чем вы говорите? Какая красивая история? Вполне обыденная, приедь наш русский “Иван” в колхоз, на сколько он заработает игр на ps4? Я вам примерно скажу на целых 4, причем если покупать только их и ничего не жрать и ни за что не платить.

2 минуты назад, Dias321 сказал:

я б тоже подавился за скидочку в 75% на 4к телек, для некоторых это даже некий вид спорта

Хех, да кто угодно хочет 75 дюймовый ТВ по цене 30 т.р. )

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

красивая история, вот только историй про таких вот “Эрихов”, купившихся на сказки о “процветающей” Европе и уехавших туда, а потом вернувшихся полностью разочарованными, будет побольше.

все верно, но это лишь по тому, что некоторые товарищи думают, что там их сразу ждут и обещают горы золота. А столкнувшись с суровой реальностью они тут же падают духом, едут обратно и рассказывают о том, как все фигово, “на самом деле”) Прикол в том, что честный труд там действительно лучше оплачивается, особенно квалифицированный.

Posted (edited)
7 минут назад, the punisher сказал:

что некоторые товарищи думают, что там их сразу ждут и обещают горы золота

Это то же верно, но если вы не гражданин — вы человек третьего сорта. И работу вам дадут соответствующую с соответствующей оплатой. Как узбекам. От сюда и несчастные истории наших горе мигрнатов о том как сложно и как там загнивают. В мое примере — программа переселения соотечественников, т.е. достоточно быстро оформили гражданство и т.д..

Ну а на птичьих правах на что рассчитывать — не понятно.

Edited by Andrey1986_sid

5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Вполне обыденная, приедь наш русский “Иван” в колхоз, на сколько он заработает игр на ps4? Я вам примерно скажу на целых 4, причем если покупать только их и ничего не жрать и ни за что не платить.

ты удивишься, но в Европе и Америке колхозов поболее будет, просто наши русские Иваны туда не едут, а рассказывают только про Нью-Йорк и прочие столицы, а дурачки верят, что везде так.

3 минуты назад, the punisher сказал:

Прикол в том, что честный труд там действительно лучше оплачивается, особенно квалифицированный.

Если ты гражданин — конечно, но гражданство нужно еще получить, а мигрантов там вряд ли любят больше, чем у нас. А уж русских мигрантов...) Хотя в последние годы перегибы в обратную сторону пошли, но это больше касается выходцев с арабских стран.

Только что, Freeman665 сказал:

ты удивишься, но в Европе и Америке колхозов поболее будет, просто наши русские Иваны туда не едут

Это и отлично, значит работает экономика, есть рабочие места.

Только что, Freeman665 сказал:

просто наши русские Иваны туда не едут, а рассказывают только про Нью-Йорк и прочие столицы

Кто им судья раз думают приедут на все готовое?

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Если ты гражданин — конечно, но гражданство нужно еще получить, а мигрантов там вряд ли любят больше, чем у нас.

Мой пост выше )

2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Это то же верно, но если вы не гражданин — вы человек третьего сорта. И работу вам дадут соответствующую с соответствующей оплатой. Как узбекам. От сюда и несчастные истории наших горе мигрнатов о том как сложно и как там загнивают. В мое примере — программа переселения соотечественников, т.е. достоточно быстро оформили гражданство и т.д..

Ну а на птичьих правах на что рассчитывать — не понятно.

если тебя пригласили на работу через агентство, или через твоего же работодателя (у отца приятель, из НИИ Курчатова, в Париже жил на ПМЖ в течении 5и лет), то так же будет все норм.

Posted (edited)
3 минуты назад, the punisher сказал:

если тебя пригласили на работу через агентство, или через твоего же работодателя (у отца приятель, из НИИ Курчатова, в Париже жил на ПМЖ в течении 5и лет), то так же будет все норм.

ну так это ж единицы, большинству приходится с самого низа подниматься, и не факт, что у всех это выйдет. Единственный плюс, бомжам в Америке полегче, чем тут.)

P.S.: совсем тема не туда ушла, у нас вроде Gears 5 в сабже.:D

Edited by Freeman665
  • Haha (+1) 1

Posted (edited)
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

ну так это ж единицы, большинству приходится с самого низа подниматься, и не факт, что у всех это выйдет. Единственный плюс, бомжам в Америке полегче, чем тут.)

P.S.: совсем тема не туда ушла, у нас вроде Gears 5 в сабже.:D

Gears 5 Golden Bum Edition — за 999 дойлеров!

Edited by Legion_Pheonix
  • Haha (+1) 1

Только что, Modrin сказал:

@Legion_Pheonix Ну и где твои 2к ?:D

А steam тут виноват? То что все хотят баблища больше, я даже не сомневался.

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ну так это ж единицы, большинству приходится с самого низа подниматься, и не факт, что у всех это выйдет. 

не сказал бы. У меня достаточно много друзей уехало за бугор, из-за низкой зарплаты, все специалисты разных профессий (от слесаря-электрика до дальнобойщика и ITишника),  так ни один не вернулся обратно. У всех все норм, налаживаться началось все, примерно через полгода.

по теме...ну фиг знает, каждый мерит по своему доходу, заинтересованности в продукте, на мой взгляд. Дорого? А что сейчас дешево?)

@Legion_Pheonix А при чем тут стим. :))))

Ты видно забываешь свои бредовые высказывания.

В 17.08.2019 в 21:42, Legion_Pheonix сказал:

Это у вас на PS4 стоит 4к, у нас 2к на PC.

Это не я сказал:)))

Увы но не знаю в каком мире ты живешь,но сегодняшнии риале вот такие. А то что киберпанк стоит 2к лишь исключение. И ты мне еще чет там доказывал.

• Haha (+1) 1

2 минуты назад, Modrin сказал:

@Legion_Pheonix А при чем тут стим. :))))

Ты видно забываешь свои бредовые высказывания.

Это не я сказал:)))

Увы но не знаю в каком мире ты живешь,но сегодняшнии риале вот такие. А то что киберпанк стоит 2к лишь исключение. И ты мне еще чет там доказывал.

товарищу поздняк метаться, розовая сказка разрушилась от дуновения ветерка!)