Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nelegal

[Видеопревью] Проиграли в Control

Рекомендованные сообщения

Рыжуха вообще ничо такая, как по мне. Не прям красавица, но и не уродина.

Не особо разделяю хейта по поводу ее внешнего вида, вот анимации да, есть претензии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что Quantum Break ругали, игра вышла весьма стоящая. Не Алан Вейк, конечно, но сюжетная интрига и постановки сцен очень доставили. Лично я перепрошел игру трижды и перепройду в скором времени еще разок. А вот то, что я видел по интернетам по данной “Control”, то тут честно, даже бесплатно не тянет играть. Убогое оформление, ни намека на нормальную сюжетку, унылый геймплей “под копирку”… Надеюсь, ошибаюсь, но тут уж увы. Рекламная кампания Квантума была, по сравнению с Control, просто бомбической.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, DedMoroz сказал:

Чем станет Control, не знаю, но в Remedy Entertainment я ещё верю. Другой вопрос, что последние работы студии (Alan Wake и Quantum Break) весьма неоднозначны. Высокобюджетные, хорошо поставленные, технологичные, но почему все из разряда "поиграл один раз и поставил на полку", в противовес той же живой классике в виде дилогии Max Payne, которую я уже сбился со счёта, сколько раз проходил и ещё пройду. Воистину фирма одной игры, одной франшизы. На примере Control очень хотелось бы ошибиться, но на данный момент игра привлекает только именем студии.

  Показать содержимое

Не сочтите за грубость (это не переход на личности, а только мнение), но автора, озвучивающего материал, нужно в срочном порядке менять, либо ему нужно нарастить харизму, т.к. непонятно, либо ему попросту неинтересна игра, либо он сам скучал в процессе пересказа. Самое смешное, что и другое видеопревью от него (но уже по Code Vein) страдает теми же самыми болячками.

 

 

 

Зря веришь. Мне тоже они всегда классными казались, пока я не понял что они “мыльные пузыри” за чужие деньги выпускают. В общем, разочаровался сильно. И что-то подсказывает — дальше будет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Razielik сказал:

Несмотря на то, что Quantum Break ругали, игра вышла весьма стоящая.

От провала игру вытащила фишка с встроенным сериалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти хейт трейны. Что касается меня, из сингла, в этом году я не играл ни во что столь же хорошее, как Контрол. Прошел на одном дыхании.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.
    • Автор: SerGEAnt

      По состоянию на конец декабря игре покорился первый миллион, а к февралю 2024 года — 1,3 миллиона копий.
      Remedy Entertainment опубликовала данные о продажах Alan Wake 2 — одной из лучших игр 2023 года.

      Они, прямо скажем, скромные. По состоянию на конец декабря игре покорился первый миллион, а к февралю 2024 года — 1,3 миллиона копий. Глава Remedy Теро Виртала сообщил, что игра отбила «значительную часть бюджета и затрат на маркетинг». То есть она до сих не окупилась и, скорее всего, пока приносит деньги только издателю.
      Тем не менее, Alan Wake 2 является самой быстро продающейся игрой студии. Для сравнения, Control продавался хуже примерно на 50%, а если не учитывать физические копии, то Alan Wake 2 продается аж в три раза лучше.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×