Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Venom

Лучшая Rpg игра

Опрос по RPG играм  

369 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ?? ???? ????????????? ?????? ?? ??? ?????? RPG ?????

    • Neverwinter Nights: ?????
      17
    • Sacred
      9
    • Dungeon Lords
      0
    • Kult: Heretic Kingdoms
      0
    • Vampire: The Masquerade: Bloodlines
      21
    • Star Wars: Knights Of The Old Republic 2: The Sith Lords
      27
    • Diablo 2: Lord Of Distruction
      32
    • Elder Scrolls 4: Oblivion
      69
    • Dungeon Siege 2
      3
    • Gothic 2
      59
    • ????? 2: ??????????? ???????
      1
    • Metalheart: Replicants Rampage
      0
    • ??????? 2: ?????? ?????????? ????
      3
    • The Fall: Last Days of Gaia
      1
    • ????? ?????
      1
    • Fallout 2
      72
    • Summoner
      1
    • ????????? ?????
      9
    • Fable: The Lost Chapters
      43
    • ????????? ?????: ?????????? ? ???????
      1


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать, какую RPG игру считает лучшей народ. :D Лично мой выбор это Sacred и Корсары 2: ПКМ. Не могу выбирать между ними. :cool:

Изменено пользователем StaSoN.r_03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве не RPG?? Конечно RPG! :rtfm:

Если Sacred - это РОЛЕВАЯ игра, то наверно Serious Sam - тактический шутер! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo 2: Lord Of Distruction :victory:

Лучше Дьяблы НЭТ НИШТО!!! :buba:

Остальное КЛОуНЫ! :rtfm:

Есть, конечно среди них еще достойные... :sorry:

НО сидел до упора только на Дьябле! :russian_roulette:

Если бы я мог бы поставить + , то поставил бы... Лучше Diablo 2: Lord Of Destruction нет ничего !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему никто не вспоменат Vampire - The Masquerade: Bloodlines. Игра просто великолепная, в отличие от, я извиняюсь, но всяких там Oblivion и Sacred. На мой взгляд в вампирах были наастолько проработанные квесты, что из пречисленного можно отнести лишь к КОТОРУ. В неё можно было с интересом играть, даже не обращая внимания на кучу багов. Жалко талантлевым разработчикам не дали время довести до ума такую игру. Остальные игры по сравнению с Вампирами просто слишком попсовые, в них нет души, настоящего стиля...

Изменено пользователем White Noize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодняшний день, думаю TES 4 - Oblivion, но и там есть свои недочеты.

Ну и конечно Diablo 2 - игра всех времен и народов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то голосовал не за дьяблу? Странно. Предатели. Дьяба not dead!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегоднеший день наверно oblivion, но свой голос я отдал fallout потомушто он жив, живет и будет жить. Это та игра которую можно пройти в 20-30 раз и тебе не надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fallout и Fallout 2 -для меня одна игра. Разработчики признались что изначально 2ая часть была аддоном, но потом переросла в полноценный сиквел. Игры отличает савсем малое. Естественно лучше рпг чем фаллаут нету, но многие геймеры не заставшие то время, сейчас уже не будут в неё играть. Раньше я им завидовал, мол крута - они не играли в фолл - у них ещё есть эта возможность - впервые в неё поиграть, но увы кому-то не нравится графика, кому-то ещё что-то. Народ просто не видит глубины игры чтоли. А я в фолл играл ещё на 486ом =) Прикинте как она тормозиола...ггг... Вот там реально по карте передвигался минутами =) В фоле передвижение по карте зависит от скорости процессора. Так вот передвигался и часто натыкался на всяких "друзей". Фолл ваще кладезь всяких знаменитых подколок и т.д. Разработчики были фанатами и звёздных войн и икс-файлов и монти пайтона и крёстного отца. В игре куча отсылок к этим фильмам и куча аналогичных гэгов. Фолл бессмертен! Новички! Обратите свой взор на эту культовую классику! НИ ОДНА РПГ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ С НЕЙ ТЯГАТЬСЯ!!! Тем более выглядит он и по сей день неплохо, правда? У игры есть АТМОСФЕРА и ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ!!!

