Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

White Noize

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О White Noize

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.09.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Memory: 2560 MB CPU: Intel Pentium 4 3.00GHz Video: GeForce 8600 GT 512 MB

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Новокузнецк
  • Интересы
    Интернет, разгон, железо, сети, IT-рынок, фильмы, музыка
  1. Torchlight 1-2

    Всё-таки когда ждать новую версию русификатора? Стоит ли её вообще ждать?
  2. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Простите, но никто не встречал в сети: "Мёртвые Дельфины - Одуванчики Для Конареек". Очень уж мне нужно их найти... на халявных сайтах сети я их вроде не видел... киньте ккто-нибудь ссылку, если знаете где это можно скачать!
  3. Лучшая по вашему мнению игровая платформа

    Лучшая игровая платформа - это, конечно, PS3... хотя и не все это понимают... Голосовал я за ПК... всё-таки ПК роднее всяких консолей!
  4. Золотая Осень

    Естественно осенью нужно погамать сначала в RE4, Готику ну и потом в Дарк Мессию.
  5. action Resident Evil 4

    Я думаю, если в резиденте будет корявое управление, то это будет не столь критично, потомучто динамизм не тот в RE4 как скажем в DMC3. Сам RE4 на консоли гамил - прошол треть - супер игра. Только жалко в сюжет не врубился там всё на инглише было... Да и в RE4 графика вроде неплохая, особенно понравилось как там реализован огонь.
  6. Dark Messiah of Might and Magic

    Я вот тоже думал демка не демка, надо всё-таки посмотреть. Вдруг повезёт и это будет нормальная пиратка.
  7. Dark Messiah of Might and Magic

    Судя по информации игра уже в продаже... Вот ссылка: http://www.nvkz.kuzbass.net/cyber-land/. Сегодня пойду посмотрю чё там за Дарк Мессия...
  8. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Люди помогите! появилась проблема: при повторном прохожднии TQ в Доках Афин у человека, который должен отправлять на остров нет ромба, т.е. к нему невозможно обратиться и соответственно невозможно продолжить игру. Версия TQ 1.08 с установленным русиком v.107.
  9. Лучшая Rpg игра

    А почему никто не вспоменат Vampire - The Masquerade: Bloodlines. Игра просто великолепная, в отличие от, я извиняюсь, но всяких там Oblivion и Sacred. На мой взгляд в вампирах были наастолько проработанные квесты, что из пречисленного можно отнести лишь к КОТОРУ. В неё можно было с интересом играть, даже не обращая внимания на кучу багов. Жалко талантлевым разработчикам не дали время довести до ума такую игру. Остальные игры по сравнению с Вампирами просто слишком попсовые, в них нет души, настоящего стиля...
  10. Восточный Фронт: Неизвестная война (+ Крах Анненербе)

    Всё-таки ВФ куда интереснее, чем Вивисектор. В вивисекторе есть большое количество тупого мочилова в духе Крутого Сэма, когда как ВФ это более серьёзный продукт.
  11. Diablo-killer?

    Всё-таки Diablo это "Прошлый век". Его эра уже ушла или скоро уйдёт полностью. Ведь скоро появяться более интересные проекты того же жанра. Ну и начал эту линейку интересных проектов Titan Quest. Ну и все проекты сейчас будут равняться именно на Титан а не на Диабло.
  12. Ретро

    Ещё когда-то был Red Alert 2... отличная вещь можно было по долгу рубиться.
  13. shooter Crysis (+ Warhead)

    Да системные у кризиса мягко говоря низкие... Тут главным образом предётся видео поменять, чтоб хоть как-то пошла... ну камень разогнать... да ещё и на новую ось перейти всё же желательно.
  14. Лучшая роль Брюса Виллиса

    В Шакале он сыграл просто великолепно. Ну а вообще практически во всех его фильмах роли какие-то... ну маниакально-депресивные с суицидными наклонностями что-ли...
  15. Джеймс из второго сайлента действительно натерпелся всякого. Он лучший персонаж из всей серии сайлент хилл. Да и вообще вторая часть мне кажется более проработана чем все остальные.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×