Ещё отмечу серию Вампиры, Саммонер довольно иинтересный проект. Готика 1-2.

А я в Fallout даже не играл. у меня тода ещё коипа не было, и рад, что не играл, так как думаю, ничё особого там нет....и если сыграю, думаю убежусь в этом..

Вот! Вот! Новое поколение! О дитя 3D!!! Тьфу... Как так можно. Неужели ты не читал нигде что это ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫЛО!!! А? Planescape Torment тоже ни-ни да? и Baldurs Gate и Arcanum??? Просто нет слов.... нет... одно есть! ПОИГРАЙ! Начни с первой части - именно с первой!

Вот никак я не пойму каким образом Fallout 2 до сих пор нравится кому-то?! Ведь 98 год... ни тебе графики, ни просторов огромных и всё такое...

Сказана ГЛУПОСТЬ!!! Просторы огромны - достаточны по крайней мере, графика прилично смотриться - конечно не 3д, но милая. и ещё FALLOUT TACTICS - это не Fallout 1 и 2 - не сравнивайте!!! Это поделка по мотивам - причём в духе Джаггет Альянс... Есть фанаты и её, но я не уважаю эту игру! А люди кстати и по сей день играют в текстовую РПГ - ADOM... там ваще графики нету - только ASCII, а просторы такие, что реализовать их в 3д не под силу никому в данным момент!!! Поищи по нету - есть и русская версия - я не вылазил 3 месяца - каждый день по часа 4 ночью...

Из новых понравилась Фабле и Обливион ещё мне... Жду Готику 3.

Deus Ex & Fallout 1-2

АГА и Деус конечно. Это моя любимая игра - именно игра - без жанров! ПРОСТО ВЕЛИКАЯ ИГРА! И System Shock 2! =) Action-RPG всётаки обе!

Такие игры не забывают: разработчик - Black Isle, издатель - Interplay. Я до сих пор помню, как впервые поиграл во вторую часть, версия естественно пиратская (других я в то время и не знал), на фоне захватывающей дух заставки играла песня группы Аукцыон - Дорога (Я сам себе и небо и луна; Голая, довольная луна; Долгая дорога, да и то не моя). Кстати, в этом году 1C планирует локализовать игру в России. Я обязательно куплю и пройду её еще раз (наверное, в десятый).

Луше вон той твоей версии нету! Левая копарация делала - это ваще народный перевод. Ещё хороший от Фаргуса. 1С можно похвалить только за озвучку. А так мне не понравилась их локализация - да ещё и 3 патча вышло - гг - игре 8 лет - а они протестить толком не могут - причём без патча 2 квеста ваще не проходяться - критически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обратите свой взор на эту культовую классику! НИ ОДНА РПГ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ С НЕЙ ТЯГАТЬСЯ!!! Тем более выглядит он и по сей день неплохо, правда? У игры есть АТМОСФЕРА и ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ!!!

Обращал, обращал, вот только офигительного гемплея и атмосферы я как раз и не увидел. Игра скучная и однообразная. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему никто не вспоменат Vampire - The Masquerade: Bloodlines. Игра просто великолепная, в отличие от, я извиняюсь, но всяких там Oblivion и Sacred. На мой взгляд в вампирах были наастолько проработанные квесты, что из пречисленного можно отнести лишь к КОТОРУ. В неё можно было с интересом играть, даже не обращая внимания на кучу багов. Жалко талантлевым разработчикам не дали время довести до ума такую игру. Остальные игры по сравнению с Вампирами просто слишком попсовые, в них нет души, настоящего стиля...

Готов подписаться под каждым словом.Игра впечатлила до глубины души (очень этому способствовал ПРОСТО ОТМЕННЫЙ русификатор от bloodlines.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой выбор - Готика 2, хотя стоило бы выделить не 2-ю часть а просто всю серию...

Диабла это вообще никаким боком не РПГ кк она вообще в голосование попала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов подписаться под каждым словом.Игра впечатлила до глубины души...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×